E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине В Екатеринбурге организовали сбор помощи детям из Донбасса

В Екатеринбурге организовали сбор помощи детям из Донбасса

Рассказываем, куда нести одежду, детское питание и игрушки

Для детей собирают подгузники, канцелярию и книги

В Екатеринбурге организовали сбор помощи детям из Донбасса. Уральцев призывают передать маленьким жителям ДНР и ЛНР одежду, детское питание, подгузники, книги, канцтовары и игрушки. Вещи принимают в Доме добровольцев на Крылова, 2.

Акцию «Поможем детям Донбасса» организовали Союз женщин России и Союз операторов наружной рекламы. Они также запустили проект по продвижению акции. На улицах Екатеринбурга появились щиты с информацией о сборе гуманитарной помощи. Кроме уральской столицы, в проекте участвуют еще более 40 регионов России.

— Многие рекламные компании изъявили желание принять участие в сборе вещей. Операторы Союза не раз были в Донбассе с различными гуманитарными миссиями. Мы понимаем, насколько важно и значимо поддержать детей в начале учебного года, — заявил один из основателей Союза операторов наружной рекламы Илья Фомин.

В Екатеринбурге в работу по сбору детских вещей активно включилась рекламная группа «Арифметика». Ее сотрудники закупили и передали детские книги, канцелярские товары, памперсы и многое другое, необходимое детям.

— Через Союз операторов наружной рекламы мы узнали об акции «Поможем детям Донбасса» и не смогли остаться в стороне. У большинства наших сотрудников есть дети, и мы прекрасно понимаем, что в такие непростые периоды дети больше всех нуждаются в любви, заботе и защите. Мы решили организовать сбор вещей прямо у себя в офисе, чтобы коллеги, знакомые и клиенты могли, заходя к нам по делам, оставить вещи для акции. Мы же, в свою очередь, передаем собранные и закупленные вещи в дом Добровольцев, откуда они отправятся в Донбасс. Очень своевременная и нужная акция, и мы рады принять в ней самое активное участие, — отметила CEO «Арифметики» Татьяна Курилович.

Дом добровольцев работает ежедневно с 9 до 19 часов. Туда можно приносить не только вещи для детей, но и для взрослых.

Добавим, ранее Союз операторов наружной рекламы также организовал акцию помощи жителям ЛНР и ДНР «Щит добра». Собранные продукты, средства гигиены и постельные принадлежности на общую сумму более 40 млн рублей регионы отправили в Донбасс 9 сентября.

Ранее мы сообщали о том, что историю спецоперации на Украине включили в курс общей истории для старшеклассников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления