Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге организовали сбор помощи детям из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
23 сен 2022 в 16:50

Детям Екатеринбурга из Екатеринбурга уже ведь ничего не надо, куда девать не знаем.

23 сен 2022 в 14:20

новое с этикетками?

23 сен 2022 в 14:47

Бог поможет!

Гость
23 сен 2022 в 14:01

А своему вконец обнищавшему народу ,особенно пенсионерам и больным детям, которым собирают по ТВ ежедневно не хочет своя же страна помочь. Приму, не постесняюсь.

гость
23 сен 2022 в 13:49

до гиркина дети Донбасса обходились без помощи Екатеринбурга. А Донецк был городом миллиона роз.

Гость
23 сен 2022 в 14:02

Помогите детям больным своей страны, А не собирайтесь по ТВ ежедневно

Гость
23 сен 2022 в 15:30

Интересно, а кто это сделал так, что теперь детям Донбасса нужно стало помогать?

Гость
23 сен 2022 в 15:35

Нашим детям будут помогать?

Гость
23 сен 2022 в 15:29

Какие дети Донбасса? О своих позаботьтесь сначала.

Гость
23 сен 2022 в 13:48

А детям из детских домов Свердловской области никто не хочет помочь?

Амбал-красавиц
23 сен 2022 в 15:32

Пора уже начинать сборы помощи детям тех, кого военкомы отправляют в неизвестность

Гость
23 сен 2022 в 19:28

Ни копейки не дам, есть гуманитарная помощь в обход наших детей и пенсионеров

Гость
23 сен 2022 в 20:05

Пусть дети сепаратистов помогают себе сами.

23 сен 2022 в 16:23

А детям России кто поможет? Особенно тем, чьи отцы получили повестки?

А после референдума будем помогать еще детям Херсона и Запорожья?

Гость
23 сен 2022 в 19:03

.Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Донбасса - По полтиннику штука…
Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Донбасса ?cочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…
…вас следовало бы арестовать.- За что? - А вы не любите пролетариат. - Да, я не люблю пролетариат…

Губошлеп с бронью
23 сен 2022 в 15:19

Интересно, как в ближайшем времени будут относиться к подобным сборам граждане, у которых частично мобилизуют их отцов, сыновей, мужей на сво?

Гость
23 сен 2022 в 15:30

Я лучше голодающим детям Африки помогу!

Гость
23 сен 2022 в 21:59

нас рать

Гостю
23 сен 2022 в 20:59

Если бы кое-кто не вошёл на Донбасс, помощь бы не потребовалось

Гость
23 сен 2022 в 14:02

И не надо удалять, правду должны всё знать

Гость
23 сен 2022 в 22:43

Сейчас наши дети остаются без кормильцев …. Так что простите 😞 жаль всех детей .. ну многие оказываются сейчас в сложным положениях

One Sosidge
24 сен 2022 в 05:24

Ну наконец-то Ильф и Петров могут отдыхать спокойно, не париться ))

антисанитар
23 сен 2022 в 15:31

ага чтобы потом они взяли и сожгли их во дворе под громкий смех и одобрение близких !
как тут вычурно общество - что старается оказать поддержку книжками с идиотскими раскрасками и "новейшей историей" и как они далеки от своего а уж тем более от того народа - которым необходима только первоначальная материальная поддержка и размещение !

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:45

Каждому дошкольнику - по стэппеллеру!

23 сен 2022 в 13:56

Поддерживаю! И у нас на работе был сбор вещей летом

Новости РЎРњР?2