перейти к публикации
74 комментария к публикации

Таможенники ответили на слухи о том, что мужчин в Кольцово задерживают

25 сентября 2022, 16:20
Гость
Гость
7 мая 2023, 10:50
Сегодня 7 мая 2023 из москвы в Екатеринбург прилетели, и в аэропорту Кольцово на выходе полиция проверяли паспорта у мужчин. Рядом стояли зеленые человечки (пограничники или военные не поняли). В Москве проверок не было.
Гость
26 сентября 2022, 20:31
Все это ерунда. Очереди нет. Только спросили, когда купил билет. Вылетал в Турцию 24.09.22 Всё супер!!!
Гость
26 сентября 2022, 15:58
Нет, не правда. Еодин, обращайся, проконсультирую)))
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 12:56
Кто такое васорокин.....
Гость
26 сентября 2022, 10:31
Бегите мужики и как можно дальше.
Гость
26 сентября 2022, 10:12
Не шараштесь вы ни куда и не будет проблем... Сколько говорить то.... Я 14 лет в самолет ни ногой и нет проблем
Гость
26 сентября 2022, 04:00
Зато у женщин в основом не военнообязанных проблем не будет куда съездить. Пословица "муж - в дверь, жена - в Тверь" (именно так, в фильме Брат произнесена неправильно) не с пустого места возникла. Грузия вон сказали, что пустят к себе только баб).
Гость
26 сентября 2022, 00:16
Летом баба какая-то жила в Кольцово. Мечтала улететь в Испанию. Удалось? Нет?
Гость
25 сентября 2022, 23:18
Улетали за границу всей семьёй 23 сентября, я отвечала за всех: что цель поездки - туризм, обратный билет есть, приобретались билеты заблаговременно. Также показывала все документы сотруднику погранслужбы. Отмечу, что проходила с детьми отдельно, а муж следом за нами после моих пояснений. Хотя раньше, в предыдущих поездках, всех вместе проверяли.
Гость
25 сентября 2022, 22:32
Вначале проходишь по зелёному коридору таможню, затем регистрацию на рейс, где выдают посадочный талон, после поднимаешься на второй этаж, где проходишь границу и в самом конце перед попаданием в чистую зону накопителя досмотр на наличии ножниц, жидкостей и всяких гелей и аэрозолей.
Гость
25 сентября 2022, 22:01
В соответствии с законом, чтобы выехать за границу надо брать справку в военкомате сейчас, чтобы не было проблем при прохождении паспортного контроля.
56613008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 08:12
Наконец то полезный комментарий, надеюсь он поможет адекватным мужчинам.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2022, 20:57
Уточните пожалуйста, в соответствии с каким законом нужно сейчас брать справку в военкомате чтобы выехать за границу? Насколько мне известно, в стране военное положение не объявляли.
Гость
25 сентября 2022, 21:19
Причём тут таможня, есть ещё и погранцы ?
Гость
25 сентября 2022, 20:21
Позор. Это не мужчины, которые бросают свою родину, свой народ, свои семьи.
Гость
26 сентября 2022, 07:49
Потом от кого рожать будут ? От Путина ?
Гость
25 сентября 2022, 20:11
Вылетел в Сочи сегодня утром, воообще всем плевать было.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2022, 20:01
Не понимаю людей, к чему вы пытаетесь придраться, какая вам разница кто будет не пропускать на выезд из страны - "таможенники", "пограничники" или миллионер Аниськин? Главное суть - зановес.
Гость
25 сентября 2022, 19:49
скоро все это закончится- 2недели . терпения и спокойствия. мирным путем.
Гость
26 сентября 2022, 13:22
Спасибо вам ,добрый человек, а то только негатив, а там кто знает только Бог!
Гость
25 сентября 2022, 19:41
закончится все это скоро. мирным путем так как власть в стране сменится. все будет хорошо
Гость
25 сентября 2022, 19:15
Сегодня сын с семьёй улетели в Турцию в отпуск из Кольцово никаких проблем, не н агнитайте панику если ни чего не знаете
Абдулкариб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2022, 18:58
Это фэйк. Ряд статей сейчас направлено на обозление населения. Данный источник стал как евро пресса. Хотя врут обе стороны.
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 18:52
не путайте таможню и погранцов. Таможенники проверяют перемещение товара, груза, багажа. Погранцы - паспортный контроль. Они, видимо, и тормозят. Таможенники точно не при чём.
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 18:52
Когда летишь из Москву надо уже таможню проходить?
Гость
25 сентября 2022, 18:28
Таможне абсолютно безразницы бежите вы от мобилизации или же едите отдыхать. Задачи другие. Просто люди в наше просвещенные время до сих пор путают таможню и пограничную службу, которые как раз и проверяют паспорта. Для таких людей подсказка - таможня в зеленом, Саб - темносинем, пограничник - в кабинетах! Хватит уже разводить панику.
21575588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2022, 18:26
странно, при чём тут таможня? они проверяют товары. а паспорта смотрят пограничники - они и вопросы задают мужчинам.
Гость
25 сентября 2022, 18:17
Как обычно: слышу звон не знаю где он
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2022, 18:12
А как иначе, пусть разворачивают уклонистов.
Гость
25 сентября 2022, 18:08
Бегут на родину лица не той национальности с российским гражданством.
Гость
25 сентября 2022, 18:06
Борьба с бедностью в Р.Ф часть -1
Гость
25 сентября 2022, 17:56
капец новость- всех разворачивают назад" и тут же "не, я не видел, что кого-то не пускают". яару
Гость
25 сентября 2022, 17:46
таможенников с пограничниками не путаете?
Гость
25 сентября 2022, 17:37
Че то погранцы другое говорят.
Гость
25 сентября 2022, 17:36
А при чём тут таможенники? Спросите у пограничников…
Гость
25 сентября 2022, 17:23
а мне таможник другое сегодня рассказывал....
Гость
25 сентября 2022, 21:36
я тебе про твою маму рассказывал, какая она затейница и умелица
Гость
25 сентября 2022, 17:21
Пограничники проверяют и пропускают граждан, а они у таможенников спрашивают. Статья ни о чем.
279585413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:17
Паспорт с посадочным проверяют пограничники, а не таможенники.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:12
"контроль за перемещением товаров физическими лицами." Мужчины товар? Или вопрос не тому задали?
Гость
26 сентября 2022, 04:05
А че, разве не товар?
Гость
26 сентября 2022, 04:05
Баб-то товаром считаете, а когда сами вдруг оказываетесь на рынке товаром - в кусты.
Гость
26 сентября 2022, 04:06
Сами на голосование не ходите, а чего-то хотите от жизни и политиков.
Гость
25 сентября 2022, 17:10
Причём тут таможенники??? Это другая структура? Сделайте запрос пограничникам!!
volkovivanalekseevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:09
E1, разберитесь сперва, что есть таможенный контроль, а что пограничный
Гость
25 сентября 2022, 17:09
Люди,вы хоть различайте службы. Таможня вообще не проверяет документы,может все- таки пограничники?
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:07
Дак что же там в Кольцово.....всё таки???)))
35276468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:07
Таможня никакого отношения к пропуску через границу не имеет, пограничники - это ведомство ФСБ. Научитесь уже различать и не вводите людей в заблуждение
274714566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:05
Москва видимо в другой стране, раз считают что таможню должны проходить по прилету
35276468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:04
Паспортный контроль - это ведомство ФСБ, таможня проверяет сумки, чемоданы и вещи, которые вы везете (привозите). Е1, научитесь уже различать разные ведомства!!!!
AProhor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2022, 16:58
Люди путают таможенников с пограничниками. Таможенникам интересны перемещаемые через границу вещи и товары. Пограничникам - перемещаемые люди.
Гость
25 сентября 2022, 16:52
это не мужчины.
Гость
25 сентября 2022, 19:32
Это умные мужчины, с мозгами
Гость
25 сентября 2022, 20:20
Главное Это люди с головой в остальное это все фантазии
Гость
26 сентября 2022, 04:02
Гость
25 сентября 2022, 19:32
Это умные мужчины, с мозгами
Умные косят на благо Родине (как в СССР, на производствах), а не зайцем у казахов.
166ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2022, 16:51
Хошь, нехошь, своей смертью не помрешь.
_Йожик!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 16:49
У таможенника даже мысли о задержании мужчин нет, он про товары говорит :) --- Значит понятия не имеет зачем их задерживать.
Гость
25 сентября 2022, 16:47
У меня друг из Москвы вчера прилетел. Говорит, не проверяли, — поделилась читательница E1.RU... А когда вылет из Москвы начал таможенный контроль проводить???
66286888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2022, 20:47
Случайно минус поставила😔
Гость
25 сентября 2022, 16:47
Всем мужикам сейчас надо лететь только в одном направлении - на фронт! Надеюсь, контроль по отлову дезертиров будет ужесточен повсюду
Гость
25 сентября 2022, 19:27
Из окопа вещаешь?
Гость
25 сентября 2022, 19:33
Сам на фронте?
Гость
25 сентября 2022, 19:42
ты почему еще не на фронте?
Гость
25 сентября 2022, 16:46
Началось
Гость