Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свобода от налогов и отпуск в любое время: какие льготы власти пообещали мобилизованным»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
27 сент 2022 в 14:55

"Свобода от налогов и отпуск в любое время: какие льготы власти пообещали мобилизованным." - как говорится - пообещать, не значит...

Мы помним, как гарант конституции обещал не менять её, не повышать пенсионный возраст и не устраивать мобилизацию. грош цена этим обещаниям, давно пора уяснить, что в любом случае, народ кинут.

27 сент 2022 в 15:20

20 с гаком лет назад тоже много чего обещали

27 сент 2022 в 17:05

Куда делся коронавирус???аууу....

"Денежное содержание военнослужащего, участвующего в СВО, составляет не менее 195 тысяч рублей в месяц"
Это вроде как при условии того, что он будет за границей. А, если в пределах РФ, то - 35-40т.р.

27 сент 2022 в 14:31

Многие ими воспользоваться смогут?

27 сент 2022 в 14:47

Путин много что обещал, только где все это?

27 сент 2022 в 15:57

обещали пенсионный возраст не поднимать.

Да-да, слушая интервью мужиков, прошедших Афган и Чернобыль, сама собой запомнилась фраза "я вас туда не посылал" никаких официальных документов, одни обещания. Никому потом наши проблемы не будут интересны.

Свердловчанин
27 сент 2022 в 15:02

Наше государство живет сегодняшним днем. Какие могут быть гарантии?( нам уже гарантировали пенсионную реформу раза 3 или 4)

Предпенсионер
27 сент 2022 в 14:36

На чьи плечи лягут эти льготы?

Гость
27 сент 2022 в 14:58

А места на кладбище для них тоже будут "блатные"?

гость
27 сент 2022 в 15:05

одни обещания

Гость
27 сент 2022 в 15:13

Обещать - не значит жениться. Для начала им хотя бы живыми надо вернуться

27 сент 2022 в 16:30

вот и получилось что под видом мобилизации просто наполняют контрактниками. значит это не мобилизация а принудительное затаскивание в контрактники. алилуйя радуйтесь "поцреоты".

27 сент 2022 в 15:55

Муж всё это получает (срочник Чечня 1995). Всё это копейки. Льгота ниочём.

27 сент 2022 в 17:11

Шикарные предложения, надо брать!

Гость
27 сент 2022 в 15:05

От 195 тысяч в месяц это при нахождении на территории Украины. После референдума они будут находиться на территории России и собственно с зарплатой 45 тысяч рублей!

Гость
27 сент 2022 в 14:59

Ув. редакция, зачем вы помогаете ре5жиму подобными статьями? Вам не жалко людей, которые начитавшись подобного, пойдут в военкомат и сгинут в Украине?

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 14:36

Друже вы езжайте мы присмотрим за вашим хозяйством, утешим ваших жён и воспитаем ваших детей, а так же поживём в ваших домах!
Отправляйтесь смело на фронт

Вот-вот
27 сент 2022 в 15:20

Сейчас можно пообещать что угодно, а потом потихоньку как у чернобыльцев отменять

Гость
27 сент 2022 в 16:11

Вы сначала изловчитесь живыми оттуда вернуться и со всеми конечностями , потом будете три года обещанного ждать , а еще лет через пять вам справедливо скажут - че ты там делал вообще и за чьи интересы .

грузин
27 сент 2022 в 15:39

Частичная мобилизация - это когда едешь на "операцию" целый, а возвращаешься по частям.

Гость
27 сент 2022 в 16:12

Охотно верю всем обещаниям власти !!!!!
Не может власть обмануть !!!
Особенно после :
пока я президент пенсионный возраст поднимать не будут.
пока я президент конституцию менять не будут.
мобилизации не будет.

27 сент 2022 в 16:24

зачем эти обещания льготы вся эта глупость? скоро страны не будет, а они со своими обещалками

27 сент 2022 в 18:44

Знаете почему в микрореспубликах воюют буряты, тувинцы и прочие северные народы? Эти регионы очень бедные и там потрясающее количество должников по штрафам, кредитам и жку.

Гость
27 сент 2022 в 15:17

"Льготы", да им скоро ничего не надо будет

Гость
27 сент 2022 в 16:14

ну как обычно весь банкет за счет работодателей...
Кому нужен будет сотрудник, который будет требовать 35 дней отпуска да еще и в любое время?
А все эти льготы они благополучно будут выплачиваться из каких фондов? Соцстрах? ПФР?

Гость
27 сент 2022 в 15:09

какие льготы власти пообещали мобилизованным

обещаю обещать (с)

Гость
27 сент 2022 в 15:58

Ух ты! Аж дух захватывает, какие льготы! Депутаты срочно щас побегут в военкоматы менять свои льготы на эти. Особливо нравится "отпуск в любое время". Откуда это? Из брежневских времен, когда 80%населения работали на крупных предприятиях и отпуск нельзя было взять когда хочешь?

28 сент 2022 в 11:05

Интересно, а почему чинари, депы и их дети на эти плюшки не ведуться? Набрать кредитов при их ЗП можно на большие суммы.

28 сент 2022 в 11:03

Сказочные пирожки обещают в этой "мышеловке". Бонусом еще пострелять предлагают..
Но самого главного не скажут.

Яяя
27 сент 2022 в 14:33

Что значит присвоен статус? Я подписывать ничего не буду, опять нам врут и сказки рассказывают как при ковиде

Гость
27 сент 2022 в 15:39

"полагается следующее: бесплатный проезд, обеспечение продовольствием, вещами и жильем"

А в интернетах ролики гуляют, в которых мобиков заставляют самих всё покупать, жить под открытым небом или на голом полу в фанерных бараках.

Гость 007
27 сент 2022 в 15:42

Буквально вчера публиковали новость , что военком в Реале сказал , что служить будут на территории РФ то денежное довольствие будет в районе 35-40 тысяч . А после референдума ДНР , ЛНР и Херсон будут присоединены ж к России . Дак о каких 200 тысячах идёт речь ? Если мобилизация проходит как раз для обеспечения контроля в данных республиках ???? Какую из новостей можно считать фейком ?

Алексей
27 сент 2022 в 16:12

Какие 50% за жкх! Я ветеран боевых действий жкх 5 тыс, компенсация 530 рублей. Ежемесячно выплата 3400 руб.

Грусть
27 сент 2022 в 14:33

а власти не обещали дальше обещать?

Гость
27 сент 2022 в 14:51

Обещать, не значит жениться.

МАГА
27 сент 2022 в 15:36

А если ногу потеряеш в собесе новую дадут и попугая матерщинника

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 14:33

Я лично был на Донбасе, вернулся живой, охранял пищеблок

Гость
27 сент 2022 в 15:14

Да,да.Охотно верим!👍

Гость
27 сент 2022 в 15:08

Подскажите, а как искать работу после спецоперации, ведь мобилизованных с работы увольняют.

27 сент 2022 в 18:49

Это реально напоминает игру на выбывание... Собрали сто человек, сказали вот миллион баков - кто последний останется в живых забирает всё. Или можете отказаться и разделить этот миллион, но тогда вам не хватит на обратную дорогу. Это сюжет обыгран в известном корейском сериале.

Гость
27 сент 2022 в 14:40

кредитная амнистия будет?

Гость
27 сент 2022 в 17:17

Впервые слышим о дополнительных 15 днях к отпуску, о помощи деньгами 3 т. Жилье , ну если лет так к ...... Да обещают красиво. На деле это Россия

Гость
27 сент 2022 в 16:37

защита Родины - за её границами.

ветеран труда
27 сент 2022 в 16:58

а ишшо мост анжанерной работы из чистого фрусталя

Гость
27 сент 2022 в 17:32

А кто за эти льготы в конечном итоге будет платить? Матери одиночки? Дети инвалиды? Пенсионеры?

27 сент 2022 в 14:56

за что это? Те, кто не смог избежать мобилизации - нанесли вред России

27 сент 2022 в 15:28

У меня статус хорош.

Мудрый
27 сент 2022 в 14:37

И на Мальдивы отпустят?

Гость
27 сент 2022 в 15:38

"отпуск в любое время"
Серьезно. вот прямо так дословно? т.е. мобилизованным можно вместо отправки в учебные центры в турляндию например слетать?

Гость
27 сент 2022 в 15:45

Вот чешут 💯😜

Гость
27 сент 2022 в 17:33

оплата мешком !

Гость
27 сент 2022 в 18:42

Все это работает если ты остался жив

Гость