Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Свердловской области решили срочно выгнать иностранцев. Установлен крайний срок»

Вернуться к публикации
Все комментарии290
27 сент 2022 в 15:05

Начинайте с сортировки. Там их больше всего)))

27 сент 2022 в 15:23

Начните с моих соседей, меняются каждый день и на русском не бум-бум (не сортировка)

27 сент 2022 в 15:36

А что, так можно было?

27 сент 2022 в 15:05

А раньше нельзя было? Кому-то по "голове настучали" так, что свой маленький гешефт решено временно забросить?

27 сент 2022 в 15:13

Силовики резко развили бурную деятельность, лишь бы показать нужность тут, а не там.

"— Органы внутренних дел свердловского гарнизона будут осуществлять контроль за своевременным выездом из страны иностранных граждан, не продливших миграционный учет. Сотрудники полиции при выявлении нарушителей примут меры по привлечению их к ответственности, установленной действующим законодательством, — заявил официальный представитель областного полицейского главка Валерий Горелых."

То есть РАНЬШЕ можно было и контроля не было?
Меры только примут? А до этого ЧТО тогда делали?

З.Ы: иногда лучше жевать, чем говорить.

"примут меры по привлечению их к ответственности, установленной действующим законодательством"
Вывезут за счет бюджетных средств? Отличные меры. Мат помощ

27 сент 2022 в 16:52

какие мигранты? ФМС за долю малую давно их уже в россиян перевела. и притом они налогов не платят а всей социалкой вперёд местных пользуются.

27 сент 2022 в 16:22

Ваши заголовки сведут меня с ума ,,Срочно выгнать иностранцев,, но увы радость была не долгой....

27 сент 2022 в 15:19

Ура! Будем смотреть за соблюдением этого закона!

27 сент 2022 в 16:39

Что-то назревает ли опять имитация бурной деятельности?

Гость
27 сент 2022 в 15:17

адреса дать ? или знаете про свои кормушки ?

27 сент 2022 в 18:25

Ещё бы из органов их выгнали

27 сент 2022 в 16:38

РФ не получает поддержки от среднеазиатских республик, той на которую могла бы рассчитывать с учётом их поддержки, в том числе и за счёт того, что принимает мигрантов.
Отсюда следует ожидать ужесточения в части сначала нелегальных мигрантов, ну и если "не дойдёт", то и в части ужесточения законодательства в части легализации мигрантов.
Это просто давление на правительства среднеазиатских республик.

27 сент 2022 в 17:12

Дак может их это,в первую очередь мобилизировать?

Павел
27 сент 2022 в 15:12

Стесняюсь спросить, а как они у нас появились? Как они спокойно жили, работали? Кому за всё это платили? Не отпускать никуда, пока не расскажут, как можно спокойно въехать и жить любому иностранцу.

Гость
27 сент 2022 в 15:59

Вчера был в Карнавале. Ощущение, что русских вообще нет. Похоже у этой спецоперации намечается интересный эффект.

27 сент 2022 в 15:16

Годами жили нелегально, никому ничего не надо было. А сейчас за них резко взялись. Что случилось? К чему такая спешка?

Алена
27 сент 2022 в 15:52

начните с Верхней Пышмы. А то оккупировали весь район. Предлагаю создать горячую линию и скидывать адреса. На остановке Уралмаш в сторону В-Пышмы много нелегальных таксистов, которых Гибдд почему то не трогает какой год. Видимо бабки заносят начальнику.

Гость
27 сент 2022 в 15:20

такой хороший заголовок аж душу порадовал , а на самом деле простая показуха

Гость
27 сент 2022 в 15:43

Почему нельзя сделать некомфортными для мигрантов условия нахождения на территории области? Например запретить работать водителями на общественном транспорте, запретить осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере продажи продуктов? Они просто перестанут сюда ехать. На прошлой неделе была по работе в Питере, не увидела ни одного мигранта-водителя в общественном транспорте!!! Ни одного!ни в автобусах, ни на маршрутках

👍👍👍

27 сент 2022 в 15:55

Разберитесь, как и зачем они вообще тут появляются!

Лиля
27 сент 2022 в 15:28

Давно пора почистить Урал

27 сент 2022 в 16:50

Наконец-то будет больше вакансии для екатеринбуржцев!

Гость
27 сент 2022 в 15:05

Кyйвашева тоже выгонят?

27 сент 2022 в 18:33

Ключевое "не продливших миграционный учет".
По факту они живут здесь на законных основаниях (вроде) 3 мес. После за пару дней (туда-обратно) пересекаются границу, и снова подают документы на 3 мес. (Там анкета, адрес где жить, отметки с границы и ура ты в гостях, живёшь законно на территории России)

27 сент 2022 в 15:15

К мобилизации готовятся. Если заберут коренное население мужчин, то вы " принцессы" останетесь с ними один на один..

Гость
27 сент 2022 в 16:09

Половина водил маршруток и кондукторов в них нелегалы , каждая внезапная проверка на транспорте это подтверждает и никто ничего не делает. Про сортировку вообще молчу.

27 сент 2022 в 18:32

Сейчас просто рынки строительства, торговли и некоторых производств встанут, им просто негде будет работать и не на что жить. Тогда будет рост криминала.

Огогость
27 сент 2022 в 15:20

Начните проверку с сортировки , эльмаша , химмаша и академа. Уже страшно ходить по улицам , учитывая нынешнее положение

Джокер
27 сент 2022 в 15:55

Вон из Екатеринбурга! Вон с улиц города! Все лотки, палатки и киоски в которых они занимаются ,, предпринимательской деятельностью " смести бульдозерами! Не давать им здесь деньги делать, и всякой дрянью торговать, бывает и просрочкой... Запретить и точка!

Гость
27 сент 2022 в 15:41

А что раньше работать по соблюдению Российского миграционного законодательства не нужно было?

Константин
27 сент 2022 в 15:26

Давай в академический. Тут их вообще полно. В каждом доме. Не ошибаетесь.

Гость
27 сент 2022 в 15:26

На Академе на каждой стройке дома сотни если не тысячи нелегалов работают. Позор власти.

Гость
27 сент 2022 в 16:14

Южан надо на мобилизацию отправить 😂 и всё будет ОК

Свердловчанин
27 сент 2022 в 15:52

Сейчас попрёт чей то бизнес по документам.С документами-ВЫГНАТЬ!

28 сент 2022 в 00:39

Помогите моему сыну-студенту сделать миграционный учёт! А то его тоже вышлют . Институт не делает.

27 сент 2022 в 17:02

Вот это молодцы, вот это уважуха!

Гость.
27 сент 2022 в 15:16

ОХ ЗА ЖИВЁМ ТО!!!!

Гость
27 сент 2022 в 15:15

Ага, бегут они волосы назад

Гость
27 сент 2022 в 15:53

Это сигнал к диаспорам о ежемесячном пополнении баланса? 😉

Гость
27 сент 2022 в 16:00

То есть раньше нелегалам можно было находиться

27 сент 2022 в 23:13

Может собрать толпу и помочь ментам их загонять? 😀

Гость
27 сент 2022 в 15:32

Даже не сомневаюсь, что "вопрос с документами" будет успешно решён!

27 сент 2022 в 17:45

Всех в военкомат.

Гость
27 сент 2022 в 15:25

Грамотно делаем. Кто без регистрации - домой, кто станет по быстрому гражданином РФ - пойдёт служить. Это как в 30-е годы, лишь бы был человек, а отправить найдём как)

Гость
27 сент 2022 в 15:13

Уже поздно. Они давно получили гражданство.

Гость
27 сент 2022 в 15:16

Освобождают рабочие места для местного населения.

Гость
27 сент 2022 в 15:35

Да неужели?!
Все хорошо в этой новости, но...
Посмотрим, посветлеет ли, например, Сортяга.
Как бы не оказалось по факту, что никакие это не нелегалы, а вполне себе "натурализованные русские".

Гость
27 сент 2022 в 15:58

Давно пора, давай до свидания ✋

Дмитрий
27 сент 2022 в 15:17

Да они со времен ЧАМа пригрелись.

Гость
27 сент 2022 в 16:25

хоть одна хорошая новость !!!!!!!!!

Таня
27 сент 2022 в 17:28

А мигрантов зовут в военкоматы?
Если нет, то останутся тут кучи южан. Зачем? У себя на родине они нужнее

27 сент 2022 в 21:00

Размеры взяток возрастут.. и всего делов.

Аннигилятор
27 сент 2022 в 15:11

вот кого мобилизировать надо - обмени - служба 2 года на внж

27 сент 2022 в 17:09

Чота это намекаэ на грядущее полное закрытие границы...

Гость
27 сент 2022 в 17:23

Аха ха....наивные. У них двно свои каналы в телеге , куда сами полицаи за вознаграждение скидывают всю инфу о проверках , когда и где. Они прячутся на время проверок и все - типа все отлично нелегалы не обнаружены , а если обнаружены то исключительно лохи. Это годами так давно уже.

27 сент 2022 в 20:04

Дошло))))) их давно всех надо тоже на Украину. Пусть там пузырят

Придумывают занятие
27 сент 2022 в 15:16

Полицаи придумывают себе занятие, чтобы их на Украину не отправили. Как же им не хочется туда отправляться.

27 сент 2022 в 17:26

расстрелы будут?! 😎

Гость
27 сент 2022 в 15:53

Вторчермет,Керамику проверьте

Гость
27 сент 2022 в 15:22

забрали хлеб с маслом у ппсов ??

гость
27 сент 2022 в 15:35

есть идейка как от иностранцев избавиться объявить им мобилизацию. вон наших ребят русских выехало самостоятельно уже почти 300к причем за свои деньги!

28 сент 2022 в 06:06

А до этого не надо было выявлять. Типа мы знаем что вы есть, и даем вам последнее китайское.

27 сент 2022 в 19:56

До 12 октября у полиции выходной? Нарушителей не наказывают? Или только своих бьют? Чтоб чужие боялись?

27 сент 2022 в 20:42

Кто знает как выводят клопов? Применимо?

Гость
27 сент 2022 в 16:53

После этого видимо границы закроют в обе стороны? Выглядит так, будто именно к этому и готовятся

Гость
27 сент 2022 в 17:34

у нас есть кому работать. и нет такои не обходимости в таком наплыве. то жилье что строится с их помощью жильем назвать нельзя. и к тому же оно не дешевет. а стоновится кабалои.налоги не плотятся. армия и полиция их охраняет интегрироваться не хотят да и вряд ли будут. гражданство получают с целью не делать платежеи и получить матер каритал. мы детям в армию эсм деньги собираем

Гость
27 сент 2022 в 15:32

Ну это только нелегалов и то только тех, кто не сможет откупится.

Гость
27 сент 2022 в 16:37

"Из Свердловской области решили срочно выгнать иностранцев" - еодин всё желтее и желтее...

Гость
27 сент 2022 в 15:19

Иностранцы, на выход, раз-два!
Если они не зарегистрированы, то как же вы их депортируете? Тут нужна войсковая операция, для которой нужно мобилизовать еще 9700.

Гость
27 сент 2022 в 15:46

Можно не выгонять, а вручать повестки. Они нам нужны. И им 200 к пригодятся.

Гость
27 сент 2022 в 15:25

кто работать будет манагеры и маргиналы?
придется диванным патриотам на стройку идти

гость
27 сент 2022 в 15:30

ну а че по нашенски сделать, сказать чужанину что на мобилизаций зп от 159к а потом кинуть. МММ?

Елена
27 сент 2022 в 16:35

Так нужно подъехать к 149 школе и там их скопом всех

Гость
27 сент 2022 в 20:46

Я вас умоляю! Это невозможно. Посмотрите, кто на кассах стоит в продуктовых магазинах, в КБ, про транспорт я вообще молчу. Хотя, попался мне тут маршрут один из краснолесья. Там люди разного вида, иногда неприглядного, зато исключительно русские, что водители, что кондукторы, я сильно удивилась. Каждая компания как решает для себя, видимо. Думаю, так вот ассимилируются, становятся незаметными, а потом жахает где-нибудь. Хотя Екатеринбург - перевалочная база. Очень много гостей сюда приезжает. Часть разъезжаются по стране, часть - тут остаются. Надеюсь, Ебург обойдут нежелательным для нас вниманием.

Анон
27 сент 2022 в 15:47

На вторчермете заберите всех. Заколебали бензин сливать

Гость
27 сент 2022 в 16:06

давно пора

Гость
27 сент 2022 в 16:17

а до победоносного шествия генералисимуса что мешало навести порядок с мигрантами?

Ирит
27 сент 2022 в 16:19

Не "крайний", а - последний. Сами-то тоже неруси?

НЛС
27 сент 2022 в 16:38

Зачем домой то, пусть сразу на Украину !

Гость
27 сент 2022 в 16:37

скоро наши города заселят мигранты и буден новый большой таджикистон

Неверующий
27 сент 2022 в 16:43

боже как же мы теперь без Сортировки и 4й базы))))Какое рвение показать свою нужность тут а не там.Позорище.

Олег
27 сент 2022 в 17:15

Обещать не значит жениться, это как выборы. Как не голосуй а 67 % получается

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 20:31

Какая нынче цена на насвай?

Гость
28 сент 2022 в 08:47

Проверить старую сортировку стоянка на Билимбаевская держат подсобное хозяйство,скоро второй этаж построят

Юрист
27 сент 2022 в 15:32

Смешно! Ничего не изменится

Гость
27 сент 2022 в 16:47

если прогнать иностранцев, ни один русский так работать не сможет😏

Ну вот же, не зря я писал про Уральскую Народную Республику. Дело начинает набирать обороты. Ура господа! (зачёркиваю один пункт собственной методички)

Гость
27 сент 2022 в 17:55

Запретить работать в сферах строительства, общественного транспортам, такси, продажи продуктов питания и одежды. Сами съедут

иссыккуль
27 сент 2022 в 20:39

а кто же автобусы водить будет? и на стройка и в магазинах работать?

Гость
27 сент 2022 в 21:09

Наших парней мобилизуют, кто работать будет? Они уже занимают места. Скоро останутся одни бабы и юга. Удачи, я готов в любой момент мобилизоваться, как только позовут

Гость
27 сент 2022 в 15:32

скорей бы с России всех выгнали бы

Гость
27 сент 2022 в 15:34

южане домой давай

Гость
27 сент 2022 в 20:00

Наконец-то, и кто умный надоумил или ситуация в стране? Давно надо гнать поганой метлой в свои республики восстанавливать свою экономику, с бабами и детьми

Зорро
27 сент 2022 в 15:46

А что у нас были нелегалы? Вроде везде у нас рабочая сила была узаконена ! До нынешнего времени куда не взглянешь кругом у всех легальная работа, все документы как положено

Гость
27 сент 2022 в 16:00

Ringo Starr - song Coming Undone

Военком
27 сент 2022 в 16:26

"Гость 27 сен 2022 в 15:17 адреса дать ? или знаете про свои кормушки ?"

- Ти чо это, на кремль намекашь? На красну площадь?

Военком
27 сент 2022 в 16:25

"Окуркова Лиля Дебиловна 27 сен 2022 в 15:28 Давно пора почистить Урал"

- Собираешься одна остаться? На улицах безлюдного города?

Новости РЎРњР?2