Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последние минуты. Как женщины России отправляют мужчин на военные сборы и фронт. 20 душераздирающих фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
27 сент 2022 в 22:58

Я просто смотрю на это и плачу... И молю только об одном, - пусть те, кого я увидела сейчас на фото вернутся к своим родным и близким как можно скорее. Пусть эти люди живут дальше своей жизнью, рожают детей, работают,- просто ЖИВУТ.

27 сент 2022 в 20:45

Когда то давным давно, год назад или два или даже когда подняли пенсионный возраст я думал что мы живем плохо и что хуже уже не будет, как же я ошибался

27 сент 2022 в 21:27

Возвращайтесь поскорее живые и здоровые!!! Помоги вам Бог!!!

Гость
27 сент 2022 в 21:01

Хвала дагестанским женщинам

Нонэйм
28 сент 2022 в 06:31

Люди просто не понимают насколько они счастливы. До тех пор, пока это счастье у них не отберут.
Что вы можете сделать для укрепления мира во всём мире? Идите домой и любите свою семью.

27 сент 2022 в 20:43

Без комментариев. Работайте, БРАТЬЯ!

27 сент 2022 в 21:06

Слов нет.

27 сент 2022 в 20:49

Дай Бог вернуться всем живыми и здоровыми. А какое наказание понесут "бегуны" ? Долг у всех один, живем в одной стране, а наказания будут разные.

27 сент 2022 в 21:22

Ну и зачем вы нагнетаете? Зачем? Людям и так не просто...

27 сент 2022 в 23:57

Как страшный сон.

27 сент 2022 в 21:15

перепись юридически безграмотных людей, увы...

Оля
28 сент 2022 в 07:08

Девки, вы в своём уме?
За что вы отправляете их воевать, за какие ценности?

27 сент 2022 в 20:50

Ужас

Губошлеп с бронью
27 сент 2022 в 23:14

Дагестанцы не такие покорные, и там ситуация развивается по-другому.

Юлия
27 сент 2022 в 20:44

Отправляйте вновь принятых в гражданство. Сколько можно.. одни русские.. призовите всех «русских». Почему их нет?!? Почему наши дети должны быть без отцов.. а эти плодятся дальше..

Алекс
27 сент 2022 в 22:59

А где там наш сималенд с тысячами невнятных патриотов, которые за зарплату выходят флажками махать? Где инициатива ребята, повести за собой сотни мобилизованных и встать хотя бы тысячей бойцов впереди колонны.

Катя
27 сент 2022 в 22:18

😭😭😭какой ужас
Скорее бы это закончилось и все вернулись домой

Антонина
27 сент 2022 в 23:11

Где сыновья Пескова, Рогозина, депутатов?

Гость
28 сент 2022 в 04:52

Смотрю на фотографии и плачу.😭😭😭😭

Максим Армавиль
28 сент 2022 в 05:37

Писали что 80% населения страны поддерживает сво , как всегда соврали ?

Гость
27 сент 2022 в 20:53

Нетрудно догадаться, кого проклинают эти женщины.

28 сент 2022 в 11:50

Душераздирающче.

гость
27 сент 2022 в 20:48

И в Украине женщины отправляют своих близких на фронт точно так же. Только в Украине фронт называют фронтом уже полгода..

Наталья мать
27 сент 2022 в 20:53

Просто тихий ужас

Гость
27 сент 2022 в 21:11

Держитесь,ребята! И возвращайтесь поскорее!!! Молимся за всех вас!!!

Барсук
27 сент 2022 в 20:39

Эй е1, лица патриотов а не слёзы!!!!! Аууу

Умный
27 сент 2022 в 21:11

Покорно и глупо..

Гость
27 сент 2022 в 23:27

А когда будет репортаж, где депутатов жены и любовницы провожают?

мать
27 сент 2022 в 22:06

у вас есть запасные сыновья, мужья, отцы?

Гость
27 сент 2022 в 21:30

Храни вас, Бог! Мы вас ждём, возвращайтесь живыми и здоровыми!

против
27 сент 2022 в 20:37

Не нужно нам это - это одному нужно.

Для поднятия патриотического духа нужно властям на площади 1905 года организовать проводы мобилизованных под "Прощание славянки"в едином строю, плечом к плечу, чувствуя локоть товарища!

Макс
27 сент 2022 в 20:38

Удачи, пацаны!

Гость
27 сент 2022 в 22:55

Тетки - они и в Африке тетки)) главное, фоточку- селфи сделать 🤪

27 сент 2022 в 21:02

Трогательно, разлука длиною год

Надежда
28 сент 2022 в 00:02

Умники такие сидят, пишут гадости. Да трусы просто. Думаете на этом все? Через пару месяцев будет новая мобилизация, и всех вас тех , кто пишет всякую ерунду, тоже призовут, там уже не будут разбираться, кто служил, кто нет. Вот тогда посмотрим, как вас будут провожать. Что остаётся нашим мужчинам и не только , женщин тоже забирают делать, мотать 10 лет за уклонение? сказать своему сыну я трус я не пойду? Не у всех есть деньги бежать из страны. Так что спасибо тем, кто поехал туда, пожелание удачи и вернуться домой живыми и здоровыми!!!!

Гость
27 сент 2022 в 22:08

боже, не могу сдержать слез..... возвращайтесь живыми и здоровыми 🙏

Гость
27 сент 2022 в 21:51

Страх перед неизвестностью??? Долгая разлука??? Страдания и смерть… ради чего?

28 сент 2022 в 11:57

Нужно сынов полка.
Которые на самокатах.

27 сент 2022 в 20:56

Слава Мужчинам , кто не отступает !

прохожий
27 сент 2022 в 21:44

Вернитесь все живыми и здоровыми, мужики! Враг будет разбит,ПОБЕДА будет за нами!

Гость
27 сент 2022 в 22:57

Очень хочется верить, что женщины отправляют своих мужчин от безысходности. Она России присуща.
Они, наверняка, альтернативные источники информации не смотрят, а по первому каналу - мы полмира уже освободили .
Господи, дай некоторым ума!

Гость
27 сент 2022 в 23:31

Да уж. Последние минуты. Именно.
Юридическая безграмотность задурманенных мозгов.

Антипод
27 сент 2022 в 22:24

Это все бред и дичь, разбудите меня!

28 сент 2022 в 00:04

то-то я гляжу в бегущей строке по ТВ требуются охранники много.

Эда уж
27 сент 2022 в 22:29

За что такое людям? Просто кое кто договорится не может

Гость
27 сент 2022 в 21:11

Финляндия одна из дорогущих стран мира, туда сбежать могут только те кому патриотично позволялось завышать сметы в десятки раз.

Зачем
27 сент 2022 в 22:53

Господи какой ужас.

Гость
28 сент 2022 в 13:18

Я рьяно защищала Путина, везде, где можно Вряд ли он сейчас наберёт 80% ,его рейтинг резко упал

Гость