А зачем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чеченской Республики? У нас что, президент сменился? Если нет, то почему Песков не комментирует слова других руководителей субъектов РФ?
даже пугать весь мир ядерной мухобойкой, это уже как-то попахивает совсем не здоровыми людьми, они решил повыёжваться и показать у кого там что-то длиннее.
А мы простые люди готовы сгореть в ответном ударе со стороны НАТО?
Своему народу объяснить можно Все . Право голоса он лишен . А вот с другими посложнее будет . Регулярную армию Путин уже положил на Украине . Харьков и Лиман тому подтверждение . Толпа мобиков ничего не решит . Без тяжелого вооружения . А его нет в нужных количествах . Потому что если бы оно было Украина наступать не смогла . Остается блефовать ядерной бомбой . Только ее уже НИКТО НЕ БОИТСЯ . На удар ответят ударом . Путин добавит еще килотонн . НАТО тоже добавят . При любом раскладе у Запада потенциал больше
После хрущева никто из ответственных политиков цк кпсс и позже не позволяли себе угрозы удара ядерным оружием . Скольким случайным личностям всё-таки судьба предоставила «войти и «порулить» .
Очередная порция лапши от создателей:
- пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет
- конституцию под себя переписывать не буду
- это все учения, нападение на украину не планируем
похоже россиянцам на полном серьезе впереди рай маячит😎
Индейцы майя чутка промахнулись с концом света, всего на 10 лет. Нашему рулевому желаю долгой и счастливой жизни в бункере. Остальным – успокоиться с миром.
Это как с законом на оружие, вас убьют только потом вы сможете вытянуть свой пистолет и выстрелить в свою защиту. Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал.
"Просто чтобы дать вам гипотетическое представление: мы ответили бы, возглавив коллективные усилия НАТО, которые уничтожили бы все обычные российские силы, которые мы можем увидеть и идентифицировать на поле боя в Украине и в Крыму, и каждый корабль в Черном море", - сказал Петреус.
Как то не к добру тема ядерного оружия всплывать начала...
А зачем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чеченской Республики? У нас что, президент сменился? Если нет, то почему Песков не комментирует слова других руководителей субъектов РФ?
НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
капец
"Повышения пенсионного возраста не будет!"
даже пугать весь мир ядерной мухобойкой, это уже как-то попахивает совсем не здоровыми людьми, они решил повыёжваться и показать у кого там что-то длиннее.
А мы простые люди готовы сгореть в ответном ударе со стороны НАТО?
Лично я нет!
Самое страшное, что об это начинают говорить всё чаще и чаще, что у нас, что по другую сторон
- Весь мир в труху.
- Но потом?
- ...
- Потом ведь, да?
Своему народу объяснить можно Все . Право голоса он лишен . А вот с другими посложнее будет . Регулярную армию Путин уже положил на Украине . Харьков и Лиман тому подтверждение . Толпа мобиков ничего не решит . Без тяжелого вооружения . А его нет в нужных количествах . Потому что если бы оно было Украина наступать не смогла . Остается блефовать ядерной бомбой . Только ее уже НИКТО НЕ БОИТСЯ . На удар ответят ударом . Путин добавит еще килотонн . НАТО тоже добавят . При любом раскладе у Запада потенциал больше
На выборы ходить бесполезно.
Всё за нас решили.
Протестов нет.
История конфликтов показывает, что, как правило, всё заканчивается гиперинфляцией и штурмом банков вкладчиками.
Скоро наступит зима. Будет метель и пурга.
После хрущева никто из ответственных политиков цк кпсс и позже не позволяли себе угрозы удара ядерным оружием . Скольким случайным личностям всё-таки судьба предоставила «войти и «порулить» .
преступник и вор гуляет на свободе, спасибо кому сказать?
Под угрозой, 2й пункт, что подразумевается? Очень расплывчато, если кулак покажут уже угроза существованию.
Очередная порция лапши от создателей:
- пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет
- конституцию под себя переписывать не буду
- это все учения, нападение на украину не планируем
похоже россиянцам на полном серьезе впереди рай маячит😎
Ужас какой то
"В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие" - если захочет диктатор
Надо быть полностью ограниченным в умственном развитии чтобы обсуждать саму возможность применения этого оружия.
мда...
Дак уже есть угроза самому государству!
- мы вас освобождать пришли, радуйтесь
- нам не надо, отстаньте
- ну тогда мы вас принудительно освободим ядерной бомбой
понабежали те, которым "пора" за 15рублей. Вот и ползите на кладбище, раз вам уже пора.
Индейцы майя чутка промахнулись с концом света, всего на 10 лет. Нашему рулевому желаю долгой и счастливой жизни в бункере. Остальным – успокоиться с миром.
Ядерная зима, страшно.....
Применение ЯО против неядерной страны, на территории которой достигнуть политические цели не удалось конвенциональные оружием - это не признак силы.
Ребята давайте жить дружно , кот 🐱
миру - мир мама мыла раму как такого добились строили строили и наконец построили что б россия не делала всегда ак 47выходит
Кодыров знает.
США вынудили Россию начать на территории Украины СВО против НАТО. И тем создали угрозу существованию России.
В том, что ЯО будет использовано, у меня нет сомнений. Но оно не так опасно, как нам говорили. Радиация вообще не то, что о ней говорят.
Это как с законом на оружие, вас убьют только потом вы сможете вытянуть свой пистолет и выстрелить в свою защиту. Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал.
На болотах рфии всё по-старому...
чем дальше тем не смешнее
А что г-н Куйвашев думает по этому поводу? Мне, как жителю возглавляемого им региона, это важно знать!
Кадыров большой спец по ЯО.
ДАВНО ПОРА УЖЕ.......
Ну так флаг вам под хвогст, безумцы
"Просто чтобы дать вам гипотетическое представление: мы ответили бы, возглавив коллективные усилия НАТО, которые уничтожили бы все обычные российские силы, которые мы можем увидеть и идентифицировать на поле боя в Украине и в Крыму, и каждый корабль в Черном море", - сказал Петреус.
Димоний обещал все в труху
агрессии против России или ее союзников с применением оружия массового уничтожения;
РСЗО химмарс являются оружием массового уничтожения
как всегда,громкий заголовок,и ниочемная статейка😠
Думаю американцы скинут Бомбу на Украину, а обвинят Россию, как обычно.
Почитайте план Шваба, вам все станет ясно.
Давно пора. Чего ждать ?
Пора уже. Потому как угроза существует.