На выборы ходить бесполезно.
Всё за нас решили.
Протестов нет.
История конфликтов показывает, что, как правило, всё заканчивается гиперинфляцией и штурмом банков вкладчиками.
Гость
3 октября 2022, 21:32
Надо быть полностью ограниченным в умственном развитии чтобы обсуждать саму возможность применения этого оружия.
Гость
3 октября 2022, 21:01
- мы вас освобождать пришли, радуйтесь
- нам не надо, отстаньте
- ну тогда мы вас принудительно освободим ядерной бомбой
как всегда,громкий заголовок,и ниочемная статейка😠
Гость
3 октября 2022, 18:20
Ядерная зима, страшно.....
Гость
3 октября 2022, 17:12
Своему народу объяснить можно Все . Право голоса он лишен . А вот с другими посложнее будет . Регулярную армию Путин уже положил на Украине . Харьков и Лиман тому подтверждение . Толпа мобиков ничего не решит . Без тяжелого вооружения . А его нет в нужных количествах . Потому что если бы оно было Украина наступать не смогла . Остается блефовать ядерной бомбой . Только ее уже НИКТО НЕ БОИТСЯ . На удар ответят ударом . Путин добавит еще килотонн . НАТО тоже добавят . При любом раскладе у Запада потенциал больше
Индейцы майя чутка промахнулись с концом света, всего на 10 лет. Нашему рулевому желаю долгой и счастливой жизни в бункере. Остальным – успокоиться с миром.
Гость
4 октября 2022, 01:04
Написано с ноткой юмора, но фактически абсолютная истина(кроме долгой жизни). Для нас в бункере мест нет! Для Путина есть. Комфортное. Это должен каждый чётко осознать!
После хрущева никто из ответственных политиков цк кпсс и позже не позволяли себе угрозы удара ядерным оружием . Скольким случайным личностям всё-таки судьба предоставила «войти и «порулить» .
Гость
3 октября 2022, 16:19
Ну так флаг вам под хвогст, безумцы
"Просто чтобы дать вам гипотетическое представление: мы ответили бы, возглавив коллективные усилия НАТО, которые уничтожили бы все обычные российские силы, которые мы можем увидеть и идентифицировать на поле боя в Украине и в Крыму, и каждый корабль в Черном море", - сказал Петреус.
Гость
3 октября 2022, 16:15
Самое страшное, что об это начинают говорить всё чаще и чаще, что у нас, что по другую сторон
Как то не к добру тема ядерного оружия всплывать начала...
Гость
4 октября 2022, 07:46
Эээ,вам бы думать чаще
Она с февраля всплывает
Гость
3 октября 2022, 15:11
Очередная порция лапши от создателей:
- пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет
- конституцию под себя переписывать не буду
- это все учения, нападение на украину не планируем
похоже россиянцам на полном серьезе впереди рай маячит😎
Не всем. По старой чекистской традиции выстроят фильтрационные лагеря перед Райскими воротами.
Гость
4 октября 2022, 07:09
Гость, да , кругом ложь и провокация!
Гость
3 октября 2022, 15:07
А зачем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чеченской Республики? У нас что, президент сменился? Если нет, то почему Песков не комментирует слова других руководителей субъектов РФ?
Гость
3 октября 2022, 23:24
Песков подхалтуривает у академика в свободное от несения пурги время😎
Гость
4 октября 2022, 10:17
Песков, как официальное лицо, просто комментирует позицию Кремля по тем или иным (резонансным) вопросам. Стандартная манипуляция, называется -информационные волны-
Tanechkina, а кто это все развязал ? На Украину нападать не будем ! Сами спрячутся и отсидятся , а народ погибнет !
Гость
3 октября 2022, 14:59
даже пугать весь мир ядерной мухобойкой, это уже как-то попахивает совсем не здоровыми людьми, они решил повыёжваться и показать у кого там что-то длиннее.
А мы простые люди готовы сгореть в ответном ударе со стороны НАТО?
Лично я нет!
Весь мир сгорит, этого только наш решительный вождь не понимает.
Гость
3 октября 2022, 18:02
А до этого заявления, те люди были здоровые?
Объявить о присоединении к своей стране захваченных территорий чужого государства в тот день, когда твою собственную армию гонят с тех самых присоединяемых территорий - признак полной неадекватности.
вот боты такие смешные, вы думаете в случае большого бадабума вам дадут специальный колпак?))) или 15р за каммент это достойная оплата, чтоб сдохнуть в муках?
Каким образом вынудили-то? И почему именно США, а не инопланетяне какие-нибудь? И где вы нашли НАТО на территории Украины? Скорее, СВО прошла в пользу НАТО, если посмотреть на результаты.
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !, мнение🐔из 🏳️🌈не актуально дон
Гость
3 октября 2022, 14:33
Это как с законом на оружие, вас убьют только потом вы сможете вытянуть свой пистолет и выстрелить в свою защиту. Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал.
"Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал"
Ты всё перепутал. Америка применяла "ядерные запасы" и атомные схроны во время знаменитого Ледового побоища в Гренландии против 15-го кавалерийского полка местных наездников на моржах, во время 2-го зимнего крестового похода.
После того случая в Гренландии на более, чем 90% территории жить нельзя!
Достижения
Твой первый