Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
3 окт 2022 в 15:32

Как то не к добру тема ядерного оружия всплывать начала...

Гость
3 окт 2022 в 15:07

А зачем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чеченской Республики? У нас что, президент сменился? Если нет, то почему Песков не комментирует слова других руководителей субъектов РФ?

Татьяна
3 окт 2022 в 14:42

НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!

капец

Гость
3 окт 2022 в 14:48

"Повышения пенсионного возраста не будет!"

урал
3 окт 2022 в 14:59

даже пугать весь мир ядерной мухобойкой, это уже как-то попахивает совсем не здоровыми людьми, они решил повыёжваться и показать у кого там что-то длиннее.
А мы простые люди готовы сгореть в ответном ударе со стороны НАТО?

Лично я нет!

Павел
3 окт 2022 в 16:15

Самое страшное, что об это начинают говорить всё чаще и чаще, что у нас, что по другую сторон

Гость
3 окт 2022 в 14:48

- Весь мир в труху.
- Но потом?
- ...
- Потом ведь, да?

гром Победы
3 окт 2022 в 17:12

Своему народу объяснить можно Все . Право голоса он лишен . А вот с другими посложнее будет . Регулярную армию Путин уже положил на Украине . Харьков и Лиман тому подтверждение . Толпа мобиков ничего не решит . Без тяжелого вооружения . А его нет в нужных количествах . Потому что если бы оно было Украина наступать не смогла . Остается блефовать ядерной бомбой . Только ее уже НИКТО НЕ БОИТСЯ . На удар ответят ударом . Путин добавит еще килотонн . НАТО тоже добавят . При любом раскладе у Запада потенциал больше

3 окт 2022 в 22:13

На выборы ходить бесполезно.
Всё за нас решили.
Протестов нет.

История конфликтов показывает, что, как правило, всё заканчивается гиперинфляцией и штурмом банков вкладчиками.

3 окт 2022 в 14:37

Скоро наступит зима. Будет метель и пурга.

Народное мнение
3 окт 2022 в 16:43

После хрущева никто из ответственных политиков цк кпсс и позже не позволяли себе угрозы удара ядерным оружием . Скольким случайным личностям всё-таки судьба предоставила «войти и «порулить» .

Гость
3 окт 2022 в 17:05

преступник и вор гуляет на свободе, спасибо кому сказать?

3 окт 2022 в 14:52

Под угрозой, 2й пункт, что подразумевается? Очень расплывчато, если кулак покажут уже угроза существованию.

Гость
3 окт 2022 в 15:11

Очередная порция лапши от создателей:
- пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет
- конституцию под себя переписывать не буду
- это все учения, нападение на украину не планируем

похоже россиянцам на полном серьезе впереди рай маячит😎

Гость
3 окт 2022 в 17:10

Ужас какой то

3 окт 2022 в 14:56

"В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие" - если захочет диктатор

Гость
3 окт 2022 в 21:32

Надо быть полностью ограниченным в умственном развитии чтобы обсуждать саму возможность применения этого оружия.

3 окт 2022 в 19:01

мда...

3 окт 2022 в 15:00

Дак уже есть угроза самому государству!

Гость
3 окт 2022 в 21:01

- мы вас освобождать пришли, радуйтесь
- нам не надо, отстаньте
- ну тогда мы вас принудительно освободим ядерной бомбой

Гость
3 окт 2022 в 23:03

понабежали те, которым "пора" за 15рублей. Вот и ползите на кладбище, раз вам уже пора.

3 окт 2022 в 17:05

Индейцы майя чутка промахнулись с концом света, всего на 10 лет. Нашему рулевому желаю долгой и счастливой жизни в бункере. Остальным – успокоиться с миром.

Гость
3 окт 2022 в 18:20

Ядерная зима, страшно.....

Губошлеп с бронью
3 окт 2022 в 22:54

Применение ЯО против неядерной страны, на территории которой достигнуть политические цели не удалось конвенциональные оружием - это не признак силы.

дядя щявель
3 окт 2022 в 23:00

Ребята давайте жить дружно , кот 🐱

Гость
4 окт 2022 в 03:08

миру - мир мама мыла раму как такого добились строили строили и наконец построили что б россия не делала всегда ак 47выходит

3 окт 2022 в 14:56

Кодыров знает.

гость
3 окт 2022 в 14:39

США вынудили Россию начать на территории Украины СВО против НАТО. И тем создали угрозу существованию России.

Гость
3 окт 2022 в 19:10

В том, что ЯО будет использовано, у меня нет сомнений. Но оно не так опасно, как нам говорили. Радиация вообще не то, что о ней говорят.

Гость
3 окт 2022 в 14:33

Это как с законом на оружие, вас убьют только потом вы сможете вытянуть свой пистолет и выстрелить в свою защиту. Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал.

На болотах рфии всё по-старому...

Слушающий Алису с Техана
3 окт 2022 в 23:08

чем дальше тем не смешнее

Гость
3 окт 2022 в 23:28

А что г-н Куйвашев думает по этому поводу? Мне, как жителю возглавляемого им региона, это важно знать!

3 окт 2022 в 16:44

Кадыров большой спец по ЯО.

ДАВНО ПОРА УЖЕ.......

ойвэй
3 окт 2022 в 16:19

Ну так флаг вам под хвогст, безумцы

"Просто чтобы дать вам гипотетическое представление: мы ответили бы, возглавив коллективные усилия НАТО, которые уничтожили бы все обычные российские силы, которые мы можем увидеть и идентифицировать на поле боя в Украине и в Крыму, и каждый корабль в Черном море", - сказал Петреус.

Димоний обещал все в труху

Гость
3 окт 2022 в 16:59

агрессии против России или ее союзников с применением оружия массового уничтожения;

РСЗО химмарс являются оружием массового уничтожения

Гость
3 окт 2022 в 18:27

как всегда,громкий заголовок,и ниочемная статейка😠

Гость
3 окт 2022 в 20:28

Думаю американцы скинут Бомбу на Украину, а обвинят Россию, как обычно.

ГостЬ
3 окт 2022 в 20:47

Почитайте план Шваба, вам все станет ясно.

Гость
3 окт 2022 в 16:53

Давно пора. Чего ждать ?

яна
3 окт 2022 в 16:55

Пора уже. Потому как угроза существует.

Новости РЎРњР?2