Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смартфоны и электронная почта под запретом: пять вопросов о том, как мобилизованным общаться с родными»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
11 окт 2022 в 20:57

полому что почту и мессенджеры сложно прочитать фсбшникам, а смс и звонки для них не составляет проблемы, для звонков стоит необходимое по прямо у оператора, смс вообще идет в в открытом виде

Трудовик и физрук на полставки
11 окт 2022 в 18:35

Не военнослужащие, А РАБЫ. Тьфу, ну и кому надо в таких условиях воевать?

11 окт 2022 в 18:28

Если есть запрет, то должно быть и наказание, за нарушение этого запрета.
Пожалуйста, не в службу, а в дружбу, опубликуйте наказания за нарушение этого запрета.
Так, для общего понимания ситуации.
.

Трудовик и физрук на полставки
11 окт 2022 в 18:34

Ага, а кадыровцы спокойно тиктоки снимали, ну-ну. Чешите дальше про запреты.

Гость
11 окт 2022 в 19:38

"как мобилизованным общаться с родными"

Как, как ... каком кверху. Главное - запомнить номер хотя бы одного из родных. В плену предоставляют возможность позвонить.

11 окт 2022 в 23:27

Ага щаз. Разбежались

Гость
11 окт 2022 в 18:29

Почему мобилизованным нельзя брать с собой в часть смартфоны?

откуда тогда многочисленные ролики с полей? они там на айфоны снимают все происходящее и потом в сеть выставляют

Гость
11 окт 2022 в 18:33

чтобы не звонили из котла и не прощались? чтобы потом официальная стасиська была в порядке? так?

Ввожу имя
11 окт 2022 в 22:35

Фразой "из соображений безопасности" можно оправдывать что угодно, лишь бы реальность не просочилась наружу.

11 окт 2022 в 18:24

"Мобилизованные в правке", это что значит?

Гость
11 окт 2022 в 18:17

Мобилизованных надо просто отпустить с миром.

Гость
11 окт 2022 в 18:34

чтобы никто не знал обстановку реальную?

Гость
11 окт 2022 в 22:45

Рабы дворцов

шайтан
11 окт 2022 в 18:17

Новосёлов на фотке 100%

Гость
11 окт 2022 в 18:27

эй ешники почему спим? время про мобиков тему постить
27-летний мобилизованный из Снежинска Максим Родионов скончался в 32-м военном городке в Екатеринбурге. Информацию об этом 74.RU подтвердил глава закрытого города Андрей Пульников.

гость
11 окт 2022 в 18:52

телепатично-спиритисески.

Гость
12 окт 2022 в 06:18

Телефоны без интернета и камеры... И чтобы не сломался.... Такие вообще существуют?

Гость
12 окт 2022 в 16:41

Может пора уже полевые почты возродить. Во время ВОВ можно было письмо на фронт послать, а в 21 веке в ВСО нельзя.

11 окт 2022 в 21:27

4.11.2022 старт спартакиады.

11 окт 2022 в 23:06

Писать письма на листочке, складывать треугольничком и посылать?

Новости РЎРњР?2