Очень долго ехать, дорога давно должна была стать как минимум четырехполосной.
В Туринск в 2 раза быстрее доехать можно. А если бы Режевской тракт тоже стал нормальным, четырехполосным, то вообще красота.
Раньше в Верхний бор ездили, был единственный источник облогарожен. Утром голова болела( не пью) , пошла к доктору, померил давление -высокое, посоветовал посидеть в открытом источнике 20 минут, головная боль прошла.
В прошлом году были в АВАНЕ👍 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЫНЧЕ ездили в Акварель, вот там точно помойка. Вода в бассейнах мутная и грязная, плавал мосор. А про Шарк не чего не написали?
По пути на Тюмень, есть комплекс Шарк, перед Тугулымом. 2 бассейна, сауны, кафе, номера. Летом стоимость в будни была 300р за вход для взрослого.
> Температура минеральной воды достигает 48 градусов.
при такой температуре ожог 3-й степени будет через 5 мин. :)
В Туринск сгонять гораздо быстрее получается,270 км -3,5 часа езды -трасса не загружена дальше Режа
Очень долго ехать, дорога давно должна была стать как минимум четырехполосной.
В Туринск в 2 раза быстрее доехать можно. А если бы Режевской тракт тоже стал нормальным, четырехполосным, то вообще красота.
А, вообще, из всех источников, мне понравился комплекс "Советский". Очень хороший сервис!!!👍
Толпы людей без мед.справок, не пойми откуда приехавшие, многие ещё и душем принебрегают..... сидят часами в одной ванне 🤦♀️
Раньше в Верхний бор ездили, был единственный источник облогарожен. Утром голова болела( не пью) , пошла к доктору, померил давление -высокое, посоветовал посидеть в открытом источнике 20 минут, головная боль прошла.
Такими темпами, во всё стране сильно потеплеет
Что, друзья назначенца начали тут свои тюменские бизнесы рекламировать? Мало тут им наших денег?
Аван это помойка.
У нас совой есть источник н.п. Туринск.
Хороший комплекс. Не знаю, как сейчас, но когда только открылся- было супер!
В прошлом году были в АВАНЕ👍 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЫНЧЕ ездили в Акварель, вот там точно помойка. Вода в бассейнах мутная и грязная, плавал мосор. А про Шарк не чего не написали?