Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга запустят прямые рейсы в Шарджу. Сколько будут стоить билеты?»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
28 окт 2022 в 12:28

А эмират Шарджа в курсе, что стал пригородом?

28 окт 2022 в 12:45

У Ирины Порозовой не очень с географией

28 окт 2022 в 12:34

Нормальный эмират. Правда бухлишко нигде не купить, даже в отелях, но, рядом в соседнем эмирате есть нелегальный магазин с любым алкоголем. Главное потом не греметь бутылками в Шардже, иначе сдадут в полицию.
А еще женщинам в людных местах необходимо быть с прикрытыми одеждой локтями и коленями, иначе опять же в полицию попадете.

28 окт 2022 в 15:32

Туда - 40 тыров. Обратно - 16😳 Дорога домой всегда кажется короче😁

Zina
28 окт 2022 в 12:47

Тоже поддержу: с чего это Шарджа - пригород Дубая? Это самостоятельный эмират. Я бы предложила руководству портала оштрафовать автора этой "информации"! СМИ вообще-то должны нести читателям новые знания и корректную информацию!

профессионал
28 окт 2022 в 12:30

Шарджа-это один из семи эмиратов ОАЭ, не пригород и не город. Это -эмират.

29 окт 2022 в 19:51

Наши дети воюют там не по своей воле. Их туда на убой отправляют господа из власти

28 окт 2022 в 12:32

Сначала справку в военкомате получить нужно. И так следующие 10 лет. Иначе вместо Дубаи сразу пересадят на рейс в Горловку.

28 окт 2022 в 21:57

76000 на Авиасейлс цена на одного в одну сторону

Гость
28 окт 2022 в 12:33

пригород 😶

29 окт 2022 в 00:17

Все эти самолёты на ДНР! Пусть там отдыхают
Наши дети воюют! Как не стыдно? Кто-то умираем за родину, а кто-то ж..пу на островах греет

28 окт 2022 в 12:31

Прямой в ОАЭ в любом случае хорошо, пять часов и ты на берегу залива

Кость
28 окт 2022 в 13:26

Пригород Дубая 😂😂😂😂😂😂... Очень остроумно 😂😂😂😂😂

Житель местный
28 окт 2022 в 13:18

Принесем Русский мир в Дубай! Гирькин, где ты, такая тема без тебя пропадает. Кадырова с Суровикиным на помощь можно взять. Профи всë же.

Шарджа - пригород Дубая?
28 окт 2022 в 12:22

Очень интересно.

Гость
28 окт 2022 в 15:33

Свозите Ирину Прозову, покажите ей этот пригород)

JFK
28 окт 2022 в 13:18

Откуда вы все Деньги берёте ? Вы их че печатаете ? Ценники на отдых конские , но все равно народ летит

Гость
28 окт 2022 в 13:24

Валюта? Выдадут на месте?

Гость
28 окт 2022 в 16:35

Чернз москву с пересадкой билеты стоят 18 тыс рублей, а эти прямые 69 тыс, нахрена этот прямой рейс по такой цене

Гость
28 окт 2022 в 18:48

А что не пишите те про обязательную прививку от ковида, и это не спутник либо тест каждые три дня?!

Гость
28 окт 2022 в 16:14

Прощайте Мальдивы, Шарджа-марджа наша скрепа.

ГостьВер
28 окт 2022 в 19:49

К Олегу напрямую ккласс

Прокруст
28 окт 2022 в 23:28

Чиво?) Да нафиг надо за такие деньги... Лучше подкопить и летом в Дагестан рвануть на машине... На четверых весь отпуск выйдет дешевле чем билеты на самолёт только туда до Эмирата ... Непонимаю, для кого это делается?! 4 раза в неделю! ЖУТЬ!

Восемь
30 окт 2022 в 18:11

РЯДОМ С ДУБАИ. Кто-то бросил слово пригород, все радостно подхватили. Читайте внимательно. Если можете.

29 окт 2022 в 01:32

Это как раз очень кстати, а то я как раз думал - как же провести выходной доскуг?
А тут воно но что, как раз совпало, спасибо? ))

Хант
28 окт 2022 в 18:09

Наконец то дождались.

вымя
29 окт 2022 в 07:52

какя шарджа Египет наше все

Новости РЎРњР?2