Все эти самолёты на ДНР! Пусть там отдыхают
Наши дети воюют! Как не стыдно? Кто-то умираем за родину, а кто-то ж..пу на островах греет
Гость
29 октября 2022, 09:55
А зачем дети воюют на чужой территории???
Гость
29 октября 2022, 23:02
Гость
29 октября 2022, 09:55
А зачем дети воюют на чужой территории???
Это ты чужой, а территория НАША.
Гость
28 октября 2022, 23:28
Чиво?) Да нафиг надо за такие деньги... Лучше подкопить и летом в Дагестан рвануть на машине... На четверых весь отпуск выйдет дешевле чем билеты на самолёт только туда до Эмирата ... Непонимаю, для кого это делается?! 4 раза в неделю! ЖУТЬ!
Туда - 40 тыров. Обратно - 16😳 Дорога домой всегда кажется короче😁
Гость
28 октября 2022, 13:26
Пригород Дубая 😂😂😂😂😂😂... Очень остроумно 😂😂😂😂😂
Гость
28 октября 2022, 13:24
Валюта? Выдадут на месте?
Гость
28 октября 2022, 13:45
С собой можно привезти. Плюс есть карты банков Солидарность и Газпромбанк, например. Юнион Пэй. Прекрасно работают в банкоматах с эмблемой этой ПС и в магазах, где принимают Юнион Пэй. Вот вообще 0 проблем. Солидарность выдаёт карты в Евро точно. В рублях так вообще 100%.
Один раз пользовался вестерн юнион, или корона, не помню. 3 минуты в приложении потыкался и идёшь снимать в ближайшую точку выдачи (выбираешь предварительно на карте рядом с собой)
Гость
28 октября 2022, 14:24
Гость
28 октября 2022, 13:45
С собой можно привезти. Плюс есть карты банков Солидарность и Газпромбанк, например. Юнион Пэй. Прекрасно работают в банкоматах с эмблемой этой ПС и в магазах, где принимают Юнион Пэй. Вот вообще 0 проблем. Солидарность выдаёт карты в Евро точно. В рублях так вообще 100%.
Один раз пользовался вестерн юнион, или корона, не помню. 3 минуты в приложении потыкался и идёшь снимать в ближайшую точку выдачи (выбираешь предварительно на карте рядом с собой)
Гость, хорошо. Спасибо за инфу 😉
Гость
28 октября 2022, 13:18
Принесем Русский мир в Дубай! Гирькин, где ты, такая тема без тебя пропадает. Кадырова с Суровикиным на помощь можно взять. Профи всë же.
Гость
28 октября 2022, 13:43
Ты только одного не написала. Зачем?
Гость
28 октября 2022, 13:45
Житель местный, ага)
На люля кебаб порвет Кадыров любого за эти мысли, арабы ему куда ближе нас😂
Гость
29 октября 2022, 22:38
Тебе-же понравился Русский мир? Вот мы и разносим его по миру. А тебе ещё занесём, что б порадовался.
Гость
28 октября 2022, 13:18
Откуда вы все Деньги берёте ? Вы их че печатаете ? Ценники на отдых конские , но все равно народ летит
Люди то работают и зарплату получают, ныть некогда на форумах, еще отдыхать надо успевать
Гость
28 октября 2022, 13:49
У людей дохрена денег. Оглянись вокруг. Тысячи метров жилья вводятся. Думаешь, они простаивают? Нет.
Не нужно по себе судить. Не все так живут.
А заказы от Минобороны знаешь сколько денег приносят? Вот мы сейчас зарабатываем на этом хорошо
Гость
28 октября 2022, 13:50
Ценники не скажу что конские. Ну для меня гуманные. Вот такие и летаем. Хотя иногда такая публика в самолётах... смотришь и понимаешь, что и на лесопилках в сёлах неплохо зарабатывают
Гость
28 октября 2022, 12:47
Тоже поддержу: с чего это Шарджа - пригород Дубая? Это самостоятельный эмират. Я бы предложила руководству портала оштрафовать автора этой "информации"! СМИ вообще-то должны нести читателям новые знания и корректную информацию!
Гость
28 октября 2022, 13:08
"новые знания и корректную информацию"...
Не на тот сайт Вы зашли 😂😂😂
Нормальный эмират. Правда бухлишко нигде не купить, даже в отелях, но, рядом в соседнем эмирате есть нелегальный магазин с любым алкоголем. Главное потом не греметь бутылками в Шардже, иначе сдадут в полицию.
А еще женщинам в людных местах необходимо быть с прикрытыми одеждой локтями и коленями, иначе опять же в полицию попадете.
Достижения
Свой среди своих