Очень интересно читать комментарии. Такое ощущение, что их пишут инфантильные люди, ничего не понимающие и не желающие смотреть в будущее. Живут себе сегодняшним днём, спят, едят... А кто должен обеспечивать (в плане безопасности) эту вашу спокойную жизнь? "Кто-то другой"? Может нам африканцев в армию нанимать? Уж они то за нас и нашу страну будут горой стоять и сражаться при необходимости как львы?! Головой думайте, когда пишите нытье своё!
Мои соболезнования, но это контрактник.
Человек выполнял свою работу и выполнил на все сто. Не важно какая страна.
А мобилизованные это совсем другое дело.
Гость
1 ноября 2022, 16:51
Отправили судя по погибшим почти всех иногородних . В екб опасно , протесты могут возобновится.
Он пошёл служить потому что так надо было. Быть может заменил собой одного из подлежащих мобилизации. Если бы таких людей не было то нам давно бы конец всем настал. А в якобы чужую страну пошёл так это и хорошо. В 1941 в свою уже пустили хватит!!! Пора всегда угрозу купировать на чужой стороне а не на своей.
сама себе проблем, один ребёнок без отца и второй будет. Нищету плодят. А этот сам нашёл, что искал. Так будет с каждым, кто поедет в чужую страну
Гость
1 ноября 2022, 14:02
А где сказано что первый ребёнок без отца?! Незная дела не пишите чушь
Гость
31 октября 2022, 18:07
Нормальная жена никогда бы не отпустила мужа на такое, костьми бы легла. Вообще, не понимаю почему наши женщины молчат и не борятся за своих мужчин, кому мы нужны в этой стране, кроме них???
Искренне соболезную семье.... (
Оно того стоило? Нет !
Гость
30 октября 2022, 18:28
Только мирные переговоры , а то правительство на мыло
Гость
30 октября 2022, 16:57
Испытания? Эти испытания нам наши умалишенные власти устраивают. Погиб парень без причины. Надеюсь, что когда нибудь наши власти за это понесут наказание, пусть не в жизни, так хотя бы перед Богом.
Гость
30 октября 2022, 14:10
24 года, служил в ВДВ, вот и забрали.
Гость
30 октября 2022, 14:09
После новостей е1, все побегут только не на Донбасс а из страны.
Гость
30 октября 2022, 13:52
Читаю комментарии и прихожу в ужас от прочитанного. Человек пошёл выполнять свой долг. О каких деньгах может идти речь, если бы Россия не опередила Украину всего на несколько часов, все эти действия сейчас были бы на нашей территории. Сидят диванные стратеги и советы дают. А мужик был мужиком, раз готов был содержать семью. А то многие пишущие на шее жён сидят и рассуждают…
Гость
30 октября 2022, 15:32
Наталья на вас кто-то собирался нападать, эксперт пл терр ьоиям
Точно, ведь это Украина с ноября 2021 собирала у границ РФ милионную армию. А представитель МИД Украины Захаровенко высмеяла публикацию о «нападении» Украины на РФ 15 февраля.
Гость
30 октября 2022, 12:33
Почему не дают вскрывать гроб, это ведь важно для родных- вдруг правда ошибка?
Гость
31 октября 2022, 02:43
Вам что 5 лет и Вы не понимаете, что в гробу останки человека, а иначе почему бы тело было в закрытом виде? Страненько такое писать взрослому человеку!
Гость
31 октября 2022, 17:43
Так не выплатят тогда.
Гость
30 октября 2022, 11:52
Эгоист.
Гость
30 октября 2022, 11:06
Просто не передать словами, как сильно сочувствую этой женщине. Но нужно продолжать жить, ради детей, ради их будущего. Так, как хотел и он. Светлая ему память!!!
Гость
30 октября 2022, 10:45
Хватит женщин с детьми девушками называть. В русском языке есть такое словосочетание ,, молодая женщина,,.
Гость
31 октября 2022, 15:43
Эйджизм зашкаливает в этой стране.
Гость
31 октября 2022, 17:43
А тебя скребет сильно? 😂😂😂
Гость
30 октября 2022, 10:28
Люди, остановитесь! Страшно
Гость
30 октября 2022, 09:12
За вас пошёл, за тех кто ходит с разноцветными волосами, с железками в носках,губах и ещё невесть где, за надутые губы, за любителей отдохнуть в Турции при любых обстоятельствах. Ох как общество деградировало! Противно!
Гость
30 октября 2022, 10:42
Не придумывайте. Он пошёл деньги зарабатывать. По контракту. Очень жаль насильно мобилизованных, тех, кто не хотел ехать, но их погнали.
вы так беситесь потому что вам в турции отдохнуть финансы не позволяют?
Гость
30 октября 2022, 08:49
В смысле рос живот, а она не могла уже наклоняться????? Я с двумя без бабушек справлялась ... она выходила замуж за мальчика....надо было думать...
Гость
31 октября 2022, 15:42
Ну у нее и так вес лишний был. А здоровье и беременности у всех разные. Я например месяца 2 лежала просто, иначе кровотечение начиналось, а последние месяцы были ужасные отеки плюс жара стояла, готовила по ночам, даже вентилятор не спасал. Пошла ро делам за 2 недели до срока-воды отошли. Если бы у меня был еще ребенок на тот момент, мне бы тоже помощь потребовалась. Я последний месяц и пол не мыла кстати. Мне еще операцию на глаз сделали на 6 месяце, тоже нельзя было 2 недели нагрузок даже наклоны нежелатнльны. В общем все выложила)). Это к тому, что бывают разные ситуацию, ну и когда женщиге в положении и после никто не помогает из близких-это грустно и не норма. Моя мама в такой ситуации например за вторым не пошла.
Гость
30 октября 2022, 02:08
Да замолчите вс
Гость
30 октября 2022, 01:51
Сейчас (после 1991 года) не надо рожать детей.
Гость
30 октября 2022, 00:05
Он отдал жизнь за Родину, на таких на ровняться
Гость
30 октября 2022, 20:13
Его Родина в Бахмуте или Авдеевке?
Гость
29 октября 2022, 22:36
Соболезную. Не падать духом, воспитывать детей, близкие помогут.
Гость
29 октября 2022, 22:34
Текст в лучших традициях вокзальной беллетристики - никакой... Вам там в еодине пора открывать отдел некрологов.
Нет эмпатии, к тем, кто убивает мирных людей. в том числе, За деньги и плюшки.
Гость
30 октября 2022, 11:46
Значение слов выучи для начала.
Гость
29 октября 2022, 18:43
Что его восхваляют? Что должно быть в голове у человека, чтобы бросать семью по полгода, ребенка хотеть и тут же говорить что могу не вернуться. Семью на дистанции надо обеспечить, а так ребенка заделал и оставил одну. В этой истории очень много странноно
Гость
29 октября 2022, 18:19
Моей дочери когда она вырастет ни один не пропарит мозг на тему "черного сахара" . И сын когда вырастет будет все четко видеть и называть
Гость
29 октября 2022, 21:03
Ога, ога. Так они и послушали.
Гость
31 октября 2022, 15:35
Лишь бы к трму времнни здесь осиались какие тотдругие варианты досуга и работы.
Гость
29 октября 2022, 18:01
Как жаль такой молодой айрат и Катю жалко так не повезло ну желаю ей здоровья крепиться и растить дочек это жизнь пусть будет сильной
Достижения
Свой среди своих