Херсон, Харьков..
какие еще города на букву ха?
Хабаровск?
Гость
13 ноября 2022, 14:12
Походу, так называемые 'чиски' в армии 30-40 годов были не просто так.. Может взять опыт на вооружение?
Гость
13 ноября 2022, 14:09
Думается, при победах на других участках фронта Херсон ВСУ может и без боя сдать. Только вот, что они сделают с оставшимся там мирняком?
Гость
13 ноября 2022, 14:07
'...Сибирь - самый ценный приз для цивилизованного мира со времён открытия двух Америк.... ' Кто-то из западников выразился. Вот и думайте - с кем воюем...
Браво Дмитрий Сергеевич, такое красноречие! Сейчас, я точно знаю, мой братья там погиб бесполезно.
Возможно, мы тоже можем покинуть Мариуполь?! Почему бы не отдать Хабаровск китайцам, как подарок?! Мы живём в безумное время...
Гость
12 ноября 2022, 18:41
Здесь не может быть никаких изменений...
Можно долго мантры читать и убеждать себя.
Реальность такова, что это уже изменения как таковые.
А что же делают 87,05% жителей Херсонской области, проголосовавшие на референдуме за присоединение к РФ? Готовятся защищать родину от захватчиков? Почему стираете комментарий? Боитесь?
Гость
12 ноября 2022, 17:48
Стыдно , за велкий народ, больше нет приличных слов
Чё там комментировать,командование ложанулось мощно.Сейчас всё начинать сначала надо.Уже как всу ушли из Крыма в 14 без боя и Россия так же поступила,но я ещё надеюсь на обманку.Обманка это и есть часть боевых действий,но я смотрю по факты мы играем строго по правилам,вот Украинцам плевать на всё,они действовать стали как террористы и надо признать,добиваются своего.Хоть и Украина это адская нищета,вся страна в долгах как шелках.
Гость
13 ноября 2022, 17:06
cyberstranik1976, вы украинцев с россиянами путаете.
13 ноября 1920 года началась эвакуация Белого движения из Крыма. Правительства, которое даже при иностранной поддержке умудрилось потерять свою страну. Откуда это собирается бежать?
Гость
12 ноября 2022, 18:42
Главное - куда. Их нигде уже почти не ждут.
Гость
12 ноября 2022, 11:10
для кого этот бред. нас за идиотов считают. на самом деле идиот тот кто несет эту пургу
Гость
12 ноября 2022, 10:19
Стабильность. Замесить кучу солдат, а потом подарить или отдать все обратно пожав плечами. Все будет как с чехами? Сначала разбомбили все, а потом в качестве дани за счет граждан все отремонтируем?
Гость
12 ноября 2022, 07:02
Спецоперацию продолжают чужими жизнями а не своими . Это не верно в корне . Надо чтоб они сами лично участвовали и дети их . Только так .
Гость
12 ноября 2022, 12:03
когда же вы и вам подобные проснутся? это же не реально быть настолько идиотами
Скорее, шпионская сеть. Поэтому столько провокационных комментариев.
Гость
11 ноября 2022, 22:07
Нет, это помойка Пескова
Гость
11 ноября 2022, 16:17
туда 1200 фсо не возьмешь
Гость
12 ноября 2022, 13:54
Ну, у семи нянек...
Гость
11 ноября 2022, 16:11
боится не вернуться он оттуда
а как сейчас слушают наших политиков, даже очно, в том числе в оон, все хорошо видели
кому он там сдался кроме международного уголовного суда
Набрали кучу территорий и держать не способны,надо переходить полностью на военные рельсы,прекратить тратить немыслимые денги на всякие праздники и ледовые городки и ещё одну-две мобилизации провести и если надо даже срочников отправить,только не воевать,а в тылу работать.А так всё красиво на сво начиналось))))))))))))
Это для гражданских все эти разговоры спасли жизни,но точно не для таких как я военных.Говорили мобилизация для обороны))))А на самом деле сейчас парни если и пойдут на штурм Херсона будут сотнями гибнуть,я ещё вчера надеялся это обманка,нет,реально всё с позором сдаём.Ладно в Херсоне не было боёв,но за Снегирёвку то чё парни гибли?Больницы и школы они обстреливают,типа на Донбассе и Запорожье они этого не делают.И самое главное,а какже Россия-тут навсегда,своих не бросаем,эвакуировалось 115 тысяч людей,на референдуме проголосовало почти 500 тысяч.Значит по факту бросили людей несколько сотен тысяч.Путин оказался слишком добр к украинцам предателям,это неоспоримый факт!!!У Украины уже производства почти ноль,адская нищета и они говорят так и должно быть,им ещё денег за такую дичь Европа с США дают.Я не говорю,что всё пропало,мы проиграли.Я говорю,сейчас будут новые жертвы и начинать всё сначала,а это огромные деньги и самое главное тысячи жизней!То что победа будет России сомневаться нет смысла.Россия по факту не проиграла не одну войну,особенно народную.Россия может проиграть сражение,но не как не войну!Россия мощно богатеть стала и ей оставить например ДНР с Мариуполем уже ничего не стспокА так сво красиво начиналось и тут на тебе.
Гость
11 ноября 2022, 17:17
С прискорбием должен Вам, cyberstranik1976, сообщить, что цена Вашего утверждения "То что победа будет России сомневаться нет смысла" точно такая же, как и вчерашнего о том, что "это обманка". Держите сменную обувь под рукой, она Вам ещё не раз пригодится.
Гость
11 ноября 2022, 17:27
А 1 мировая, а холодная, а афганистан? Победила???
Гость
11 ноября 2022, 17:39
власть читает только последние строчки.А в них ты власть лягаешь. Бойся.
Гость
11 ноября 2022, 15:51
Надо было Бали присоединять к РФ!
Гость
11 ноября 2022, 15:50
Правильно ВладимВладимыч не поехал на форум на Бали. Ведь это не Валдай! Там могут и напасть и унизить!
Достижения
Свой среди своих