Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мобилизованные получат декабрьскую выплату до новогодних праздников
Мобилизованные получат декабрьскую выплату до новогодних праздников

300 000 мобилизованных по 195 тысяч в месяц, плюс единовременная выплата, плюс зарплаты контрактникам, плюс выплата жителям на жильё. Пытался примерно посчитать, так на калькуляторе число не влазит.

и как же эти семьи раньше то жили? голодали наверное...

а о семьях не мобилизованных когда думать начнут?

14 нояб 2022 в 13:28

Щас тока ксерокс включат....

14 нояб 2022 в 13:15

Значит намечаюца навагодние наступления - штоп сберкнишка грела серце.

14 нояб 2022 в 19:29

Хрен с ними с деньгами! они могут без родственников остаться!

14 нояб 2022 в 13:18

спасибо...всё поняли...ждём с нетерпением...

Гость
14 нояб 2022 в 13:46

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в Херсонcкой области российская армия совершала такие же "зверства", как и в других регионах Украины. По его словам, следователи уже задокументировали более 400 преступлений российских военнослужащих, а также обнаружили тела убитых гражданских и военных.

14 нояб 2022 в 14:46

Минус такой схемы в том, что к новогодним праздникам мобилизованный, а значит, и его семья (жена, мать, дети) оставались без декабрьской выплаты. ))))))))))))) Нет ребята , минус совсем в другом в этой стране)))))))))))))

Гость
14 нояб 2022 в 13:14

За чей счет банкет?
С 1 декабря 2022 вырастут тарифы на холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ, вывоз твердых коммунальных отходов.
Совпадение?

14 нояб 2022 в 13:48

"Об этом сообщил депутат Максим.. "
А он понимает, что пользуясь Телегой, он размещает на зарубежных серверах конфиденциальную военную и финансовую тайну! этим могут воспользоваться солдаты НаТо!

Гость
14 нояб 2022 в 13:48

В четверг, 10 ноября, США объявил очередной пакет помощи Украине на общую сумму около $400 млн. В него вошли ракеты для систем противовоздушной обороны HAWK, ЗРК Avenger и ракеты Stinger, дополнительные боеприпасы для HIMARS.

14 нояб 2022 в 14:53

так то за сентябрь еще не получили😠

Гость
14 нояб 2022 в 13:16

Всё таки выплачивают. Молодцы не обманули.

Гость
14 нояб 2022 в 13:47

Российская пропаганда, говоря об отступлении из Херсона, хвастается, что россияне смогли украсть животных из местного зоопарка, в том числе енота.

Гость
14 нояб 2022 в 14:40

Ну пока действительно так , семьи друзей , которых призвали и которые еще дальше Елани с дня призыва не уезжали , получают уже деньги в полном объёме.

Гость
14 нояб 2022 в 13:47

У меня знакомые все получили по 195000, у кого мужей забрали в сентябре

гость
14 нояб 2022 в 13:16

на кой одно и тоже писать дважды, но под двумя заголовками?

Гость
14 нояб 2022 в 13:19

Мало утешения к новому году! Если мобилизванный живёт в ту пору....

Гость
14 нояб 2022 в 13:27

Тогда непонятно, почему им отменили оплату ипотеку на некоторое время? Многие ведь стали получать гораздо больше , чем на гражданке

Гость
14 нояб 2022 в 13:39

Главное, чтобы к "новогодним праздникам его семья (жена, мать, дети)" не остались без мобилизованного.

Гость
14 нояб 2022 в 13:43

Родину надо бесплатно защищать.

Гость
14 нояб 2022 в 13:43

"Мобилизованные получат"

Снова будущее время?

Гость
14 нояб 2022 в 13:42

Проверили бы списки. Может, многим уже и платить не нужно.

Гость
14 нояб 2022 в 13:50

Главы МИД стран Евросоюза планируют сегодня принять решение о начале очередной учебной миссии для украинских вооружённых сил

Гость
14 нояб 2022 в 13:57

слово выплата не совсем подходит для военных.

Денежное довольствие или обеспечение...
"Тартилочка, сколько в нем весу!" ? про суммы ни слова.

Гость
14 нояб 2022 в 14:24

Жительница освобожденного на юге Украины населенного пункта рассказала солдатам ВСУ, как россиянин вломился к ней в дом с автоматом и удивлялся раздвижным дверям шкафа-купе.
Дойдя до кухни, он потребовал сказать ему код от мультиварки, думая, что это сейф.

Женщина говорит, что по таким историям уже можно сочинять анекдоты.

14 нояб 2022 в 17:45

Конечно получат. Все что им полагается. От кого?

Новости РЎРњР?2