перейти к публикации
32 комментария к публикации

На военную службу призвать не смогут, но... Юрист рассказал, что будет тем, кто выйдет из гражданства России

21 ноября 2022, 11:00
Гость
Гость
22 ноября 2022, 12:12
У нас СССР гражданство а не этой помойки .
Гость
22 ноября 2022, 02:17
А кто-нибудь принимал гражданство РФ? Чтобы из него выходить...
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2022, 21:02
Тонкий троллинг от Е1. 99% не смогут отказаться от гражданства, так как надо сначала приобрести другое. А когда есть другое, какой смысл отказываться от российского? Ну если только новая страна этого не требует, типа Германии и т.д.
Гость
21 ноября 2022, 16:55
От гражданства или грин карты сша вы тоже запросто не откажетесь, надо заплатить приличную сумму.
Гость
21 ноября 2022, 15:17
все государства это единое целое и они даже договорились принуждать брать гражданство другого государства при выходе чтобы оставаться в системе - так они сохраняют свою власть над всей планетой - граждане мира в этой системе не нужны
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2022, 14:27
Я ПАТРИОТка
Гость
21 ноября 2022, 13:28
Ешка позорно трёт комментарии о своей редакционной политике. Глав. ред. то уже из Турции руководит или из Казахстана?
Гость
21 ноября 2022, 12:54
положительные ответы смело умножайте на 2
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2022, 12:52
Ы1 перешел к следующему пункту инструкции. Как хорошо за границе нам уже несколькими статьями рассказали, теперь будут объяснять, как лучше всего перестать быть гражданином?
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 15:08
Извини, нечаянно нажала минус, а исправить не дают!!!
Гость
21 ноября 2022, 12:42
родился - задолжал
Гость
21 ноября 2022, 12:04
Менять гражданство на гражданство - зря время тратить. Это все одно и то же, в любой стране.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 13:48
Мда? Тогда почему весь мир мечтает выйграть грин-карту, а к нам кроме жителей аулов не рвется никто?
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 15:07
21 ноября 2022, 13:48
Мда? Тогда почему весь мир мечтает выйграть грин-карту, а к нам кроме жителей аулов не рвется никто?
Какой "весь мир мечтает"? Ты о своих мриях? Не знаю ни одного, кто бы мечтал! У моих знакомых сестра родная, единственная, 25 лет живёт в Америке-- брат один раз к ней съездил (у него с матер.благополучно)! Когда америк.родня приезжала, были самыми бедными среди всей компании, а они профессора!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 11:58
Могу объяснить более простую схему расставания с гражданством РФ. Едешь в Белоруссию, там на таможне с Польшей рвёшь Российский паспорт и просишь политическое убежище. Всё. И можно класть болт на все "обязательства" перед страной, которая "вам ничем не обязана, она вас не рожала". Но есть один нюанс в данный момент, вас туда не пустят, пока действует запрет (фейсконтроль Россиян). Хотя с убежищем должно прокатить.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 13:46
Из лукашендии вряд ли выпустят)))
Гость
21 ноября 2022, 11:41
Голосовалка то не сходится с офф статкой то😂😂😂 Причем в разы не совпадает то
Гость
21 ноября 2022, 11:29
Родился в России - сразу задолжал!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 11:24
это точно кого-то интересует? или е1, как обычно, подталкивает?
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 11:23
Короче - перед отказом от гражданства обязан отслужить по мобилизации до победного конца, и принести справку что отслужил и остался жив. А потом дуй в Турцию или куда подальше. Всё предельно просто.
Гость
21 ноября 2022, 15:25
Вы, отслужили?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 11:22
Доказательства, что не служили по каким-то причинам? А если не призывали вообще? Много людей знаю, которые не скрывались до 27 лет. Просто их не призывали после окончания ВУЗа. Или я где-то пропустил обязанность КАЖДОГО гражданина самостоятельно пойти на службу в армию?
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2022, 12:50
Еще раз перечитайте. Это требование для граждан указанных возрастов. Если вам уже 28 и больше, то требование на вас не распространяется.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 11:15
ГОСУДАРСТВО - Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами ... что еще надо знать плебеям, ну то есть всем остальным ?
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 14:55
Весь мир состоит из государств, и у многих более жёсткие правила и требования к гражданам!
Гость
22 ноября 2022, 16:10
21 ноября 2022, 14:55
Весь мир состоит из государств, и у многих более жёсткие правила и требования к гражданам!
Вы о Северной Корее?
Гость
21 ноября 2022, 11:12
Непохоже, что перечисленные граждане были русскими
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 12:03
Россия многонациональная страна. Ну, положим, не русские, таки что ?
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 12:22
Хозяин, они были гражданами РФ. А РФ - многонациональная страна, которая борется с национализмом. Что вы хотели сказать своим комментарием?)
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 14:59
Для них гражданство России было целью обогащения, получения пособий и льгот! Некоторые даже за пенсиями сюда припёрлись! Конечно, сейчас вся эта шушера, пена, схлынет!
Гость
21 ноября 2022, 11:06
Смысл в этом для рядовых граждан? Вас не призовут если вы в другой стране живёте, военкомат пока ещё не ездит по всему миру с повестками... это олигархи метанулись, что бы их счета зарубежные не заморозили....
Гость