E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине Мужа олимпийской чемпионки Юлии Липницкой мобилизовали в армию. Она осталась с маленьким ребенком

Мужа олимпийской чемпионки Юлии Липницкой мобилизовали в армию. Она осталась с маленьким ребенком

Повестка Владиславу Тарасенко пришла месяц назад

В 2020 году у Юлии Липницкой родилась дочь Каталина

Мужа екатеринбурженки Юлии Липницкой, которая в 2014 году стала олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, мобилизовали для участия в специальной военной операции, об этом сообщает РИА «Новости». Повестка пришла 25-летнему Владиславу Тарасенко этой осенью, далее его отправили на полигон в подмосковном Алабино. Продюсер фигуристки Яна Рудковская уточнила, что это произошло месяц назад, то есть в октябре.

— Да, это давно уже произошло. Месяц назад, — процитировало Рудковскую РИА «Новости».

Владислав Тарасенко тренировался у Алексея и Татьяны Мишиных, Этери Тутберидзе, в 2015 году он выиграл финал Кубка России среди юниоров, а свой последний сезон провел в парном катании под руководством Тамары Москвиной.

В июне 2020-го у Юлии Липницкой и Владислава Тарасенко родилась дочь Каталина, сейчас ей два года. Молодые родители долго скрывали, что у них будет ребенок.

В прошлом году мы публиковали большой материал о том, как прошли пять лет жизни Юлии Липницкой после победы на Олимпиаде в 15-летнем возрасте. Также можете прочитать интервью с первым тренером экс-фигуристки. Карьеру Липницкая завершила в 2017 году, успев помимо олимпийского золота завоевать титул чемпионки Европы и стать серебряным призером чемпионата мира 2014 года.

Ранее в Кремле рассказали, будет ли вторая волна мобилизации. Все новости, касающиеся спецоперации, мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления