Сколько стоит попытка пересадить ребенку сердце? Родители должны Минздраву миллионы рублей
3 декабря 2022, 11:00
Гость
4 декабря 2022, 11:39
Вообще ужасно и стыдно за здравоохранение... уже давно оно стало здравозахоронение.
Медицина в Индии "лучше" чем в РФ... ужасно(((((
Сочувствую и соболезную родителям, потерявших своих детей. Они верили и боролись до последнего. Вы герои!
нну, в вануату еще можно детей на лечение засылать
или в северную корею
идиоты, в индии абсолютно жуткая медицина
Гость
3 декабря 2022, 16:48
ужас просто, бедные детки
Гость
3 декабря 2022, 16:48
эта операция бесплатна во всем мире, стыдно.
Гость
4 декабря 2022, 11:45
Вранье. При чем крайне наглое. Можно начать проверку с США - оплота гуманизма и демократии просто глянув прайсы в средней руки медцентрах даже на обычные процедуры. Там, деточка, даже декрет для мамочек не предусмотрен. Неделька на оправиться по сле родов а потом беги работать. Никаких "3 года халявы". Это капитализм, сынок. Отдельная песня это медицинская страховка и то что ты можешь получить без доплаты при ее наличии. Это дорогое удовольствие. Бесплатно тебе только лещей могут вломить да и то должен будешь. Поменьше сказочек, тут не все рогули с глухого с хутора.
Я правильно понимаю, что скоро будет один новостной портал на всю страну?
Гость
3 декабря 2022, 13:05
Надо запретить эти операции по пересадкам органов, так как органы берут у других людей, зачастую криминальным путем.
Гость
4 декабря 2022, 11:41
Для того чтобы брать органы для трансплантации берут только что образовавшиеся трупы погибших при несчастном случае или в ДТП. Для этого нужна клиника оснащение и оборудование +грамотные специалисты и система хранения изъятых органов. Таких подпольных клиник не бывает, разве что в комиксах об которые тупят мозги всякие недоросли.
Помог "выбить орган" - это самое ужасное, что только можно было написать...И так всем понятно, чтобы спасти одного человека с помощью пересадки, кто-то перед этим попрощался с жизнью...Пощадите, пожалуйста, чувства читателей, и без того поводов рожать все меньше и меньше...
Гость
3 декабря 2022, 16:49
внимание отвлекают, а скольким детям соседнего государства жизнь отобрали за 9 месяцев, напишите
внимание отвлекают, а скольким детям соседнего государства жизнь отобрали за 9 месяцев, напишите
телефон заряжай, пока свет не отрубили, не отвлекайся.
Гость
3 декабря 2022, 12:53
"Бесчеловечно это как-то"
а что еще ждать от расиянских чиновников?
Гость
3 декабря 2022, 12:31
Сама ситуация кошмарная... "Развитая" страна на коленках ползет туда, где медицина не развита, от слова " совсем", а о санитарии понятия очень условные( пришлось видеть воочию), только за трансплантацией- не факт, что будет искомое, а после операционный уход- это 50% успеха. Кому - то видимо пришла в голову оригинальная идея скинуть средства, потом с родителей их потребовать. Ужас!
Спасти?! Скорее продлить мучения. Очень немногим выпадает счастливый билет на более-менее полноценную жизнь. Большинство остается инвалидами и существуют только на лекарствах и процедурах, с нерадужной перспективой необходимости ретрансплантации.
А с другой стороны, почему бы и нет? Сколько сейчас похороны стоят? Порядка 150 тысяч рублей? А так можно хоть чем-то компенсировать расходы на похороны. А то ведь интересно, как у закредитованного населения с зарплатой в 20-30 тысяч рублей в месяц находятся ещё и на похороны деньги.
Гость
3 декабря 2022, 11:48
Неблагодарные, скажите спасибо минздраву. А кто не желает , платите деньги.
Гость
3 декабря 2022, 11:43
Детей жалко, родителей жалко. И за Россию обидно. Но! Сколько здоровых детей брошены и никому не нужны в нашей стране...
Гость
3 декабря 2022, 11:42
В какой жо... наше медици я почувствовала на себе несколько лет назад..... у ребенка сильный кашель не проходил и нас положили в больницу 🤦♀️ в больнице положенно держать не больше 10 дней с таким диагнозом , а после стандартного лечения ничего не изменилось ... и началось лечение методом "научного тыка".... когда ребёнку прописали таблетки от глистов до кучи , я на них так выразительно смотрела(молча) , что у медсестры случилась истерика.... потом добавили лекарства от астмы .... (астму ребёнку позже не потвердили) ... через время кашель начал стихать и нас быстро выписали домой, закрыв больничный , но в садик велели не ходить месяц
Зачем этот 🤬 Минздрав отправляет детей туда, где им никто не помогает? Чиновники прекрасно в курсе, что за медицина в Индии. Это издевательство. Считаю, что за такое, деньгивзыскивать надо с чиновников. На месте родителей, я бы подала в суд встречный иск
Гость
3 декабря 2022, 11:39
Читаешь такие статьи и думаешь , а где мне взять патриотизм? Я бы хотела гордиться своей страной, например, медициной, где лечат и спасают и весь мир мечтает попасть к нашим врачам и воспользоваться нашими технологиями, но, нет, фонд народного благосостояния нужен для другого ..
А вот у меня есть патриотизм! Я помню, как иностранцы, которые учились у нас в институте, всеми правдами-неправдами притаскивали родственников в Москву с единственной целью - пропихнуть их в больницу и вылечить хорошо и бесплатно.
Гость
3 декабря 2022, 11:36
Продлить жизнь на год, два и умереть от рака в мучениях. Нет смысла в трансплантации. Снова показатели и отмывание денег.
Гость
3 декабря 2022, 11:33
Зачем так издеваться над ребенком
Дома может жил бы по тихонечко и долго
Гость
3 декабря 2022, 13:06
Тем более убивать других детей, чтобы забрать их органы.
Тем более убивать других детей, чтобы забрать их органы.
убивают здоровых, чтобы продлить жизнь неизлечимо больным.
Гость
3 декабря 2022, 11:17
Кошмар и ужас, других слов нет
Гость
3 декабря 2022, 11:17
Ну и ради чего был весь этот квест? Легче родителям стало, что ребенок все равно умер , а перед этим очень сильно мучался? Это и есть хваленый гуманизм?
Гость
3 декабря 2022, 11:18
Это не хваленый гумаизм, это низкий уровень профессионализма врачей
Достижения
Свой среди своих