Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Путин объяснил, понадобится ли новая волна мобилизации в РоссииПутин объяснил, понадобится ли новая волна мобилизации в России

8 дек 2022 в 06:34

"разговоры о дополнительных мобилизационных мероприятиях просто не имеют смысла".
Надо же, о смысле заговорил.

7 дек 2022 в 19:30

ключевое слово на сегодняшней день - завтра он изменит мнение легко.
кто то вообще верит его словам?

7 дек 2022 в 21:51

людям столько наобещал за 22 года, а они все недовольны.

7 дек 2022 в 19:58

копипаст

7 дек 2022 в 20:35

е1- сколько можно? уже через день пишете это

8 дек 2022 в 14:51

В комиксах нарисовано, что он соврал) Как думаете, сколько дней срок годности слов актёра Путина?)

7 дек 2022 в 21:38

По словам президента, необходимости в повышение пенсионного возраста тоже не было и пока он президент, он никогда этого не допустит.

Гость
7 дек 2022 в 19:35

"По словам президент, необходимости в этом нет."

Конечно нет! Уже всех забрали и заместили гастарбайтерами, плохо знающими язык. По заголовку видно. 😁

7 дек 2022 в 21:59

е1* попал

7 дек 2022 в 19:38

Президент всё интересно рассказал. То что смысла в мобилизации нет это нет понятно. Непонятно будет ли она или нет.

7 дек 2022 в 20:54

"Понадобится ли новая волна мобилизации в России ?
По словам президента, необходимости в этом нет"...
Три месяца назад тоже самое говорили и о самой мобилизации...Если не ошибаюсь, говорили примерно следующее "все задачи будут выполнены профессиональными контрактными войсками, мобилизации резервистов не потребуется"...

7 дек 2022 в 20:45

Что с подписанием приказа о завершении мобилизации, в чем проблема то?

7 дек 2022 в 20:12

А как же погибшие, о которых регулярно пишет е1?
Вместо них придется набирать новых.
Их немало. Сравнимо с количеством погибших на дорогах в ДТП.

Убеженец
7 дек 2022 в 23:53

Я верю в честность президента и неодкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю в домовых...

7 дек 2022 в 22:01

Нет ему веры

По словам президент? Торопитесь пишете 😀

Ну 24 февраля тоже говорили что никакой надобности в мобилизации нет ;)

7 дек 2022 в 19:33

Я помню 23 февраля.

7 дек 2022 в 20:18

Он хоть РАЗ правду говорил ?????

Гость
8 дек 2022 в 00:01

Как ему можно верить? Как он сам себе верит? Отец лжи позавидует , этому мастерству!

Гость
8 дек 2022 в 08:44

Жаль, что ему никто не верит. Все что говорит происходит с точностью до наоборот.

7 дек 2022 в 19:46

Мы все ему конечно верим. Так же было про пенсионный возраст и в принципе про мобилизацию. Переобуться ведь никогда не поздно.

7 дек 2022 в 19:48

Сейчас нет необходимости в массовой мобилизации . Будут отправлять понемногу , по мере " выбытия " предыдущего состава .

7 дек 2022 в 21:09

ВВП о пенсионном возрасте: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет"

ВВП о транспортном налоге: «Нужно стремиться, чтобы все перевести в акциз и уходить от транспортного налога. Нужно в этом направлении двигаться: сколько едешь — столько платишь»

Писков в сентябре: "В настоящий момент - нет, об этом [мобилизации] речь не идет"

Товарищ
7 дек 2022 в 23:20

Обещаю, вследующий раз обещать

Гость
8 дек 2022 в 03:55

ясно.. значит будет..

Галина
8 дек 2022 в 13:18

Сколько можно врать.яТошно.

8 дек 2022 в 11:17

Щас снов народ потянется на выход...

Гость
8 дек 2022 в 08:04

Президент России Владимир Путин на встрече с членами СПЧ рассказал о том, понадобится ли дополнительная волна мобилизации. По его словам, в нынешних условиях разговоры о дополнительных мобилизационных мероприятиях просто не имеют смысла.
Значит точно мобилизация будет либо весной, либо осенью.
Всё что говорит не произойдёт обязательно в ближайшее время случится!
Пенсионный возраст пока я президент не поднимут, конституция пока я президент не поменяют, спец операция никакой мобилизации у нас всё под контролем, я уже про инфляцию ежегодное увеличение цен проседание з/п, безработицу и остальные социальные проблемы молчу про которые нам говорят ничего не будет а потом всё с точностью до наоборот происходит сейчас второй волны мобилизации не будет(значит точно жди...) президент своё слово держит только наоборот!!!!

Никола
7 дек 2022 в 19:51

У меня дежавю!

Гость
7 дек 2022 в 22:08

Считаю, что нашему Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока он не выполнил все свои старые обещания!

Гость
8 дек 2022 в 14:21

Кто-то еще верит ему? Вчера нет, сегодня да. Вчера да сегодня нет.

7 дек 2022 в 20:12

На фотке проводов нет раввина.
Я Вас правильно понимаю... ?

Гость
7 дек 2022 в 19:42

Нет смысла поднимать пенсионный возраст, нет смысла менять конституцию, мобилизации не требуется....
Нуну, верим

12 дек 2022 в 12:23

Больше плат и выплат!

Гость
7 дек 2022 в 19:30

Ну-ну..... ещё кто-то верит??!

8 дек 2022 в 14:01

Надо всех мобилизовать.
Пенсионерки могут картошку чистить.

Гость
7 дек 2022 в 19:32

Да, мы уже слышали, повышать пенсионный возраст не будем, нет необходимости.

Гость
7 дек 2022 в 20:27

"... Но указ о завершении я подписывать не буду!"
И судья такой: "нет указа - нет увольнения, ибо в мобилизацию твой контракт завершить нельзя".👍

бывший патриот
8 дек 2022 в 16:28

доверия ВВП совершенно НЕТ

8 дек 2022 в 11:06

.. Надо готовиться к новым % по вкладам 😳

Гость
7 дек 2022 в 21:48

посмотрите на него и спросите сами себя:
займете ему 10000 рублей?

Ёмае
7 дек 2022 в 21:09

Мы верим как и про Конституцию, Пенсионный возраст, Рывки и Прорывы

👤📝✍
7 дек 2022 в 19:30

дык и 8 марта необходимости не було !!!
усё шло по плану !!!
😝😝😝😝😝

10 дек 2022 в 14:59

Путен же всё разъснил.
Чего вам ищчё.

Гость
7 дек 2022 в 21:22

Ему верить - себя не уважать!! Это как пенсионный возраст, Конституция и др...

Гость
7 дек 2022 в 20:24

И ведь ни капли стеснения!Неужели ещё есть те,кто воспринимает эти потоки помутнённого сознания?

Вася
7 дек 2022 в 23:10

Говорил вождь много , но ответ так и не дал ! О чем это говорит? О том , что мобилизация будет и не одна ! Готовьтесь!

Гость
8 дек 2022 в 15:14

Потом опять скажет - я ошибся

Гость
9 дек 2022 в 21:29

Всем его словам надо добавлять слово ПОКА . Пока не будет мобилизации.

Новости РЎРњР?2