E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир «Все в шоке»: рейс из Екатеринбурга в Таиланд задержали на 19 часов

«Все в шоке»: рейс из Екатеринбурга в Таиланд задержали на 19 часов

Некоторым пришлось ехать из аэропорта обратно домой

По словам одной из пассажирок, в аэропорту сообщили, что лайнер не вылетел из Таиланда

Екатеринбуржцы пожаловались на то, что потеряли один день отпуска. Всё из-за того, что рейс авиакомпании Azur air, следующий из Екатеринбурга в Пхукет, задержали на 19 часов. Самолет должен был вылететь 12 декабря в 23:15, однако время отбытия на онлайн-табло аэропорта Кольцово поменялось на 13 декабря 18:30.

— Сначала рейс перенесли на 14:45, при этом его постоянно сдвигали на час. Туристов начали расселять по отелям, мы сами уехали домой. Все в шоке, — рассказала E1.RU одна из пассажирок.

Онлайн-табло не внушает оптимизма

Женщина должна отправиться в солнечный Таиланд с мужем и ребенком, однако начало отдыха не задалось.

— Сутки отпуска псу под хвост. Нам говорят одно — ваш самолет еще в Пхукете, — продолжает она рассказ. — Ни воды, ни еды не предлагали. Сказали, что тех, кто поедет в отели, обеспечат горячим питанием.

Мы запросили комментарий в авиакомпании Azur air по поводу сложившейся ситуации. На момент публикации новости оперативного ответа получить не удалось.

Ранее мы писали о том, как уральцы застряли в московском аэропорту. По словам пассажирки, на судне поднялись скандалы. До этого самолет из Турции, который летел в Кольцово, внезапно изменил направление и улетел в Казань. Всему виной были сложные метеоусловия. Из-за этого произошла задержка еще одного рейса — из Екатеринбурга в Анталью. Пассажирам пришлось ждать 19 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления