E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Отношение отвратительное»: екатеринбуржцы возвращались из Турции, а застряли в аэропорту Казани

«Отношение отвратительное»: екатеринбуржцы возвращались из Турции, а застряли в аэропорту Казани

Самолет должен был прилететь в Кольцово еще 19 часов назад

Люди пожаловались на плохое отношение авиакомпании

Пассажиры рейса Анталья — Екатеринбург до сих пор не вернулись домой. Самолет должен был прилететь в Кольцово поздно вечером 4 декабря, но экипаж решил полететь на запасной аэродром в Казань, сославшись на метеоусловия.

Пассажирам обещали, что к четырем часам дня 5 декабря они будут в Екатеринбурге, но к шести вечера самолет так и не взлетел.

— Сидим уже час в самолете. Отношение отвратительное. Гостиницу предоставили далеко не всем — кто понаглее и тем, кто с детьми. Остальным сказали, что нет мест. Еда ужасная, воду через 10–12 часов принесли, — рассказал E1.RU один из пассажиров по имени Олег.

На онлайн-табло аэропорта Кольцово прилет рейса ожидается к 18:40. Из-за этого на 19 часов задержали вылет рейса из Екатеринбурга в Анталью. Но сейчас на него уже началась регистрация.

E1.RU направил запрос в авиакомпанию с просьбой прокомментировать инцидент. Как только ответ появится, мы опубликуем его в этой новости.

Southwind Airlines — лоукостер, созданный специально для перевозки российских туристов в условиях санкций. Головная база находится в аэропорту Антальи. Авиакомпания относительно недавно начала летать из Кольцово, первый рейс в Турцию состоялся в августе этого года.

В конце ноября в Кольцово массово задержали рейсы «Уральских авиалиний», в самой авиакомпании отказались комментировать ситуацию. Прочитайте также, как екатеринбурженка отсудила у «Уральских авиалиний» 300 тысяч рублей за задержку рейса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления