Что-то искал работу в сентябре-октябре и не заметил дефицита рабочей силы. 50% вакансий с серой зарплатой и ещё 30% несуществующих вакансий. Вообще мне непонятно, зачем крупные предприятия и госорганы выкладывают вакансии, которые фактически заняты или нет в штатном расписании?
"Кроме того, ЕС запретил своим гражданам занимать любые должности в госорганах или контролируемых государством организациях в России." Это точно санкция против россиян?
Гость
17 декабря 2022, 09:29
Не знал, что цб это заботит. Я думал, что его заботит тока торгетирование инфляции.
Гость
17 декабря 2022, 08:15
Численность кредиторов снизилась.Центробанку задача хранилища с деньгами набить
Гость
17 декабря 2022, 05:01
какахами?
Гость
17 декабря 2022, 04:49
Ха рабсила, если что, так раньше лошадь в колхозе числилась!!!
Гость
17 декабря 2022, 02:44
Народ, в ведь впс все устраивает судя по вашему бездействию...
Гость
17 декабря 2022, 03:04
Да, укров всё устраивает, раз они продолжают умирать за интересы американской буржуазии.
Гость
17 декабря 2022, 05:34
Гость
17 декабря 2022, 03:04
Да, укров всё устраивает, раз они продолжают умирать за интересы американской буржуазии.
У тебя серьёзно так фляга свистит или прикалываешься?
Гость
17 декабря 2022, 00:55
Почему о нехватке рабочей силы в России рассказывает Центробанк, а Минтруд или Минэкономразвития?
Гость
17 декабря 2022, 13:33
Потому что в его функции входит анализ и прогнозирование состояния экономики, обеспечение стабильности и развития финансового рынка и устойчивости нацвалюты. А не только печатание бумаги, как Вы вероятно думали
Пусть работодатель сам работает за такую зарплату, которую предлагает работягам. Пока люди обесценивают свой труд - будут получать копейки. "Пока на свете живы дураки обманом жить им стало быть с руки"
Гость
17 декабря 2022, 10:28
Полностью поддерживаю, работодатели не хотят платить достойную зарплату, их устраивает уровень зп 2008-2104 года
"Госдума на этой неделе приняла в первом чтении законопроект, освобождающий от уголовной ответственности за преступления в ЛНР, ДНР, Херсонщине и Запорожье, с интересной оговоркой – «если деяние было направлено на защиту интересов РФ»".
СергейЕвгеньевич вращал ботов, я тоже поставил минус, но не за содержание комментария, а за действия московских правителей.
Гость
17 декабря 2022, 00:23
И что плохого? Если что то совершается во славу России, то можно! И во славу нашего лидера!
Гость
17 декабря 2022, 03:26
Гость
17 декабря 2022, 00:23
И что плохого? Если что то совершается во славу России, то можно! И во славу нашего лидера!
Можно вашу квартиру забрать себе? Половину обязуюсь отдать стране.
Гость
16 декабря 2022, 23:49
Американцы в первые дни все инфраструктурные объекты в Ираке разбомбили. Надо было и тут также действовать.
Гость
17 декабря 2022, 01:33
Там нет зимы. Да и взяли они Ирак за 3 недели.
Гость
17 декабря 2022, 02:25
ставить в пример США,которые воюют с Россией, всё равно что ставить в пример Гитлера во время ВОВ.
Гость
17 декабря 2022, 13:37
Дело за малым - быть Америкой, а не мировым захолустьем
Гость
16 декабря 2022, 23:42
Прекратите этот кошмар! Нам нужны живые молодые парни дома - нет в могилах.
Гость
17 декабря 2022, 00:23
А мне нужен Киев! И Львов! И Варшава! И нашему руководству тоже, так что можешь не причитать. Толлько победа!
Гость
17 декабря 2022, 02:43
Судя по вашему бездействию вас все устраивает
Гость
17 декабря 2022, 05:21
Гость
17 декабря 2022, 00:23
А мне нужен Киев! И Львов! И Варшава! И нашему руководству тоже, так что можешь не причитать. Толлько победа!
Врешь, Владимир Владимирович ясно сказал я что оккупация территорий не интересна, так что фейк, Аза фейк сейчас можно и присесть
Гость
16 декабря 2022, 23:34
А с какого места начинать смеяться?
Что высокоточным оружием бить по гражданской инфраструктуре другого государства и что потом люди без воды и света сидят?
Смешно!?
Ну принимайте обратку: двухсотых и трехсотых с поля боя, а не с мирных городов!
Гость
16 декабря 2022, 23:32
За этими фактами стоят живые люди, пока ещё. Сколько можно продолжать? Вы все там в свое уме, а?
Гость
16 декабря 2022, 23:29
Надо по правительственному кварталу Киева 🚀 🚀 🚀
Гость
16 декабря 2022, 23:35
+
Гость
17 декабря 2022, 00:11
Всё к этому идёт и это правильно.
Гость
17 декабря 2022, 00:32
С Днём РВСН РФ! 😉
Гость
16 декабря 2022, 23:20
Alles läuft nach Plan
Гость
16 декабря 2022, 23:11
"ЕС утвердил девятый пакет санкций против России".
Отрубание хвоста по мелким частям создаёт иллюзию того, что: 1) хвост всё ещё есть, поэтому беспокоиться не о чем; 2) пусть рубят, сколько хотят - наплевать, привыкли уже, приспособились, больно только в момент удара и немного времени после. Так продолжается до тех пор, пока хвоста не остаётся совсем, и вивисекторы переходят к другим частям тела, и, наконец, наступает очередь головы.
Что-то мне подсказывает, что хвоста у России почти не осталось. 😁
Гость
17 декабря 2022, 01:22
нормально все,мы же по взрослому ничего и не начинали.
Гость
16 декабря 2022, 23:06
Откуда банкам знать, кого не хватает на производстве
Гость
17 декабря 2022, 21:00
Банк знает даже сколько ты раз стряхивает после похода в туалет
Бедные Набиуллина и моя любимая тетя Гера, они так хотели и старались, но "не шмогли".
А, в целом, работа впечатляет, доллар - 60, а не 200 и целый Сбер с Мегамаркетом, и это было хорошо.
Катька Соляр офигенно наговорила по ваши души. Посмотрите, авось прозреете.
Гость
16 декабря 2022, 22:19
Знаю сию русофобку. Я русский патриот, но иногда мечтаю, чтоб она или Соколова стали моими госпожами и терзали меня за мою любовь к Родине
Гость
16 декабря 2022, 22:26
Гость
16 декабря 2022, 22:19
Знаю сию русофобку. Я русский патриот, но иногда мечтаю, чтоб она или Соколова стали моими госпожами и терзали меня за мою любовь к Родине
Чем Вам Ваша госпожа Скабеева не устраивает,прикольная и патриотка,вчера сказала,что мы за ночь 1000 Байрактаров уничтожили,вот как наши солдаты работают,а Вы опять о бабах.
Гость
16 декабря 2022, 23:37
Гость
16 декабря 2022, 22:26
Чем Вам Ваша госпожа Скабеева не устраивает,прикольная и патриотка,вчера сказала,что мы за ночь 1000 Байрактаров уничтожили,вот как наши солдаты работают,а Вы опять о бабах.
Не, Скабеева типичная русская бабища, громкая и противная.
Достижения
Свой среди своих