Ну я согласна если мужик всех детей содержит, а не получается так, что пара детей у третьей жены от разных мужчин и один общий.
И папаша считается многодетным.
Тут пусть будет так.. Кто честно содержмтни платит алименты, тот и отец.. А то на пару детей от третьей жены есть ещё пара отцов многодетных.
Так нечестно
Гость
13 января 2023, 23:42
А вот интересно, тех кого забирали, а потом вернули обратно отправлять будут ???
В Думе анонсировали военные сборы для неслуживших россиян старше 30 лет!
А я вам говорил, что пока они там сидят, наши проблемы будут только нарастать.
Сразу отмечу, что на текущий момент в РФ отсутствует какая-либо ответственность за неявку на военные сборы.
Гость
13 января 2023, 19:21
Сейчас начнут делать или усыновлять четвёртого.
Гость
13 января 2023, 18:14
Потерь нет. Все идет по плану 😎
Гость
13 января 2023, 17:36
Доголовались короче все сами.
Гость
13 января 2023, 16:41
Если уже за многодетных взялись, то в украине дела совсем худые, чем больше поляжет, тем меньше выйдет на улицы. Иной раз думаешь, а у нас на красной площади живут действительно патриоты, или агенты под прикрытием? Делают всё, чтобы от россии ничего не осталось. Начиная с повышения пенсионного возраста, затем смена конституции, вывоз резервов центробанка в карман буржуев, продажа нефти и газа по ценам в 2 и 3 раза дешевле мировых, отпуск на волю заключенных с оружием в руках и т.д., и т.п....Апофеоз: прощание с воинскими почестями с солдатом, который до смерти забил собственную мать! Оруэлл перевернулся в гробу!
Гость
13 января 2023, 16:38
И как навек всегда прощайтесь, косгда уходите на миг.
Гость
13 января 2023, 16:29
Любовь депутатов к народу не знает границ и народ отвечает всем властям тем же.
Вы за 30 лет не поняли, что противник делает всё поэтапно? Если нужно поднять ЖКХ на 900%, это делается по 9% пару раз в год, чтобы не пыхнуло. Если нужно воткнуть в плечо всем, то сперва надо 30%, потом 50, 60, 70, 80, 95, а потом каждому человеку на планете. Если нужна скрытая мобилизация, то говорим, что вместо 18-27 будет 21-30, а потом делаем 18-30. Потом многодетных отцов. Потом срочников. Потом 2 года вместо 1. Короче, надо просто потерпеть и наблюдать, как очередь дойдёт до вас, женщина ли вы, 50+ лет ли.
Пускай забирают всех.Нефиг на песке отсиживаться когда эта,как ее,родина в опасности.Сам пишу из окопа.
Гость
13 января 2023, 15:00
Кстати, где местные 15-рублевые тролли вроде Незлоя и монашки? Они вроде везде нос совали, а тут молчат.
Гость
13 января 2023, 14:46
Наооборот впервую очередь как бесполезный материал.
Гость
13 января 2023, 14:46
ЕдРо в полном составе на передовую!
Гость
13 января 2023, 14:40
Обычных людей гребут,а обученных берегут.У моего друга есть друг из элитного спецназа,так не разу его не дергали и на границе не задерживали,сколько раз уже скатался отдохнуть,искупаться в теплые края. Хотя кому,как ни таким людям,которые много лет постоянно тренируются,ехать туда.
Гость
13 января 2023, 14:33
И правильно , ВСЕ РАВНЫ у всех есть семьи и дети , жены , матери .
Гость
13 января 2023, 14:20
Стротам потом медведь опять денег нет но вы держитесь.
Гость
13 января 2023, 14:04
Ню-ню.. это в который уже раз по счету врут Путин и Песков? Прав был Навальный, ой как прав насчёт патологического лжеца
Гость
13 января 2023, 13:57
Законом предусмотрена отсрочка для отцов с 4 и более детьми до 16 лет. Поэтому подайте 4го - и будет вам демобилизационное счастье
Гость
13 января 2023, 13:53
Жаль что нельзя описать матами то,что наши власти просто балаболы
Мне вот уже просто интересно. Что ещё готовы безропотно проглотить россияне?
Гость
13 января 2023, 15:23
Я думаю всё😞
Гость
13 января 2023, 13:42
А чем многодетные лучше остальных?
Гость
13 января 2023, 13:37
Когда вводили планировали, что кролики плодится начнут, чтобы откосить, но что-то пошло не так. Кролики то бы рады, но крольчихам пофиг на судьбы кроликов и они плодится не хотят. Поэтому и решили отменить, т. к. толку всё равно нет.
По тихому все сделали, вот молодцы! С этим правилом до конца ещё не разобрались, а его уже отменили. Женщины пускай надрывается с детьми, разрывается, но как хочет так одна пускай и выкручивается. А если отец уйдет навсегда, то кто поможет финансово даже вырастить детей? Только не говорите что государство!
Все таки хороший фильм "Голодные игры" - "Китнисс, помни кто твой настоящий враг...."
Гость
13 января 2023, 14:10
Да, это очень хорошая фраза. Поэтому этот фильм и не показывают по первому каналу, как и фильм "Время".Тем более что в финале "Голодных игр" угнетенные люди из дистриктов свергают диктатуру Сноу. После такого народ может и повернуть оружие...
Гость
13 января 2023, 14:53
12 лямов за смерть тебе мало?)
Гость
13 января 2023, 16:12
Гость
13 января 2023, 14:53
12 лямов за смерть тебе мало?)
Предлагаешь жизнь продать?
Гость
13 января 2023, 13:01
Снимайте с депутатов всю неприкосновенность!!!! Слуги- народа....в первые ряды .
Гость
13 января 2023, 12:53
прикиньте как все плохо
Гость
13 января 2023, 12:52
В 90-Х НА КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ ПРОБУРИЛИ СВЕРХ ГЛУБОКУЮ СКВАЖИНУ ТО ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО НЕ ФАНТАЗИИ ФАНТАЗИИ ОЧЕВИДЦЕВ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ ТЕПЕРЬ ЭТО УПРАВЛЯЕТ ЛЮДЬМИ !
Гость
13 января 2023, 14:37
Зря ты разболтал об этом, тебя же просили помалкивать. Теперь пеняй на себя.
Отменили, т.к это была мобилизация для спецоперации, а в основном законе этой отсрочки небыло. Надеюсь что не будет ещё одной волны мобилизации... А в целом если у человека 3 и более детей он тем более должен идти защищать свою страну где они должны продолжать жить .. почему только с 2 мя или одним ребенком или вообще без детей должны идти рисковать жизнью за всех?
Гость
13 января 2023, 12:55
Защищать? А на нас напали??
Гость
13 января 2023, 14:59
Анна, я что-то пропустила, кто-то нападал на Россию? От кого вас защищать? Защищать надо только от тех, кто, извините дальше нельзя писать.
280225256, а Вы знаете какие льготы многодетным? Копейки!!! Лично наша семья получает компенсацию за квартплату в размера 300 р в месяц от государства, а платим 10000 за коммуналку и всё! Больше ничего не получаем, так как не малоимущие ( как считает государство)
Гость
13 января 2023, 12:51
Браво. Самое интересное, они от всех этих льгот не перестают ныть.
"Решение о предоставлении отсрочки многодетным отцам отменено начальником Генерального штаба решением от 21 декабря. Документ от 4 октября отменен полностью" -отменен документ полностью , а не частность в отношении многодетных отцов.
Гость
13 января 2023, 11:55
А чего встрепенулись то? Закон не менялся. Была рекомендация или приказ о применении иной нормы для конкретного случая. Так то и мобилизация де-юро не прекратилась. Появится план и погнали. Быстро только административное и уголовное преследование в этом государстве утверждается. Что в пнадомию штрафов за день напринимали с игнором трудового законодательства, что в новейшей истории.....
Так вот легко, одной подписью, како-то тип, определил судьбу других мужиков. Про другого типА вообще лучше молчать, но тот совсем как однажды один француз вопросы решает.
Гость
13 января 2023, 11:48
Кто детей - сирот будет кормить и воспитывать? Государство, которое не просило вас рожать? Ась? 👎👎👎👎
Гость