Так будут или нет призывать многодетных? Отвечают юрист, депутаты и зампредседателя Совфеда
14 января 2023, 10:00
Гость
18 января 2023, 09:44
Хоть новость читай, хоть коментарии - Екат как обычно нагнетает, паникует , и жалуется на все и вся.
А если ты с такими нытиками не согласен, то сразу бот)
Прям сборище элитных мракоборцев)))
Гость
15 января 2023, 01:36
Кремлеботы помалкивают, потому что такая у них методичка, уклоняться от ответов
Гость
14 января 2023, 22:25
а вы сомневаетесь, что иМ есть дело сколько у вас детей?
Нас действительно превращают в крепостных холопов! Узаконили всё,лишили прав, либо. Куда мы катимся. А ещё напоминает головные игры, верха требуют жертв. Пир сатаны идёт полным ходом
Гость
14 января 2023, 16:15
Прямо сейчас в России мобилизовать не должны никого — официально власти завершили частичную мобилизацию в октябре прошлого года!
Это неправда! В том то и дело, что официально мобилизацию не завершили. Это пустой трёп с экранов телевизоров!
Сейчас нельзя уволиться с военной службы по окончании контракта. Даже если твоя служба не боевая, а глубоко в тылу. Военная служба сейчас хуже крепостного права. Вокруг одно враньё! Врут в глаза!
Гость
14 января 2023, 13:56
самое поразительное, что даже после таких новостей находятся в РФии те, кто искренне удивляются почему это Украина не хочет быть вместе с РФ и с 1991 года стремится в Европу.
Гость
14 января 2023, 13:37
Казалось бы, пустяковый вопрос, но нет. Неладно что-то в датском королевстве...
Слова к делу не пришьёшь . При обращении в суд судья будет стараться придерживаться законов , а не директив для служебного пользования . Если , конечно , не получит указания " свыше " .
Их ответы, требуют тестов, кучи проверок, расследований, интриг, срачей, мульен скринов, 203 видоса на эту тему, 1 докторскую....колбасу, и 2 премии Эмми/Греми/Ники, 1 Нобелевку и 2 школьника эксперта.
Гость
14 января 2023, 10:18
Нашего рядового Райана домой не возратят.
Гость
14 января 2023, 10:16
Не служивших тоже говорили не призовут, а нарушений хватало.
Гость
14 января 2023, 12:10
говорили)))
Гость
14 января 2023, 10:11
А не хотят ли наши законотворцы в полном составе сесть в свои суперджеты и улететь далеко-далеко и навсегда?
Гость
14 января 2023, 11:58
С чего бы? Россия для них источник доходов.
Гость
14 января 2023, 12:15
Не пристало боярам самим воевать. Холопов на убой посылают.
Достижения
Свой среди своих