Будет ли в России новая волна мобилизации? Новости СВО за 17 января
17 января 2023, 22:05
Гость
18 января 2023, 12:57
Комитет Госдумы по обороне дал отрицательное заключение на законопроект о праве кандидатов и докторов наук на отсрочку от мобилизации.
Гость
18 января 2023, 12:10
боевые комары ждут !.
Гость
18 января 2023, 11:28
Пока одних убивают, другие отдыхают. Правда без фэшина и гламура.
Гость
18 января 2023, 10:23
К обязательной службе чиновников в армии добавить:
1. Лечение в районной больнице
2. Дети обучаются в районной школе.
3. п. 1 и 2 можно другое, но за свой счёт
4. Календарный отдых только в России
Гость
18 января 2023, 10:12
"популизм", ни к чему не обязывающий
Гость
18 января 2023, 09:15
Внуки королевы прошли службу в горячих точках, а дети олигархов и чиновников только кайфуют на родинах: в Лондоне , Франции и Америке
Гость
18 января 2023, 08:43
ахаха, эта власть опирается на них. Придумают что - нибудь- обозные войска, или как в старину - нанимать за деньги вместо сыночка - крестьянина, но это вряд ли, тратиться на народ для них слишком
Гость
18 января 2023, 08:07
А для женщин-чиновниц, тоже обязательна служба в армии? Сначала подумать, потом рот открывать надо!
Что за Рамштайн? Всю голову сломал, кроме Тиля Линдеманна не припомню
Да и правильно, потому-что это сборище по вопросу поставок будущего металлолома проводилось уже не один раз в местечке рамштайн. И ни чего реально угрожающего РФ по итогу этого сборища не было и не будет, проверено временем 😎. Просто РФ будет знать, сколько тонн, штук, наименований нужно будет еще демилитаризировать в будущем. Вот и все.
Да и правильно, потому-что это сборище по вопросу поставок будущего металлолома проводилось уже не один раз в местечке рамштайн. И ни чего реально угрожающего РФ по итогу этого сборища не было и не будет, проверено временем 😎. Просто РФ будет знать, сколько тонн, штук, наименований нужно будет еще демилитаризировать в будущем. Вот и все.
так че то только каждую ночь по 54 химасика уничтожается и все.....забыл,еще по 1000 Байрактаров.
Гость
18 января 2023, 01:02
Да некоторым дяденькам смазливым научившимся только маршировать и ножку тянуть не мешало бы окунуться в настоящий разнонациональный коллектив, там бы пришло понимание))) но сдаётся мне что появится дефицит кадров ибо после пережитого в систему не захочется
Какое-то лизоблюдство и подобострастие. Депутаты с чиновниками, походу, уже не знают, куда и как дальше «патриотизм» продвинуть, не забывая при этом ловить хайп. Есть люди, которым в армии по здоровью служить не положено, либо по иным причинам, но это не значит, что они на госслужбе работать не могут и будут плохими специалистами. Более того, существует еще Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе", по которому наши же граждане могут заменить военную службу в армии на гражданскую.
Гость
18 января 2023, 02:39
"Есть люди, которым в армии по здоровью служить не положено, либо по иным причинам, но это не значит, что они на госслужбе работать не могут и будут плохими специалистами" - для исключений есть исключения.
Гость
18 января 2023, 00:55
А какая польза стране от прохождения чинарями службы в армии, если в итоге у них все равно бронь от мобилизации? В теплых креслах то сидеть без разницы служившей или не служившей опой.
Гость
18 января 2023, 00:09
Люсю Арестович по делом уволили, доболтался.
Гость
18 января 2023, 02:35
Да они там на окраине все болтуны.
Гость
18 января 2023, 06:43
Первые крысы побежали с тонущего корабля
Гость
18 января 2023, 12:11
Как можно уволить внештатного сотрудника? Его же нет в штате)))
Ватанам что ни скажи/напиши, всему верят... как дети малые 😂
Гость
18 января 2023, 00:08
Симоньян разбушевалась опять ядерной угрожает - видать дела совсем плохи
Эппл наверное смеются, что страна, приравненная к Белоруссии даже Австралией, им штрафами грозит))) Байден пальчиком щелкнет и все тыблоки станут кирпичами, включая тыблоко Медведева))))
А что не так с Белоруссией, хорошая страна. Все страны равны вообще-то, и РФ и Белоруссия и США и Эритрея. А, у высокомерных либерастов есть ровнее, да, я забыл. 🤷♂️А как же демократия, равноправие? Это другое, как говорят либерасты.
А что не так с Белоруссией, хорошая страна. Все страны равны вообще-то, и РФ и Белоруссия и США и Эритрея. А, у высокомерных либерастов есть ровнее, да, я забыл. 🤷♂️А как же демократия, равноправие? Это другое, как говорят либерасты.
У невысокомерных путерастов и автомобили все равны, иначе почему сейчас у нас Джилли стоит, как в развитых странах Audi Q7)
У невысокомерных путерастов и автомобили все равны, иначе почему сейчас у нас Джилли стоит, как в развитых странах Audi Q7)
А это как раз таки вопрос к барыгам. А барыги - это продукт запада еще с 90-х. Ничего лично,только бизнес, это их постулат. Я рублем голосую, и в ближайшие годы не планирую покупку нового авто и другим не советую. Есть полно альтернативных вариантов на вторичном рынке по адекватным ценам.
Гость
17 января 2023, 23:49
все верно правильно
Гость
17 января 2023, 23:44
Заслушал, обратил внимание, вручил награды. Такой день.
Володину, прежде чем выдвигать такие "свежие" идеи, не мешало бы ознакомиться с п.11 ст.16 уже существующего закона "О государственной гражданской службе РФ". Там это уже прописано (еще в 2013 году).
Гость
18 января 2023, 06:46
Депутатов можно извинить, они не обязаны знать законы))))
Гость
17 января 2023, 23:24
Там все свихнутся и законы мы увидим просто посмешище будет на весь мир - цирк наяву
Гость
17 января 2023, 23:32
Кто эти вы, никак ответа не дождусь, Николай 2?
Гость
17 января 2023, 23:24
А они что раньше не служили?
Гость
17 января 2023, 23:24
На всех одеть армейское ярмо и погонять всех - в этом счастье найдем наконец-то за тысячу лет
Насмешили про службу....Это в Израиле чтобы получить гражданство надо отслужит в цахале.
Гость
17 января 2023, 23:11
"Для занятия должности на государственной службе, участия в выборах депутатов Государственной думы, занятия должности в судебной системе, в органах прокуратуры — в обязательном порядке наличие военно-учетной специальности и служба в Вооруженных силах", — подчеркнул он на пленарном заседании.
все таки служба, а не просто получение ВУС. чиновники все писарями при штабах отслужат, интересно?
В Кремле заявили, что действие указа Путина о «частичной мобилизации» в Российской Федерации продолжается — официальный ответ управления президента по работе с обращениями граждан и организаций.
Гость
17 января 2023, 23:37
Где про волны, кроме ешки нигде найти не могу?
Гость
18 января 2023, 07:05
Гость
17 января 2023, 23:37
Где про волны, кроме ешки нигде найти не могу?
Очень много материала в интернете,читайте,просвещайтесь.
Гость
18 января 2023, 07:06
Гость
17 января 2023, 23:37
Где про волны, кроме ешки нигде найти не могу?
Вас в инете забанили,много видео про это.
Гость
17 января 2023, 22:59
Не отслужи не имеешь права занимать госдолжности, нет права на приобретение оружия, нет права быть избранным. Отличное предложение было бы. Но я не верю что рыла и ворье в думе могут сами себе подрезать грабки.
Гость
17 января 2023, 22:52
ВУС гуглите. там есть и портной, и маляр, и почтальон и....дирижер....
там много кто есть....
Гость
17 января 2023, 22:59
Гость, военный маляр?
Гость
17 января 2023, 23:08
Гость
17 января 2023, 22:59
Гость, военный маляр?
посмотрите список военно учетн. специальностей
Гость
17 января 2023, 23:40
а я вот оператор пентиума
Гость
17 января 2023, 22:51
Женщины чиновницы кем будут?
Гость
18 января 2023, 07:37
ППЖ, в принципе они итак эту роль уже играют)))
Гость
17 января 2023, 22:49
Все просто сделают - назначат сами себя штабными и спецоклады сделают. И в шоколаде опять с фотками из Мексики с шашлыками и текилой.
Гость
17 января 2023, 22:42
е1) выб вот не тормозили) в плане бана) а то "вы то тут, а пишущий-то там"))) какие же вы...)))
Гость
17 января 2023, 22:41
Российским чиновникам нужно не рекомендовать, а запретить ездить за границу. Тогда наши курорты сразу преобразятся, питание, сервис будет как заграницей, обслуживающий персонал может улыбаться научится........ Может и цены снизятся.
Гость
17 января 2023, 22:45
даже если им запретят...того о чем вы пишите не случится) по крайней мере не для обычных людей) странное у вас мировосприятие
Не служил нефиг делать на госслужбе и иметь всю полноту прав. Никакого оружия, никакого права выдвигаться на выборы.
Гость
17 января 2023, 22:49
Так и говорят про претендентов
Гость
17 января 2023, 22:25
И текущих! На передовую
Гость
17 января 2023, 22:25
Ну не службу в армии для чиновников сделать обязательной, а службу ЛИБО получение ВУС.(C) всё, расходимся. нет ничего нового и интересного. демагогия и популизм...
Гость
17 января 2023, 22:25
Зимбабвийский Космонавт...зачем ты такой, нарочито активный в подобных "новостях"?!
Гость
17 января 2023, 22:38
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
17 января 2023, 22:49
по его коментам понятно кто он и что он)))
Гость
17 января 2023, 22:55
А его очень интересно читать,он умный и прикольный.
Так вот и я думаю что странно что вам ещё не заблокировали AppleID с целью окирпичивания девайсов. Слушают вас наверное и подглядывают. 😂
Подслушивать и подглядывать удел поляков, на большее кишка тонка
Гость
17 января 2023, 22:20
"Председатель Госдумы Вячеслав Володин на первом пленарном заседании в этом году высказал мнение о том, что для претендентов на государственные должности нужно сделать обязательными наличие военно-учетной специальности и службу в армии".
Ну что, господин Володин, когда в окоп? Для получения ВУСа - как не служивший в армии. А то придётся самого себя гнать из Думы и с госслужбы. 😁
Гость
17 января 2023, 22:44
Он разве претендент?
Гость
17 января 2023, 23:03
А у него и звание есть и срочку он служил. Но ты попричитай конечно.
Гость
18 января 2023, 00:47
Гость
17 января 2023, 23:03
А у него и звание есть и срочку он служил. Но ты попричитай конечно.
Поври тут ещё. Он не служил.
Гость
17 января 2023, 22:20
до той поры, пока все дети и жены чинарей находятся за границей - все что происходит - ФАРС! расчитаный только на народец!
Гость
18 января 2023, 08:48
а у кубернатора, где семья проживает? Раньше то все во Франциях находились
Гость
18 января 2023, 13:07
Всех чиновников с гражданством , недвижимостью и ВНЖ стран НАТО срочно под арест . Вы думаете они с разведками не сотрудничают ?
"В Госдуме предложили сделать обязательной службу в армии для чиновников"
Под Шойгу "копают")
Гость
17 января 2023, 22:35
Он на армейской службе и уже давно, не тупи)
Гость
17 января 2023, 22:57
Гость
17 января 2023, 22:35
Он на армейской службе и уже давно, не тупи)
Гость, на какой армейской службе?
Гость
17 января 2023, 23:10
Гость
17 января 2023, 22:57
Гость, на какой армейской службе?
Главный военный в РФ. Тоже не тупи)
Гость
17 января 2023, 22:14
Для чиновников хотят сделать обязательной службу в армии
Министр обороны в армию пойдет или уволят его?
Гость
17 января 2023, 22:12
Ну не службу в армии для чиновников сделать обязательной, а службу ЛИБО получение ВУС. Надо объяснять, что получится для депутатов и для плебса?
Гость
17 января 2023, 23:55
Гость, похоже, что услышали недовольство народа о незаконном освобождении чиновников и депутатов и их отпрысков от призывов в армию.☹️ Наверное поправят свое поведение теперь.😳
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев