«Жена твоя под снегом живет». Две загадочные истории о ведуньях
28 января 2023, 17:00
Гость
29 января 2023, 15:47
Люди, которые действительно видят будущее и могут лечить - есть, но их очень мало. 99% шарлатанов, которые тупя тянут деньги, пользуясь человеческим горем. Но если повезет наткнуться на настоящего видящего - это такой аттракцион, доложу я вам))) Я несколько дней в себя прийти не могла)) это чень интересно, как они видят, и странно, почему этот феномен не изучают.
Гость
29 января 2023, 09:22
Раньше таблеток не было , всё бабушки заговаривали ,и кровь могли остановить ,и грыжу заговорить,только бабушек ,которые это могут осталось совсем мало,а кто не верит,ваше право,но если не верите и не сталкивались с этим ,не пишите ерунду
Гость
29 января 2023, 01:36
Какая-то жесть,подсунули парню чужого ребёнка и женщину старую,совсем головой не думает
Гость
29 января 2023, 00:41
Многие не верят,я и сама не верила.Видела в детстве как моя бабушка людей лечила,но я как-то в это не вникала. А потом случайно заметила,что руками могу боль снимать. У дочери ещё сильнее энергетика,проверила на себе.Только сказала ей,чтобы этим не занималась, потому что как-то негативно отражается на жизни, пусть себя побережет.
Гость
29 января 2023, 10:55
Только вот каждый раз как этих целителей и экстрасенсов собирают никаких чудес и "энергетики" они показать не могут. В лучшем случае циганские фокусы и то корявенько. Ни приборы, ни врачи ничего кроме понтов и пистежа не фиксируют. А "народные рецепты" времен когда средняя продолжительность жизни была 35 лет и вообще...
Гость
29 января 2023, 00:30
ДАЙТЕ АДРЕС БАБУШКИ
Гость
28 января 2023, 22:52
А мужик- то капец какой востребованный у женщин 😁 прилететь из Москвы в Сибирь и там влюбится в женщину намного лет старше его с дочкой от другого. 🤦
Ведунья??????? Жесть ну как можно верить в эту брехню? Люди реально такие тупые что готовы даже деньги платить, теперь понимаю почему многие голосовали за Путина и К этому тоже покорно верят
В газетке с рекламой средств от простатита истории куда более креативные.
Гость
28 января 2023, 17:55
Потратив время на "целителей" дурачки упускают ценное время а к врачам попадают когда уже все запущено дальше некуда. Врачи чудес не делают. Поэтому оказываются плохие. За "целительство" в УК должна быть отдельная статья, как за медленное убийство. так же необходима статья за пропаганду невежества и деградации.
Вы внутри своего болота то порядок навести не можете. Кто вас в Европу пустит то? Один у вас прорубил окно в Европу, текущий его напрочь заколотил. Насмешил.
Достижения
Свой среди своих