перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

1 февраля 2023, 22:05
Гость
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Путин заявил☝️🤣🤣🤣 дальше можно не читать☝️🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 14:08
коменты читаю, чтобы поржать вообще над этой темой
Гость
2 февраля 2023, 14:05
Всё же идёт, как там "по плану" они там план курят
Морра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 13:18
Обстрелов не должно быть нигде, но какая-то скрепа унесла нас не туда... В никуда.
Гость
2 февраля 2023, 12:44
То есть где то в отдельно взятом месте России могу давать ипотеку под 2%, а остальным под 14-20%?
Гость
2 февраля 2023, 11:56
Этот заявляла много чего заявлял. ничего не сбылось в итоге.
Гость
2 февраля 2023, 11:09
Путин заявил Бла Бла Бла
Гость
2 февраля 2023, 10:49
ликвидировать саму возможность обстрела украинцами приграничных регионов РФ — это дело Минобороны; Какой грамотный перевод стрелок 😁
Гость
2 февраля 2023, 10:09
А минобороны без Путина не знают, что их не должно быть? То есть если президент не скажет, то можно обстреливать?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 08:43
Почему до него никак не доходит что все цивилизованные страны против!?
Гость
2 февраля 2023, 09:53
Цивилизация осталась только в России.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 10:58
Чтобы дошло, мозги нужны, как минимум...
Гость
2 февраля 2023, 11:51
Упрямый, самовлюбленный, высокомерный свое мнение прежде всего.
Гость
2 февраля 2023, 08:43
Я также могу. Бедности не должно быть. Безработицы не должно быть. Коррупции не должно быть. Кэп.
Гость
2 февраля 2023, 08:24
красивое слово - импичмент
Гость
2 февраля 2023, 08:20
А вот Михаил Сергеевич страну разоружал - все для мира и блага народа
Гость
2 февраля 2023, 08:16
ну, что прославился? Когда балет уже
Гость
2 февраля 2023, 08:10
Много набежало ципсоты смотрю. Ничего вам не поможет ахаха, Как дела в Краматорске ? Как в соледаре ?
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 10:30
Эти дела кого-то радовать должны?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 08:04
Обстрелы стой-раз-2!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 08:01
Ну так и повышения пенсионного возраста ведь тоже не должно было быть! * Пусть попробует понизить пенсионный возраст - может после этого и обстрелы прекратятся?
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 07:51
Как это "быть не должно"? Ради этого в сентябре вышли из Харьковской области и понеслось.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 07:48
Когда будете читать эту колонку новостей, смотреть комментарии и результаты голосования, помните : еОдины, по заданию своих хозяев, трут комментарии, трут плюсы и минусы на "неудобные" комментарии. Они пытаются создать впечатление "всенародного одобрения" происходящего.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 13:40
Наоборот, нытиков не банят, все тут
Гость
2 февраля 2023, 06:35
Значит нас можно душить повышением коммуналки и нищими зарплатами , пенсиями и т п . ?
Гость
2 февраля 2023, 04:20
"Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть" ------------ Их и не было до февраля 2022г
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 02:36
Место наводчика в танке Leopard 2A7 видели? Виделие в нем иконку «Спаси и сохрани»? И я не видел. Гумно а не танк же. Да? Не то что Т-62, которые в россии снимают с консервации. Там и иконка есть и табурет! 😂
Гость
2 февраля 2023, 02:10
с Германией такая же беда приключилась в 1945
Гость
2 февраля 2023, 01:12
Зная как обещалкин, обещает. Либо обстрелы будут и об этом будут умалчивать, либо будет прилетать, но уже дальше от границы. Но в любом случае позже узнаем, а это лишь мое предположение.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 01:06
Держите меня семеро! 😂 Так...расслабились...выдохнули....а теперь слушайте: Медведев заявил о выполнении "Единой Россией" - почти 100% своих предвыборных обещаний. Партия власти "Единая Россия" выполнила 92% показателей своей "народной программы" на 2022 год. 🤡 Верите? 😂 Я когда увидел сию новость, в кабинет прибежали половина конторы на мой гогот.
Гость
2 февраля 2023, 09:58
В какой кабинет? Ержааан, очнись 😂 На грядки пора!
Гость
3 февраля 2023, 02:49
Ты хотела сказать, на мой гогот прибежал пан-управляющий теплицы? )))
Гость
2 февраля 2023, 00:50
Жалкие эти все диктаторы,положим 300000 тысяч нормальных мужиков которым жить и жить работать да детей рожать,поднимем свою страну на газовые деньги так что дубаи бы обзавидовались ,но нет пожили и хватит ,у России свой путь ,опустится дальше не куда и заставить всех страдать и выживать не пойми за что ??!просто грабли какие то ….
Гость
2 февраля 2023, 00:43
Обещалкин и запрещалкин. Его окружение видимо не слышит, или не понимает. Царь хороший, бояре плохие. Да и электорат портится.
Гость
2 февраля 2023, 00:37
Т.е нам только можно обсеривать
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 00:11
Он заявил, что не будет расстрелов пограничных территорий. Он много чего заявлял... Например, что конституцию менять никто не собирается. Пенсионный возраст никто и никогда менять не будет. Что в итоге имеем? Знаете, я , как женщина, терпеть не могу мужиков, которые говорят одно, а делают другое. Значит, Путин не мужик. И на кого он работает?)
Гость
2 февраля 2023, 00:07
«…обстрелов приграничных районов России не должно быть…» Конечно, мы так и делаем. По городам, по электростанциям.
Гость
2 февраля 2023, 00:03
Когда Путин заявит, что больше врать не будет.
Гость
2 февраля 2023, 00:21
Заявить-то ему не сложно. Только он опять соврёт.
Гость
1 февраля 2023, 23:49
То есть,имеется "отсутствие оригинальных запчастей. Ремонтируют чем?
Гость
1 февраля 2023, 23:58
китайскими и индийскими поделками
Гость
1 февраля 2023, 23:48
"Чехия переоборудует два инкассаторских автомобиля в машины скорой помощи для Украины. Бронированные грузовики для этих целей выделил Чешский национальный банк. Скоро автомобили, в которых умещается до 15 тонн денег, будут перевозить более ценный груз — раненых украинских солдат в зонах боевых действий."
Гость
1 февраля 2023, 23:45
"Евросоюз планирует увеличить число проходящих подготовку украинских военных в рамках миссии ЕС с 15 тысяч до 30 тысяч - СМИ"
Гость
2 февраля 2023, 09:56
У вас там целый взвод обученных сдался. Теперь понятно, чему вас НАТО учит. Сдаваться сразу по приезду.
Гость
1 февраля 2023, 23:43
Это диагноз.....
Гость
1 февраля 2023, 23:41
"Израиль изучает возможность предоставить Украине "Железный купол", — заявил Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в интервью CNN"
Гость
2 февраля 2023, 08:32
Не спасет их ничто уже. Поделят земли
Гость
2 февраля 2023, 09:55
Поздно. Надо было летом. Сейчас уже вопрос о существовании Украины.
Гость
1 февраля 2023, 23:40
Украина и Франция подписали меморандум о поставках радаров MG-200 для украинской ПВО — министр обороны Украины Алексей Резников Это оборудование поможет определять в том числе баллистические ракеты.
Гость
2 февраля 2023, 08:08
Посмотрим что с ними будет черед полгода. И вообще останется ли на карте 404
Гость
1 февраля 2023, 23:37
Какой жалкий безсильный скулеж..
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 03:38
ну на РФии же обитаете. беССильный (!)
Гость
2 февраля 2023, 05:23
На ешке? Согласен! Скулят и воют в перерывах между драйкой пановьих сортиров.
Гость
2 февраля 2023, 07:15
Гость
2 февраля 2023, 05:23
На ешке? Согласен! Скулят и воют в перерывах между драйкой пановьих сортиров.
Вы че тут горожан обсираете,валите от сюда к себе в Польшу.
Гость
1 февраля 2023, 23:32
"Украинские телеграм-каналы сообщают о взрывах в центре Мелитополя и на его окраинах. Очевидцы делают предположения, что в результате обстрела ВСУ поражены база российского воинского контингента, расположенная на моторном заводе, и нефтебаза в Новобогдановке в Мелитопольском районе."
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 03:36
Завтра кАнашенков скажет "втрат немає" 😂
Гость
2 февраля 2023, 08:09
А как дела в Краматорске и Днепре ? Все хорошо ?
Гость
1 февраля 2023, 23:31
избавь боже россиян от него и так наша страна настрадалась с прошлыми правителями
Гость
1 февраля 2023, 23:28
Он еще заявлял про пенсионный возраст, и что бедности не должно быть, про экономику одну из лучших, да много чего заявлял этот человек...
Гость
1 февраля 2023, 23:26
"Глава Росавиации: "Отсутствие оригинальных запчастей никак не повлияло на безопасность полетов. У меня есть уверенность, что не стало опаснее летать."" На уверенности далеко не улетишь и к делу её не пришьёшь. Когда случится первая большая катастрофа по причине использования контрафактных запчастей, Росавиация первой будет отмазываться от причастности к разрешению использования несертифицированных деталей.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 03:31
ВСё свалят на неведомого поставщика.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 23:26
Так забирай своих вояк с Украины, и не будет обстрелов. Есть ли такой дурак, который будет рад козлу в своём огороде?
Гость
2 февраля 2023, 08:14
Нет никакой украины. Не придумывай
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:53
Гость
2 февраля 2023, 08:14
Нет никакой украины. Не придумывай
России тоже не существует, есть только Тартария
Гость
2 февраля 2023, 16:26
2 февраля 2023, 12:53
России тоже не существует, есть только Тартария
Ещё скажи, что Нарния, сказочник.
Гость
1 февраля 2023, 23:11
Этот пудинг уже давно испорчен:(
Гость
1 февраля 2023, 23:02
Как он мне надоел с этим маразмом и все его попублюды 🤦‍♀️
Гость
1 февраля 2023, 23:00
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
1 февраля 2023, 23:14
Где твои коллеги? Сократили что ли всех?
Гость
1 февраля 2023, 23:30
Гость
1 февраля 2023, 23:14
Где твои коллеги? Сократили что ли всех?
Повторяешь одно и тоже как попугай, видимо своими словами вообще никакую мысль выразить не можешь. Бессмысленно игнорировать существующую реальность в России.... Как бы ты не старался, или старалась. Самое печальное что такие как ты, поддерживающие происходящую ситуацию, сами никогда в окопе не окажутся... Ведь ты патриот, но до определенной степени. Не удивился бы, если бы узнал, что ты вообще из-за пределов России печатаешь, пингвин продажный.
Гость
1 февраля 2023, 23:31
Гость
1 февраля 2023, 23:14
Где твои коллеги? Сократили что ли всех?
Это не тебе, а автору комментария про ципсо адресовано.
Гость
1 февраля 2023, 22:59
"Агентство Reuters сообщает со ссылкой на осведомленные источники в руководстве США, что Соединенные Штаты в ближайшее время намерены передать Украине ракеты дальностью до 150 км. Уточняя свое предыдущее сообщение, Reuters пишет, что в новый пакет военной помощи США Украине войдут высокоточные планирующие ракеты Ground Launched Small Diameter Bomb (GLSDB). Эти самонаводящиеся ракеты американско-шведской разработки запускаются в том числе с установок HIMARS и могут поражать движущиеся цели на расстоянии многих десятков километров."
Гость
2 февраля 2023, 07:09
Что то никто не боится ядерной державы .
Гость
2 февраля 2023, 08:19
господи, да одна только и нужна по адресу.
Гость
2 февраля 2023, 09:50
А толку то? )) они и раньше поставляли, только вот Артёмовск уже взят. Так что, перемогайте дальше.
Гость
1 февраля 2023, 22:58
Основатель частной военной компании «Моцарт», находящейся на стороне Украины, Эндрю Милберн признал победу ЧВК «Вагнер» и сообщил о том, что возвращается домой. Об этом бывший американский морпех написал в своих соцсетях. «Сегодня был последний день группы Моцарта», – сообщил Милбер. К своему посту он добавил картинку с надписями. «Wagner - Mozart 1:0» и «Wagner wins».
Гость
1 февраля 2023, 23:12
а Бетховен че?
Гость
1 февраля 2023, 23:35
Гость
1 февраля 2023, 23:12
а Бетховен че?
Римский против Корсакова не знаете какой счет?)))
Гость
1 февраля 2023, 23:37
Лето и арбалеты - рулят 👍
Гость
1 февраля 2023, 22:57
"Американская компания готова продать Украине два "умных" дрона за доллар General Atomic сделала предложение о двух MQ-9 Reaper украинскому военному атташе в Вашингтоне, пишет The Wall Street Journal. Обычная цена одного такого беспилотника - около 32 млн долларов. По данным издания, сделка также будет включать в себя наземную станцию управления дронами и потребует от Киева затрат около 10 млн долларов на подготовку и отправку аппаратов в Украину. "
Гость
2 февраля 2023, 08:29
Это не спасет. Будем бомбить их
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 10:19
Гость
2 февраля 2023, 08:29
Это не спасет. Будем бомбить их
Это теперь хорошо и круто?
Гость
1 февраля 2023, 22:53
Когда начнем строить статую Владимира, саженей так 2000 в высоту?
Гость
1 февраля 2023, 23:08
Негоже. Осквернят.
Гость
1 февраля 2023, 23:14
Сначала Иосифа везде натыкаем,а там уже людям совсем все равно будет
Гость