зато Куйвышев вон зарплату поднял своим министрам.
вот и все что нужно знать о реальном отношении власти к участникам СВО.
Гость
2 марта 2023, 00:00
А почему не погасить долг выплатами за погибшего?или 12 млн тока на словах
Гость
1 марта 2023, 23:23
"30867988 1 мар 2023 в 18:32 А куда она дела 7 млн????"
- Белые жигули. Муж о них мечтал. (Мечтал сесть и удрать в сторону Бухары. Например сегодня там +20 градусов)
Гость
1 марта 2023, 23:16
На госуслугах висят уже просуженные долги, которые в ФССП попали
Если убрать все слезы, останется одна глупость. Крыша течет, условий нет, денег нет, половая жизнь - как у кроликов. Никакой ответственности за поступки.
Гость
1 марта 2023, 21:38
А где деньги Зин?
Гость
1 марта 2023, 21:37
Когда детей рожала как кошка, о чем думали,в наше время хоть двоих детей поднять ,выучить
Гость
1 марта 2023, 21:22
Сколько желчи в коментах. А детки лишними не будут. От чиновников конечно кроме воровства не чего и ждать
Гость
1 марта 2023, 21:17
Почему не рассказала сколько получила за мужа
Гость
1 марта 2023, 21:08
Надо потерпеть
Гость
1 марта 2023, 20:52
Что- то темнит женщина. Пособие на 8 детей платят очень хорошие, не считая похоронных на мужа. Что же муж не отремонтировал печь, крышу не перекрыл, а только размножением занимались в этих клетушках.
Там пособия же, если она мать одиночка, не на порше, но на "худо-бедно" хватит
Гость
1 марта 2023, 20:33
Сколько будет в семье детей решает только женщина. Поэтому он мог и не соглашаться . Она решила свою жизнь и не думаю, что до этого они рожали в коттедже.
На пособия и не работать, чем тебе такая классная жизнь не устраивает?
Согласна, что многие сейчас надеются на пособия и капиталы при рождении детей. Но прикиньте, их начали выдавать с 2018г (за исключением старых, которые составляют копейки) всё равно наступит время, когда эти пособия будут отменять, сколько будет "вони" от получающих... Ведь действительно, сейчас можно не работать и получать как целую зарплату (это только многодетным), это очень расслабляет .
Гость
1 марта 2023, 20:14
Сейчас же на каждого ребенка выплаты каждый месяц+льготы многодетным,что еще хотят? Мы должны всех содержать?
Чувство долга по отношению к государству должно появляться при получении от него возможностей, благ и свобод, а не только потому что ты здесь появился на свет. А закон, это просто свод правил написанный для обслуживания интересов меньшинства, удерживающего в своих руках ресурсы.
Гость
1 марта 2023, 18:52
Мужик настрогал поленницу и свалил. Куда ты их лепил столько?
Очень сомневаюсь в том, что мигранты обожают нашу страну и готовы быть её патриотами. Малограмотный доброволец решил, что та поездка будет вариантом заработка. Его не сильно беспокоили дырявые крыши, сырые дети и весь остальной арсенал некомфортно-аварийного проживания. Только вот для журналистов тема оказалась горяченькой, поэтому акцент сделали на свой вкус.
Если муж был призван, то за смерть кормильца жена должна была получить около 7 миллионов рублей, выплаты на детей,.... В деревне на эти деньги можно купить несколько полностью благоустроенных домов. Автор статьи что-то темнит, недоговаривает. Уже встречал подобные публикации, и ничего не сообщается о выплатах за погибшего солдата.
Гость
1 марта 2023, 18:37
Его не призвали, он подписал контракт на добровольных началах.
Гость
1 марта 2023, 21:32
это скрытая рекламма для дураков
Гость
1 марта 2023, 18:15
В Польше такие люмпены хорошо живут.
500 злотых на каждого ребенка ежемесячно.
Очень любят президента.
Гость
1 марта 2023, 18:13
Добровольно подписал контракт.
Был убит на СВО.
Получила 7+ миллионов.
Какой кредит, какая крыша?
Гость
1 марта 2023, 18:13
А когда семья обзаводилась 8 детьми, то на какие средства планировали их содержать? Государство должно содержать детей, которые в детдомах и интернатах находятся. Семейных детей должны содержать родители.
Стесняюсь спросить но все же:
1 - на что взяли кредит?
2 - печь задымила и крыша протекать начала вот вот вчера?
3 - ушел на СВО - значит выплаты есть.
Я уж молчу про количество детей и про ремонт котла и печи, который все же был проведен.
Л.Ж.
Достижения
Свой среди своих