Мобилизованный уралец вернулся домой и узнал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить
24 марта 2023, 08:00
Гость
28 марта 2023, 13:26
СЕГОДНЯ В КАМЕНСК - УРАЛЬСКОМ ПРОЩАЮТСЯ С БОЙЦАМИ СВО.... ВОТ КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО И НАДО БЫЛО ОТПРАВИТЬСЯ В ЭТО СВО ИЛИ НЕТ РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ ИЛИ ВОЕНКОМАТ.
"Она попросила учесть ее материальное положение, ссылаясь на невысокую зарплату, кредиты и ребенка." - как клеветать, так это она готова, а как нести ответственность, так сразу пожалейте её, ведь она ведь вся такая несчастная и разведёнка с ребёнком.
Фортовый, травму вовремя получил. Считай, что травма, может жизнь спасла.
Многие в этой суете в военкоматы побежали, а кто-то из страны. Оказалось все намного проще достаточно спрятаться.
И странно, пишут про толпы добровольцев, так зачем тогда призывать тех кто не поддерживает или не хочет умирать?
ха! Я бы скорее заставил платить того, кто оскорбил бы меня мобилизованным
Гость
24 марта 2023, 14:35
Отличная новость!
Гость
24 марта 2023, 14:35
Пользуйтесь законом люди, все правильно сделал.
Гость
24 марта 2023, 14:34
Как всегда, мужика бы посадили, а бабе только пальчиком погрозили. - шовинистское вранье, по статье "клевета" обычно штрафуют, сажают редко.
Гость
24 марта 2023, 14:34
Молодца, утер нос обидчикам и в рамках закона. Красиво!
Гость
24 марта 2023, 14:33
Благодаря закону поставили сплетню на место.
Гость
24 марта 2023, 14:14
очень поучительная история! народ у нас без тормозов, и готовы порочить имя человека , просто потому что он им не нравится , или лучше живет, или просто зависть! Марине этой по заслугам!
зы. одна вот такая же дама рассказывала всем соседям, что я простит..ка. Слишком хорошо живу по ее меркам! жаль, я поленилась подать в суд! Но учту это дело Николая на будущее. пора таких ставить на место . не лениться и отстаивать свою честь !
Гость
24 марта 2023, 14:00
Мало наказали клеветницу. Пора наказывать по полной, чтоб другим неповадно было распускать язык.
А что все радуются-то? Главного подлеца, который в общий чат выложил так и не нашли. Марина просто в отдел кадров вопрос задала, а не на весь завод ор устроила.
Гость
24 марта 2023, 16:08
а какое ее собачье дело вообще до всего этого? скорее всего этот ее приятель поконфликтовал с Николаем где то, да и решил отомстить и заслал ложь подружанке, а она без мозгов запросы в пресс-службу слать стала. как вариант. либо она сам зуб имеет на него.
Да не было никакого подлеца. Она собственноручно всё напридумывала. По смыслу доноса понятно, она там его его не только как мужика унижала, но и давила на его должность. Видимо, на его место метила, а он - бац! и нарисовался обратно.
Да не было никакого подлеца. Она собственноручно всё напридумывала. По смыслу доноса понятно, она там его его не только как мужика унижала, но и давила на его должность. Видимо, на его место метила, а он - бац! и нарисовался обратно.
Надо ей было тогда заявить, что он ещё домогался несовершеннолетних. Тогда бы точно мужика закрыли.
Всё по справедливости получилось: и Николая реабилитировали в глазах коллектива, и сплетницу наказали.
Одно осталось неясно: каким образом сообщение Марины попало в общий чат. Кто-то же его выпустил.
Гость
25 марта 2023, 07:25
Видимо другой Николай, директор по персоналу, не ?
Соцсети это источник нечистот. За выложенную в публичном пространстве клевету подать исковое заявление в суд и опустить ответчика на несколько десятков тысяч. "Это элементарно, Ватсон".
Гость
24 марта 2023, 10:26
ВК этот ж публичная сеть, что значит думала никто не увидит кроме внутренних сотрудников?
Гость
24 марта 2023, 10:24
Это ещё раз говорит о том, что не хрен языком болтать или вернее строчить в мессенджере по любому поводу. Мало ей присудили, не имеешь уважения к людям огульно оскорбляя, будь любезна получить обратку.
"Мобилизованный уралец вернулся домой и узнал, что он уклонист."
Поскольку от мобилизации он ̶У̶к̶л̶о̶н̶и̶л̶с̶я̶, в общем мобилизовать его не удалось, то кто он?
Гость
24 марта 2023, 12:11
Не важно, кто он. Важно, кто ты!
Гость
24 марта 2023, 09:45
Зашел в их группу вк, нет там еще никаких извинении, ждем
Гость
24 марта 2023, 09:43
Сплетникам наука, принципиальность Николая достойна уважения!
Достижения
Свой среди своих