перейти к публикации
54 комментария к публикации

Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам, которые не поскупятся

29 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
29 марта 2023, 20:58
Пока Россияне не начнут себя сами уважать другие не будут
Гость
29 марта 2023, 17:25
Вот, надо брать пример и так же.
280339322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 17:16
То что валить надо похоже доходит даже до ... . Здесь важно понимать что "потеря" российского паспорта не означает лишения гражданства. Так что по получению нового гражданства надо этим заниматся.
🏴‍☠️РL🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 17:11
У Шведов вон уже на картах где была РФия - сквозное отверстие и цифра -404. Больше года данный плакат в метро не меняют.
Гость
29 марта 2023, 15:02
Узбекистан сам доплачивать должен, то-то его граждане бегут и в РФ и Китай за работой.
Гость
29 марта 2023, 14:32
Жаль Беларуси тут нет
Гость
29 марта 2023, 13:49
Узбеки жгут) Ну кто их гражданство побежит получать за более,чем миллион долларов,их граждане к нам пачками едут
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 12:54
Новость для кого ? Для чиновников и звёзд эстрады? Для остальных - Казахстан, Киргизия и Белоруссия
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 12:49
Вообще,русских даже за деньги стоит пускать только после длительной проверки.Обязать носить ошейник,который бы передавал в компетентные органы,как он себя ведет.Не буянит ли,вежливый ли,не конфликтует ли с цивилизованными гражданами,не орет ли патриотических речей.Параллельно пусть учится культуре поведения в обществе,потом сдает экзамен.Если все нормально,то ошейник можно снять.Ну просто я не знаю,как по другому выгнать колхозный менталитет из голов соотечественников.
Гость
29 марта 2023, 12:37
Все кто получил гражданство после декабря 1991г из "дружественных республик", принудительно лишить гражданства и ассиметрично заставить оплатить вот также гражданство. И всем вновь прибывающим также. Иначе чемодан, вокзал, цветущая республика.
Гость
29 марта 2023, 12:03
давайте советуйте дальше куда же иноагентом податься 💩💩💩💩
Гость
29 марта 2023, 11:49
Наших принимают за деньги, приличные И только Россия платит за то, чтобы в неё приехали А потом адонисы мирзоевы гоняли по тротуару на затонированные корыта и материли русских. Родина ждет мирзоева
Гость
29 марта 2023, 11:14
Вот так и продают Родину. Лучше вспомните стихи Маяковского про паспорт.
Гость
29 марта 2023, 10:36
За гражданство Узбекистана 1 000 000$....офигеть!!! Даром давать будут, на фиг не надо. Я считаю, что Правительство РФ в праве потребовать аналогичные суммы с граждан этих самых стран, которые нахаляву получили гражданство РФ, начиная с 90-х годов.
🏴‍☠️РL🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:34
Ой, а шо, из "скрепной" уже активней побежали?
Гость
29 марта 2023, 10:14
Вернём СССР и все земли республик станут нашими! Ну общими конечно. Всё равно они все здесь.
Гость
29 марта 2023, 10:17
Хватит, спасибо, я прекрасно помню нищий серый Свердловск и как родители из Прибалтики из турпоездки везли всего чемоданы. И так кормим всякие Кубы и Киргизии за "дружбу" (одного дня, ровно до конца кормежки).
Гость
29 марта 2023, 10:48
Гость
29 марта 2023, 10:17
Хватит, спасибо, я прекрасно помню нищий серый Свердловск и как родители из Прибалтики из турпоездки везли всего чемоданы. И так кормим всякие Кубы и Киргизии за "дружбу" (одного дня, ровно до конца кормежки).
Так не кормить нужно, а использовать в свою пользу. Всё то бы вы кормили кого-то. Мозги нудно включать.
Гость
29 марта 2023, 10:51
Гость
29 марта 2023, 10:17
Хватит, спасибо, я прекрасно помню нищий серый Свердловск и как родители из Прибалтики из турпоездки везли всего чемоданы. И так кормим всякие Кубы и Киргизии за "дружбу" (одного дня, ровно до конца кормежки).
У вас совочников одни крайности, а вот англичане с Индии неплохо поимели. Думать башкой нужно!
Гость
29 марта 2023, 10:13
"Спасибо" известно кому, столько лет стремился к успеху, да к такому, что сейчас страшно паспорт в приличном обществе достать, а гарант этих паспортов вообще под арестом. 140 миллионам испоганил репутацию и будущее. Хорошо что и своре его досталось, нечего было сидеть засунув языки в одно место.
Гость
29 марта 2023, 11:17
какой бред. Прекращай наркотики употреблять.
Гость
29 марта 2023, 11:43
Гость
29 марта 2023, 11:17
какой бред. Прекращай наркотики употреблять.
Ну ты еще не так бесперспективен, если в ватном тумане понял о чем тут.
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:12
только россия всем платит в виде мат капитала и т.п. всем приезжим. а они вон как нас нагибают у себя и у нас уже тоже начинают
Гость
29 марта 2023, 12:15
Парадокс туда надо с "деньгами" , а сюда к нам може и без"денег", мы вам сами дадим !!??? Кто могёт объяснить необъяснимое .... смех на палочке.....
Гость
29 марта 2023, 13:51
У узбечек на поток поставлено к нам ехать рожать бесплатно,а потом гражданство получать. А мы вот им миллион долларов должны с каждого
Гость
29 марта 2023, 17:31
а согласна, гнать надо, пусть у себя рожают и требуют.
Гость
29 марта 2023, 09:40
А у меня много знакомых кто в Таджикистане родился и рос ( бледные и белобрысые) , родители строили там коммунизм и ещё, что-то... их оттуда вывезли после распада.... вот интересно они на гражданство могут претендовать , если там родились. .....но во времена ссср.... и до 10-16 лет там жили ???
Гость
29 марта 2023, 09:49
Гость, оттуда даже таджики бегут, зачем оно нужно, их гражданство то...
Гость
29 марта 2023, 10:07
Гость
29 марта 2023, 09:49
Гость, оттуда даже таджики бегут, зачем оно нужно, их гражданство то...
С чего это они бегут то? Некоторые работают в других странах и всё
Гость
29 марта 2023, 12:20
Гость
29 марта 2023, 10:07
С чего это они бегут то? Некоторые работают в других странах и всё
Гость, если б там было хорошо, они не работали в других странах. Че трудно сообразить это?
Гость
29 марта 2023, 09:37
Ойййй всегда мечтал стать гражданином Узбекистана, уже "бегу волосы назад" за паспортом
Гость
29 марта 2023, 13:54
Миллион долларов не забудь на каждого члена семьи
Гость
29 марта 2023, 17:54
Гость
29 марта 2023, 13:54
Миллион долларов не забудь на каждого члена семьи
Гость, ты сарказма не понимаешь?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2023, 09:33
А чем ответить Россия?
Гость
29 марта 2023, 09:24
С самого утра понеслось. Граждане патриоты и депутаты обратите внимание на страны Африки. Там в ритуальном поединке можно доказать свое право на гражданство.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:19
Португалия выдаёт гражданство потомкам сефардов....и дешевле.
Гость
29 марта 2023, 11:53
Узбекистан - миллион? В СЩА ВНЖ стоит 800 тыс, после 5 лет - гражданство.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:18
СНГ это уже по факту одно название. И ОДКБ тоже. У товарищя п. тока Лукашенко остался в друзьях....И никто не имеет права в Кремле указывать как кому жить и что делать на постсоветском пространстве.
Гость
29 марта 2023, 09:20
Выплюнь все изо рта и говори внятно, ничего не понятно
Гость
29 марта 2023, 09:23
Ты не права, Сурина. Просто тебе так хочется в это верить
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 09:31
СНГ - это выкидыш "Франкенштейна" под названием СССР, смысл его существования которого должен был сводиться исключительно к таможенным соглашениям, единым свободным экономическим зонам на всей территории и т.д., но подспудно преследовал другую цель: ценовой сговор (в т.ч., раньше было обязательное членство в экономическом блоке), более того, поначалу лелеяли мечту сделать рубль единой валютой, вытеснив национальные, привязав всех к индикативным экономическим факторам одной лишь России (в отличие от евро, курс которого устанавливается как синтетический). Этот союз он показал себе неэффективным и незаметно умер, формально продолжая существовать на бумаге – туда ему и дорога.
Гость
29 марта 2023, 09:09
Зато в России раздают всем направо и налево
Гость
29 марта 2023, 09:12
А прямо дают?
Гость
29 марта 2023, 10:06
Это точно
Гость
29 марта 2023, 09:04
Вот когда я достигну уровня шувалова с собачками - непременно возьму гражданство. только сразу туманного альбиона. А пока для меня - закон, а для друзей пу - всё!
Гость
29 марта 2023, 09:10
Пока достигнешь, альбиона не будет, пока уроки учи
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 12:41
Гость
29 марта 2023, 09:10
Пока достигнешь, альбиона не будет, пока уроки учи
Гость, от создателей "Киев за три дня" и "Можем повторить".
Гость