За три месяца уральцы вывезли из страны более 16 млн рублей. Рассказываем куда
25 мая 2023, 03:25
Гость
26 мая 2023, 11:24
лижбы чтонибудь изъять у россиян
Гость
25 мая 2023, 13:51
Маразм крепчает. Летайте чаще и вывозите поменьше, а то таможенник злой тут как тут, рад схватить ваши денежки
Гость
25 мая 2023, 11:28
"...Еще девять миллионов были изъяты таможенниками..."
Если эти деньги не краденые - то значит у людей Государство отнимает их собственные деньги только за то что люди желают хранить их не тут а там.
Люди вывозят капиталы туда, где, как им представляется, экономическая и политическая обстановка стабильнее и надёжнее.
Может, настанет время, когда наоборот, весь мир будет ввозить капиталы в Россию.
Ждём. 😎
Гость
25 мая 2023, 08:41
Оборот одного участка полиции раз в пять-шесть больше вывезенных за месяц.
Гость
25 мая 2023, 07:41
Дак это задекларировали а не вывезли. вывезти потенциально каждый мог по 10 тыс баксов без декларации. Так что там миллиарды долларов пркинувших страну.
Гость
25 мая 2023, 07:17
Что значит "изъяли"!!!!
Это трудовые деньги , люди жилы рвали, чтобы заработать их!!!
очередное доказательство о мощи России и о рецессии западной экономики, и то что европейцы начали кушать сверчков и охотятся на ежиков, это только начало...
Они там в Кремле не понимают,что мигранты наносят экономике существенный вред, валютными переводами из РФ.
Гость
25 мая 2023, 06:13
Мои Деньги ! Куда хочу туда везу !
Гость
25 мая 2023, 06:05
Откат среднему чиновнику по городу больше, какие то не впечатляющие цифры
Гость
25 мая 2023, 04:11
А то, что "почти 68 миллионов рублей" ввезли, в заголовок не вошло?
С этим резонанса меньше будет?
Гость
25 мая 2023, 05:03
Ввозят кэш в страну только обнальщики и валютные спекулянты. В прошлом году по данным ЦБ побит абсолютный рекорд за все 30 с лишним лет после распада ссср по выводу денег из страны физлицами. Но это конечно же ни в один "заголовок не вошло".
Достижения
Свой среди своих