Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
27 мая 2023, 17:30
Гость
28 мая 2023, 10:20
был такой резонансный случай - мужчина тоже признался в убийстве девушки, потом девушка нашлась живой. Что нужно было сделать с человеком, чтобы он себя так оговорил?
Гость
28 мая 2023, 09:33
Лет через 30 случайно выяснится кто настоящий убийца.
Гость
28 мая 2023, 11:10
Там в Тюмени столько детей пропало в трм районе...
Гость
28 мая 2023, 08:13
А что случилось?
Гость
28 мая 2023, 07:37
Поведение адвоката очень странное. Это не та семья, которая может позволить себе содержать адвоката за границей.
Гость
28 мая 2023, 00:35
ведет себя спокойно, говорит холодно, ни капли волнения, если он по его мнению не виновен..... это все говорит о его 100% виновности.
Гость
28 мая 2023, 00:05
Вывод. Тюменский маньяк Орлов так и не был найден.
Гость
27 мая 2023, 21:21
традиционные ценности.
Гость
27 мая 2023, 21:20
Вина доказана, девочку убил он, жизнь закончится на пожизненном, справедливо,не жалко.
Гость
27 мая 2023, 19:44
Эдвард похоже пьян🤦
Гость
27 мая 2023, 19:39
Горелого надо отправить ловить нарков,хату получил а работать ???Тогда пусть идёт в общагу если работать не хочет.Хату его отдать рядовому кто работает на улице.
Учитывая его прошлое, веры ему нет...от таких всего можно ожидать...
Гость
28 мая 2023, 05:11
Илья ))), учитывая ваши комментарии, вам тоже веры нет. Типичный "либерал- расшатыватель рэжима", передергиватель фактов, крикун, нагнетатель. И, вполне вероятно, имеющий липовые аккаунты для плюсования себя и себе подобных.
Илья ))), учитывая ваши комментарии, вам тоже веры нет. Типичный "либерал- расшатыватель рэжима", передергиватель фактов, крикун, нагнетатель. И, вполне вероятно, имеющий липовые аккаунты для плюсования себя и себе подобных.
Ну и не верь...мне без разницы, меня не судят по такой статье и доказывать мне ничего не нужно...главное, что бывшему помощнику участкового не поверили...
Гость
27 мая 2023, 19:36
Объявление.На Маяковского 6,наркоманы толпами закладывают и собирают закладки.Все окружающие дома живут в страхе.Громят и копают все на своем пути.За замечания что ломают ящики,крушат лифты,могут съесть живьём.Доведите информацию кто-нибудь в ГУВД.Пусть направят поиски из ППС,остальные вроде вообще наплевали на нарков,раз город утонул в наркоте.
Гость
27 мая 2023, 19:32
Эдвард,паники нет,где вы ее видите🙅🙋🤦
Гость
27 мая 2023, 19:31
Помощник участкового это как секретарь у директора.поднеси бумажку,раздай повестки,наклей на двери пропажу человека,доложи о чем наркоманы шепчутся и тд.
Гость
27 мая 2023, 19:28
Паники нет.людям ненравится когда пишут на е1 неправду,вот и все.Вот глупцы подхватывают и уже пишут что в полиции это методы.....Вот со лжи и разгарается пламя
Гость
27 мая 2023, 19:08
Е1,это называется что вы пишите,возбуждение ненависти и вражды.Вас привлекать надо.Он небыл полицейским.Думаю ФСБ обратит внимание на иногентов вашей конторы
Гость
27 мая 2023, 19:55
ты че совсем чтоли причем здесь Е 1 этому каналу предаставляют всю информацию которая была про эту историю ты думаешь что все каналы новостей сами все выдумывают иди тогда туда где пичатают газеты и посмотришь что там говорят как все именно было что Е 1 ненадо привлекать их только работа пичатать те новости которые им дают
Гость
27 мая 2023, 19:57
а ты от куда это знаешь что он не был полицейским ты лично знаешь его нашлась защитница
Гость
27 мая 2023, 19:07
Вы Е1 специально людей обманываете чтоб к полиции было больше негатива.Этот человек небыл полицейским.
Кто такой помощник участкового?
Помощник участкового уполномоченного полиции закрепляется приказом начальника территориального органа за конкретным участковым уполномоченным полиции и осуществляет деятельность под его непосредственным руководством на должности младшего начальствующего состава.
Ага, и применять их как к обвиняемому, так и к следователю.
И терпила и обвиняемый. Чтобы не было оговоров по статьям где нет четкой квалификации и многое если не все зависит от показаний свидетелей. Особенно по "изнасилованиям" всяких Шурыг и "педофилии".
И терпила и обвиняемый. Чтобы не было оговоров по статьям где нет четкой квалификации и многое если не все зависит от показаний свидетелей. Особенно по "изнасилованиям" всяких Шурыг и "педофилии".
Дак тут с пострадавшего-то не спросить, видишь ли. Так что хотя бы следак.
Когда сам служил в полиции , какие методы допроса применял ?
Гость
27 мая 2023, 19:31
Помощник участкового это не "служил в полиции".
Гость
27 мая 2023, 18:18
Оркестр. Амнистия. Ещё одна Настя.
Гость
27 мая 2023, 18:11
....зачем нам про тюменцев-то все время рассказывают..????😎😎..знать не знаю и знать не хочу
Гость
27 мая 2023, 18:14
Потому что у нас очень спокойный город и ничего не происходит.
Гость
27 мая 2023, 18:17
Для того, что-бы мы знали, что можно ожидать от ,,наших" тюменцев.
Гость
27 мая 2023, 18:30
Потому, что это сеть СМИ по всем областям необьятной и втыкивают одинаковые материалы во все свои новостные сайты как-бы региональные.... замените в адресе сайта е1 на 74, 72 или другой номер региона и увидете те-же новости слегка зазбавленные местными
Достижения
Первая десятка