Россиянам пригрозили арестом за въезд в ЕС на своих авто: новости СВО за 3 июля
3 июля 2023, 22:05
Гость
4 июля 2023, 15:43
Интересный факт для размышления, весной европейский суд отменил санкции против матери Пригожина. В общем разбираються и исправляют свои ошибки.
Гость
4 июля 2023, 16:15
Гость, РазбираютЬся? Да вы грамотей, батенька.
Гость
4 июля 2023, 20:40
Гость
4 июля 2023, 16:15
Гость, РазбираютЬся? Да вы грамотей, батенька.
Спасибо, что заметили ошибку. Но горе ведь идет от ума...сами знаете про соринку.
Гость
4 июля 2023, 15:33
Тут понять вот что нужно....сказка другая, не такая что сверху придумали....Вот коллега у меня был в отпуске. Он немец и снимал три недельки домик где-то возле Империи. Ну и ездил на машина там в окресностях....Ницца, Монако или рядом в Сан Ремо был. Говорит везде видел украинские толстые машины и молодых людей в них...Спрашивает меня, почему они не на фронте. Ну как ему обьяснить, что фронт для других людей придумали....как в опере....пусть неудачник плачет... развод такой для героев нашего времени.....короче.
Гость
4 июля 2023, 13:52
чушь собачья.. но вы да, туда не ехайте! без вас хорошо 😎
"Около 92,5 млн рублей составил ущерб, нанесённый дорожно-транспортной отрасли Ростова-на-Дону и коммунальной технике во время попытки мятежа ЧВК «Вагнер»" - заплатит конечно же население ? Удобно устроились,тут им и закрытие уголовного дела и неоткрытие новых за сбитую авиацию и ещё материальный ущерб возмещать не будут. А всё потому,что,как сказала пропаган ... симонян,если исполнение законов угрожает стабильности государства,то идут они лесом ?
Гость
4 июля 2023, 16:13
СергейЕвгеньевич вращал ботов, Что эти копейки в сравнении с 1 триллионом 660 миллиардов, выплаченных Пригожину из бюджета страны?
СергейЕвгеньевич вращал ботов, Что эти копейки в сравнении с 1 триллионом 660 миллиардов, выплаченных Пригожину из бюджета страны?
Насколько понимаю,на содержание (86 млрд. 262 млн.) и похоронки (110 млрд. 170 млн.) музыкантов за год потрачено около 200 миллиардов. 200 000 000 000 / 365 = 548 млн. за день. Вообщем-то да,копейки. Кстати, 110 000 000 000 / 5 000 000 = около 22000 музыкантов ?
Не уверена в правдивости новости про преследования российских авто в Германии. Это все-таки либеральная страна, выполняющая решения суда по правам человека и т.д.
Но если что, при переезде в Германию, авто даже выгоднее здесь продать при нынешних-то российских ценах и дефиците на иномарки.
Корреспонденты «Фонтанки» подробно рассказывали о конфискации автомобилей в Германии, в том числе у туристов из Петербурга.
Там был чинарь на люксовом мерсе попавший под санкции. Так ему.
Гость
4 июля 2023, 16:10
Козырный Джокер, При чём здесь чинарьё продажное и настоящие русские граждане? От слова ГРАЖДАНИН!
"чиновники или их дети, или ещё какие мажорики" - комментарии здесь не читают, да и наплевать на них, так же как на либероту по этому поводу страдающую. Остальным эти поездки по барабану.
"и отвечать будут все, даже кто молча согласился" - раздув против СВО, свойственный вышеупомянутой либероте, ну, и ципсоте.
Гость
4 июля 2023, 04:05
"Потому что евреев в Германии быть не должно, по определению. Представьте, например, что в 1941-45 гг. евреи чиновники или их дети, или ещё какие мажорики поехали на отдых в Куршавель или Баден-Баден"
😁
Хот тейк фор ю.
Гость
4 июля 2023, 15:52
Ну мечтать как Вы тоже не нужно. Тут могут тоже разобраться и сделать наоборот. Санкции были введены и в отношении матери Пригожина. А суд их взял и отменил...
Видели фото Саакашвили было - стало , и Зелёнкий было - стало : до и после начала употребления веществ
Гость
4 июля 2023, 01:50
Скоро отдвухсотятся обе, естественным образом 😎
Гость
4 июля 2023, 10:48
Гость
4 июля 2023, 01:50
Скоро отдвухсотятся обе, естественным образом 😎
За три дня.
Гость
4 июля 2023, 01:07
переделывать .-В смысле разрушать.
Гость
4 июля 2023, 00:34
ну и отлично! вот и не шараштесь ни куда тошнотики!
Гость
3 июля 2023, 23:40
Спасибо, володя!😐
Гость
4 июля 2023, 04:03
пожалуйста, обращайся, помогу, как могу
Гость
3 июля 2023, 23:31
уже второе 9-е мая чё-то пропускают парад победы в Киеве.
Гость
4 июля 2023, 00:36
кокосы не дают....
Гость
4 июля 2023, 07:15
Уже не первый десяток лет о ветеранах в скепной вспоминают только 1 раз в году...
Гость
3 июля 2023, 23:21
Вот она истинная заграничная демократия . Всё политизировано и все пляшут под дудочку сша. Но есть компании, у которых бизнес вне политики. Браво Domestos, Lipton, Axe, Dove и другие.
Гость
4 июля 2023, 00:01
Все это кто? Одна Германия?
Гость
4 июля 2023, 01:22
сладко поет эта дудочка. если вся наша власть там семьи и недвижимость держит.
Гость
3 июля 2023, 23:19
а Киев-то уже освободили или надо 3 дня подождать?
Гость
4 июля 2023, 00:35
и главное их тоже не пускайте к нам !
Гость
4 июля 2023, 01:24
Почти 500 дней прошло, как за три дня взяли
Гость
3 июля 2023, 23:12
Наши грохнули Искандером в Краматорске 2-х генералов и около 50 офицеров всу.
Гость
3 июля 2023, 23:13
Украина отметила День Военно-Морского флота, которого нет 😁
Гость
3 июля 2023, 23:13
Отлично!
Гость
3 июля 2023, 23:14
Гость
3 июля 2023, 23:13
Украина отметила День Военно-Морского флота, которого нет 😁
👍😂
Гость
3 июля 2023, 23:07
вполне возможно восстановить ,можно дальше крушить. получается
Гость
3 июля 2023, 22:59
Глобалисты строят цифровой концлагерь. Скоро не только автомобили, но и квартиры и дома будут отбирать, замораживать все счета в банках - все отнимут. И каждый побежит в свою землю, как сказано в Библии.
Достижения
Свой среди своих