перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Не могу простить себе, что не вскрыли цинковый гроб»: вдова бойца — о том, как с детьми учится жить без их любимого мужа и отца

17 июля 2023, 11:00
Гость
Гость
18 июля 2023, 05:15
Ох уж эти «защитники Родины»! От кого защищают? Зачем?
Гость
17 июля 2023, 17:52
Что же будет, когда поймёт, что и воевать не было никакой нужды?
Гость
17 июля 2023, 16:17
Учись!
Гость
17 июля 2023, 15:20
Это его выбор 💯
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2023, 13:29
"Не могу простить себе" В 2024 году выборы. Теперь вдова знает, что на выборы ходить просто необходимо.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 15:57
да какой? она наоборот с двойной силой притопит куда надо) там же утрачен навык прослеживать причинно-следственные связи
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2023, 19:04
17 июля 2023, 15:57
да какой? она наоборот с двойной силой притопит куда надо) там же утрачен навык прослеживать причинно-следственные связи
Грустно всё.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 12:54
— Дети — они были для него смыслом. Он видел в них свое отражение, жил для них, обожал, был безумным отцом. Говорил, что отдаст им всё, а потом так и сделал — отдал за детей свою жизнь...
Гость
17 июля 2023, 12:31
Какие добрые глаза у мужика на фото. Жаль его и его родню, но так надо было.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 16:01
не добрые, а аморфные, у человека который сам решает за себя и за свою семью не такое лицо точно, а это просто био андроиды
Гость
17 июля 2023, 16:10
17 июля 2023, 16:01
не добрые, а аморфные, у человека который сам решает за себя и за свою семью не такое лицо точно, а это просто био андроиды
И какие глаза у человека, который сам решает за себя и за свою семью?
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:30
просто идите домой
Гость
17 июля 2023, 12:28
интересная конечно ситуация щас происходит...какая то малая часть населения там кочевряжаться а большинству вообще до фени на это как жили так и живут...нет единой цели и идеи
65815848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 13:17
А для чего они там кочевряжатся ?
Гость
17 июля 2023, 13:20
Да, всё так! Кто-то гибнет, кто-то чемодан в отпуск собирает…
Гость
17 июля 2023, 14:53
Моя цель - живые дети и муж. И желательно здоровые. А выполнять прихоти властей - неблагодарное дел. Коммунизм уже строили.... Потом перестраивали, потом рушили и снова строили не пойми чего. Надоело!
Гость
17 июля 2023, 11:58
Зачем он туда поехал?
Гость
17 июля 2023, 18:43
Освобождать наши исконные территории. Нам еще Финляндию и Аляску освобождать предстоит.
Гость
17 июля 2023, 21:01
Гость
17 июля 2023, 18:43
Освобождать наши исконные территории. Нам еще Финляндию и Аляску освобождать предстоит.
Вы прямо на диване поедете освобождать, как Емеля на печи ?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 11:57
И поверьте, кто-то ответит за это...(цитата)...
Гость
17 июля 2023, 11:50
Семье соболезнования …. А орден - это типа отмазка от МО ???? Всем погибшим дают чтоб семью успокоить ??? Почему при жизни не награждали ?????
Гость
17 июля 2023, 11:40
Заняли избушку местного священника. (с) А священник где жил? На улице чтоли? В церкви жить нельзя. Это грех
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2023, 14:08
Гость, а чо там не жить-то? Бога там нет, я проверял.
Гость
17 июля 2023, 11:39
Что хотели, то и получили...
Гость
17 июля 2023, 11:38
выпала судьба испытывать предел человеческой прочности А поменять свою судьбу на выборах президента?
Гость
17 июля 2023, 14:50
Результат выборов уже готов. Не хочу участвовать в этом шоу.
Гость
17 июля 2023, 11:27
а не проще ли было его в погребе живого спрятать и в гости приходить по вечерам, пока вся эта небольшая заварушка бы не прекратилась?...
Гость
17 июля 2023, 12:05
Хватит на баб кивать. Он взрослый мужик. Это был его осознанный выбор.
Гость
17 июля 2023, 11:21
Племянника призвали на переподготовку. Чего ждать?
21685008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 13:19
Ждать отправки на СВО, дня этого и переподготовка на дефицитные специальности
Гость
17 июля 2023, 18:39
Зачем он туда пошел?
Гость
17 июля 2023, 11:21
Обманули вас, Светлана, жестоко обманули. Не было необходимости туда ехать. И это будет ещё одна травма, когда Вы в это поймёте.
Гость
17 июля 2023, 11:18
И никакой злости на государство нет. Великолепная любовь, что сказать
Гость
17 июля 2023, 11:16
Лучшие люди уходят....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:15
В России планируется ввести штрафы за выгул потенциально опасных собак в общественных местах без намордника и поводка — от 1 тыс. до 3 тыс. рублей. Такой законопроект поддержал кабмин, говорится в проекте официального отзыва правительства. С копией документа ознакомились «Известия».
Гость
17 июля 2023, 12:30
++++
Гость
17 июля 2023, 12:53
ахаха, так же как с курением в общественных местах. Кто этим заниматься будет не написали? А некому.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:14
В России возросло количество жалоб на завышение цен на продукты питания. Об этом в эксклюзивном интервью «Известиям» рассказал статс-секретарь, замруководителя ФАС Сергей Пузыревский.
Гость
17 июля 2023, 11:14
Когда народ начнет прозревать- никогда!!!
Гость
17 июля 2023, 11:14
Вскрытием цинкового гроба отца детям не вернешь...
Гость
17 июля 2023, 11:11
Так не надо было ехать туда - это мы к ним пришли, а не они к нам; и не с цветами пришли.
Наталья Мороз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 14:05
Гость, тогда они к нам придут..... тоже не с ромашками.
Гость
17 июля 2023, 14:54
17 июля 2023, 14:05
Гость, тогда они к нам придут..... тоже не с ромашками.
Вы с ними договаривались, что придут? Откуда такая информация. Они к нам вроде не собирались...
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 15:58
Гость
17 июля 2023, 14:54
Вы с ними договаривались, что придут? Откуда такая информация. Они к нам вроде не собирались...
телевизор животворящий сказал же
Гость
17 июля 2023, 11:09
Тепловизоры оказывается тоже за свой счёт покупать. А патроны хоть бесплатно выдают?
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:15
Да выдают, 7,62 для автомата 5,45 😂😂😂
Гость