Эксперт: взрыв на Крымском мосту не скажется на стоимости отдыха
17 июля 2023, 14:01
Гость
17 июля 2023, 23:17
Зачем туда вообще ехать? Цены на фрукты такие же и даже дороже чем в магазинах(монетка, магнит), а сравнимы с ценами на стихийных рынках на улицах.
Гость
17 июля 2023, 22:53
Был, но уже и не поеду. Цены на все как у 9* отелей. Я понимаю, что у вас 3-5 мес, что бы заработать, но борзеть не нужно. Супсидии и дотации не бесконечные
Гость
17 июля 2023, 22:49
Увы и ах
Гость
17 июля 2023, 21:45
Ехать на наш юг отдыхать по цене элитной московской гостиницы и еще без питания? Нет уж увольте ! Турция рулит: сытно ,уютно,красивое и главное чистое море и недорого.
Гость
17 июля 2023, 19:26
Людей жаль😢
Гость
17 июля 2023, 16:49
Так им и надо: за жлобские цены и низкий уровень сервиса пусть локти свои кусают)))
Гость
17 июля 2023, 16:27
Знакомая собралась в Крым я её больной назвала! Обиделась!
Если после такого контроля за автомобилями и второй теракт ! Надо быть глупцом чтобы проехать по этому мосту ещё хоть раз. Ведь это значит в любое время мост могут подорвать.
Гость
18 июля 2023, 06:31
Да. До некоторых доходит не с первого раза
Гость
18 июля 2023, 09:33
Гость
18 июля 2023, 06:31
Да. До некоторых доходит не с первого раза
ЗО лет перепрошивки дают свои плоды.
Гость
17 июля 2023, 15:35
Оказался, ни кто. Не по Сеньке шапка, зря пух на себя 20 лет накидывал.
Гость
17 июля 2023, 15:25
Это насколько ж политикой нужно не интересоваться, чтобы поехать туда отдыхать.
Гость
18 июля 2023, 08:07
Это ж как нужно не знать историю, чтобы снова захотеть напасть на Крым!
Гость
17 июля 2023, 15:23
это что за эксперты? Авс отель🤣 там людей с улицы в эту конторку авс набирают. Как ездили в крым , так и будем. Хоть по мосту, хоть через переправу. Сегодня уже паромная переправа колом будет стоять, но поток не снизится!!! По себе знаю. И дёшевой аренды тоже не будет, все будет как обычно
укрАинский иксперд-политолог-экстрасенс-общественный деятель? Кличко, ты што ль?
Гость
17 июля 2023, 14:24
Крым НАШ - это верно!
Гость
17 июля 2023, 14:24
не "свердловчане не отказываются", а зетники...
Гость
17 июля 2023, 14:24
3еле606иков никто не спрашивал :-)
Гость
17 июля 2023, 14:29
Гость
17 июля 2023, 14:24
3еле606иков никто не спрашивал :-)
крепостной кринжа навалил :-)
Гость
17 июля 2023, 14:33
Гость
17 июля 2023, 14:29
крепостной кринжа навалил :-)
На мойве будь ласка! Русский язык не розумiю!
Гость
17 июля 2023, 14:22
Так можно ведь по суше объехать?
Гость
17 июля 2023, 14:37
Гость, сам езжай если тебе надо в эту помойку
Гость
17 июля 2023, 14:21
Туда ехать 😱
Даже не беря во внимание...
Ехать на наш юг, в наш сервис ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ??? - Это сумашествие!!!
Можно в Турции отдохнуть (всё включено) по цене лежака...
Гость
17 июля 2023, 14:27
Ну вот и ехай в Турцию кто держит
Гость
17 июля 2023, 14:36
Гость
17 июля 2023, 14:27
Ну вот и ехай в Турцию кто держит
Так я и еду!!!
На наш пляж ездил в 1990 году, в ввиду безисходности, ещё, только под угрозой расстрела!!!
Гость
17 июля 2023, 14:36
Сейчас Турция дороже выходит. Мы живем в Крыму, но много ездим по РФ и не только. Зимой жили в Турции, выходит намного дороже, чем в большей частии южных городов и если не в отель все включено по горящей путевке -там примерно одинаково или Турция дешевле.
Но обычно большая часть нашего юга вне Севастополя, Ялты, Анапы или Геленджика в сезон и Сочи круглогодично выходит намного дешевле.
"так как в основном в Крым едут «дикарями»"
Да, есть такое. Шесть раз ездил, и только один раз в отель, входящий в систему туроператоров Крыма. И то, потому что путёвка была горящая. Остальные разы - маленькие частные гостевые дома, серая бухгалтерия и минимум отчётности перед властями...
Гость
17 июля 2023, 14:15
а что, ещё есть желающие поехать в Крым?
Гость
17 июля 2023, 14:18
Есть желающие "вернуть" Крым? :-))
Гость
17 июля 2023, 14:24
Ладно Крым, там Украина рядом. Вот про Екатеринбург всегда вопрос возникает, кому в нем жить нравится и кто туда едет.. ))
Гость
17 июля 2023, 16:00
Гость
17 июля 2023, 14:18
Есть желающие "вернуть" Крым? :-))
Отдать обратно, проблем с ним много
Гость
17 июля 2023, 14:14
Где вариант - ВООБЩЕ такого плана не было
Гость
17 июля 2023, 14:16
у ясно мыслящих и быть не может😜👍
Гость
17 июля 2023, 14:16
👍👍
Гость
17 июля 2023, 14:18
Якого "такого"?
Гость
17 июля 2023, 14:14
Туристы начали что-то подозревать
Гость
17 июля 2023, 14:15
ты про наемников? :-))))
Гость
17 июля 2023, 14:11
разворовали все что можно при строительстве, писали инженеры, что нельзя такое д..мо строить. Так нет же, нам же понты показывать, пальцы веером вертеть. А вот по совести жить это мы никак .
Гость
17 июля 2023, 14:14
Да-да! Точно! Поэтому вы за 30 лет "нэ3@лежности" ни одного моста и не построили, "совестливые вы мои"! :-)))))))
Гость
17 июля 2023, 14:16
Как вам там 30 лет жилось "по совести"?
Гость
17 июля 2023, 14:17
Какие инженеры? Что писали? Когда писали? Писали дилетанты и прочие блогеры. Проект моста был готов ещё в 80е годы прошлого столетия. со всеми обоснованиями.
Гость
17 июля 2023, 14:09
Что-то не вижу подрыва по фото. По-моему, просто устал и плавно сполз в море.
Гость
17 июля 2023, 14:13
они через речку Петушанку постоирть мост ладом не могут, а ту через море им таджики из овна и палок навтыкали. Криком кричали специалисты- долго не простоит, опасно.Но крмель он глухой
Гость
17 июля 2023, 14:14
Ты с какого года "не видишь"? С 2014?
Гость
17 июля 2023, 14:17
Гость