перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа

2 августа 2023, 22:05
Гость
20771628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 15:20
Блин, столько троллей. Причем с обеих сторон. Удивился
20771628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 15:09
"Суд в Сургуте признал право военкоматов мобилизовать россиян с бронью" Хм. Немного мутная статья. Но если так - ждем активные пассажиропотоки
Гость
3 августа 2023, 12:16
Допустим, благодаря этим нехитрым манипуляциям количество солдат можно увеличить даже на 1 млн. догнав по этому показателю Китай. Но какого качества, уровня подготовки будет такая армия? Думаю, всем адекватным это понятно. Как и то, какая участь ждет этих солдат на поле боя, сколько они могут продержаться. Но похоже. это не волнует не только власть, а и самих будущих солдат и их родных. Печаль печальная...
Гость
3 августа 2023, 11:36
В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Путин на встрече с женщинами. 08.02.2022 Необходимости в дополнительной мобилизации в России сегодня нет. Путин во время встречи с военкорами. 13.06.2023
Гость
3 августа 2023, 11:26
"до призыва мужчина не сообщал военкомату о проблемах со здоровьем" об этом тоже есть какие-то указания? Проблема со здоровьем - иди в военкомат?
Гость
3 августа 2023, 13:21
Может, так и стоит делать всем военнообязанным? Сходил к врачу, диагноз - гастрит, сообщил в военкомат. Нашли на УЗИ попутно загиб желчного пузыря - сообщи в военкомат. Появились эрозии на желудке - сообщи в военкомат. Возникли головные боли сосудистого происхождения - сообщи в военкомат. Гипертония - сообщи в военкомат. Изменилась степень плоскостопия - сообщи в военкомат. Камни в мочевой пузырь - сообщи в военкомат. Здорово же.
Гость
4 августа 2023, 11:57
Да, сейчас даже штраф до 20 тыс р . Спасибо слугам народа за наше счастливое будущее!
244282761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 10:25
не пригодно для жизни
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 08:53
А где номер решения суда ?
265927186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 07:56
Конституция не является основанием для предоставления гарантий....
Гость
3 августа 2023, 07:46
Точно да всех и призывают пусть а депутатов в первую очередь !!! Бронь же не защищает ! Их самых первых и детей их включая женщин !!!
Гость
3 августа 2023, 05:11
"Потерь нет", как всегда, но сказочка с кораблями не получилась.😉
Гость
3 августа 2023, 07:01
да много в сети перехватов с кораблей
Гость
3 августа 2023, 04:33
Вместо брони выдадут пейнтбольный бронежилет! 😁
Гость
3 августа 2023, 10:49
Если повезет. Обычно уже за свои покупают.
Гость
3 августа 2023, 04:20
На этом полномочия Изольды Марковны все! Саперави завтра расскажет, почем в Одессе рубероид🔥☝🏻
Гость
3 августа 2023, 02:13
А ботов то нагали минусить . Ну значит реально дела плохи
Гость
3 августа 2023, 02:45
Да, бывшая украина окончательно умирает.
Гость
3 августа 2023, 07:00
Гость
3 августа 2023, 02:45
Да, бывшая украина окончательно умирает.
а это что за страна?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2023, 12:30
Гость
3 августа 2023, 07:00
а это что за страна?
да жила раньше одна, на чужой территории
Гость
3 августа 2023, 01:23
Цирк должен гастролировать ☝🏻
Гость
3 августа 2023, 01:18
Ой, у вас рубль снова на полшестого упал 😁
Гость
3 августа 2023, 07:02
у меня не только рубль упал,у меня даже перчик сморщился.
Гость
3 августа 2023, 01:17
Бєлгород, спишь? 😁
Гость
3 августа 2023, 14:17
Измайлов, что молчишь?
Гость
3 августа 2023, 00:58
МУС уже давно принял решение, даже ордер выписал. 😁
Гость
3 августа 2023, 00:24
Скукотища какая. Понятно что призовут всех, кого раньше, кого позже.
Гость
2 августа 2023, 23:56
множество флагов на кладбищах ВСУ просто потому, что это красиво и патриотычно
Гость
3 августа 2023, 00:56
Да,мы вам завидуем,а у нас могилки осыпаются,к чему бы это.
Гость
3 августа 2023, 01:09
Гость
3 августа 2023, 00:56
Да,мы вам завидуем,а у нас могилки осыпаются,к чему бы это.
У вас в Харькове почва другая, более сухая, чем на другой территории страны.
Гость
3 августа 2023, 01:38
Уже почти полмиллиона.
gorivady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:50
видать, всё плохо на стороне России.
Гость
2 августа 2023, 23:38
Пора валить из этой страны
Гость
2 августа 2023, 23:58
Кто знает, есть ли какие-то варианты выехать в Европу как беженец?
Гость
3 августа 2023, 02:18
Гость
2 августа 2023, 23:58
Кто знает, есть ли какие-то варианты выехать в Европу как беженец?
Ну если только как преследуемый за политику, так как с повесткой из страны уже не выпустят
Гость
3 августа 2023, 04:30
Гость
2 августа 2023, 23:58
Кто знает, есть ли какие-то варианты выехать в Европу как беженец?
Есть.
Гость
2 августа 2023, 23:29
Жителям Белгородской и Курской областей начали выдавать оружие. Т.е. граждан РФ защищать не планируют. Сами-сами.
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:25
"Уголовное дело, которое было возбуждено в отношении экс-главы минобороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), следствие засекретило из-за гостайны" - ещё одно карманное решение ? Подельничек может проболтаться ?
Гость
2 августа 2023, 23:48
Морской закон - что бы ни случилось, концы в воду спрятать.
Гость
3 августа 2023, 00:00
вся страна ходит в дырку в полу но мечтает стать колонией китая
Гость
2 августа 2023, 23:22
дурдом
Гость
2 августа 2023, 23:21
Ну все, бронь не имеет значения, депутатов всех на передовую, электронные повестки им уже отправлены и считаются врученными.
Гость
3 августа 2023, 00:14
Чинуши минусят😂
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:04
Вышла новая вводная: Киев - за 2,5 дня!
Гость
2 августа 2023, 23:14
Химическим засыпать если то запросто
Гость
2 августа 2023, 23:17
За 60 часов)
Гость
2 августа 2023, 23:18
Гость
2 августа 2023, 23:14
Химическим засыпать если то запросто
А мы конвенцию по химоружию подписали
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2023, 23:02
"Если нельзя, но очень хочется, - то можно."(с)
Гость
2 августа 2023, 23:01
Украина потребует компенсацию от США за отправку в ВСУ более старых моделей танков Abrams заявил министр обороны Украины Резников
Гость
2 августа 2023, 23:02
Я обожаю американцев вот за такое!)))) ну типа отправим им танки старые и без начинки 😂😂 если их сожгут , скажем что так и задумывалось! Покупайте танки полной комплектации и будет вам счастье! 😂😂😂
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:05
Ничего он не заявлял
Гость
3 августа 2023, 00:55
не ври,он другое говорил.
Гость
2 августа 2023, 22:54
Никуда не ходите"! Пусть воюют чиновники!
Гость
2 августа 2023, 22:48
а в крыму тоже частично мобилизуют? или они святоши и их 💩 вкусно пахнет
Гость
2 августа 2023, 22:46
ё1 так заголовки качественно рисует, чтоб людей напрячь, сразу видно перо мастера, а внутренности новостей полный шлак, как и реклама
Гость
2 августа 2023, 23:19
+
Гость
2 августа 2023, 23:55
Либерота - продажная субстанция, которая в текущем моменте, кроме своих каких-то благ, товаров, поездок, покупок, ничего не воспринимает. И которая во время СВО на стороне ципсо, всу и нато.
Гость
3 августа 2023, 00:46
Смотрю через оперу,рекламы нету
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:42
Ползучая мобилизация продолжается .
Гость
2 августа 2023, 23:59
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей
Гость
3 августа 2023, 06:59
Гость
2 августа 2023, 23:59
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей
Вы правы,у нас в России кроме этого еще и цены подскочили
Гость
2 августа 2023, 22:41
Я сама коренная екатеринбурженка, дочь офицера, просто поверьте - у нас не все так однозначно в России. Макдональдс и кока кола ушли из России мы рыдаем от отсутствия западных вещей и товаров. Манго, лакосте , автомобили - это все чем я жила и сейчас я смотрю в окно, и не понимаю зачем все это , зачем так жить
Гость
2 августа 2023, 22:45
спроси у своего папы в таком тоне...на фронт в посылке уедешь
Гость
2 августа 2023, 22:45
И то правда. На фронт, трофеи делить.
Гость
2 августа 2023, 22:48
Зачем автомобили, если есть лошадки
Гость
2 августа 2023, 22:40
Борцы с либералами и ципсошниками в панике.Не зачлось.
Гость
2 августа 2023, 22:44
Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали  чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше  других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и  даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и  устранили, как вредное и ничтожное
Гость
2 августа 2023, 22:53
Гость
2 августа 2023, 22:44
Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали  чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше  других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и  даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и  устранили, как вредное и ничтожное
что сказать-то хотел?
Гость
2 августа 2023, 22:54
Гость
2 августа 2023, 22:44
Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали  чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше  других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и  даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и  устранили, как вредное и ничтожное
А буквы z поубавилось. Не пошёл патриотам впрок буржуйский алфавит.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 22:35
Судебное решение по Методичке - нечто новое. А мы тут над ботами ржём за их методички и 15 рублей.
Гость
2 августа 2023, 22:43
Одна из  характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу.  Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою.  Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение  воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая,  устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции
Гость
2 августа 2023, 22:47
Гость
2 августа 2023, 22:43
Одна из  характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу.  Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою.  Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение  воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая,  устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции
ой,че то так заумно написал,лучше скажи какая завтра погода.
Гость
2 августа 2023, 22:49
Гость
2 августа 2023, 22:43
Одна из  характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу.  Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою.  Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение  воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая,  устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции
+15
Гость
2 августа 2023, 22:28
Ну так если подумать с бронью… то это уже всеобщая мобилизация? Не позовут только безногих и чиновников?!
Гость
2 августа 2023, 22:32
Безногих в первую очередь. Куда ж они от военкома убегут?
Гость
2 августа 2023, 22:47
Если подумать, то это было понятно год назад
Гость
2 августа 2023, 23:55
Так всех уже забрали , Анна, на СВО а детей в суворовское еще 22 февраля
Гость
2 августа 2023, 22:23
Докторов наук все ж решили не бронировать, так что научные роты пойдут брать Киев.
Гость
2 августа 2023, 22:21
Какой-то сельский суд принял решение , может лучше публиковать решение Верховного суда
Гость
2 августа 2023, 22:57
В новости написано разъяснение: "...указанные требования для выдачи брони выполнены не были, «фактически на момент принятия оспариваемого решения бронь на него отсутствовала», а до призыва мужчина не сообщал военкомату о проблемах со здоровьем". Но ешка в своём духе заголовком изменила смысл: "Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью". А либероте и ципсоте, лишь бы что-то пораздувать.
Гость
2 августа 2023, 22:59
Гость
2 августа 2023, 22:57
В новости написано разъяснение: "...указанные требования для выдачи брони выполнены не были, «фактически на момент принятия оспариваемого решения бронь на него отсутствовала», а до призыва мужчина не сообщал военкомату о проблемах со здоровьем". Но ешка в своём духе заголовком изменила смысл: "Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью". А либероте и ципсоте, лишь бы что-то пораздувать.
Вторая цель у е1, после заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают.
Гость
3 августа 2023, 01:05
Российские войска за сутки отразили восемь атак на донецком направлении. ВСУ потеряли 345 солдат, танк, шесть БМП, четыре автомобиля, пять самоходных артиллерийских установок Krab и несколько единиц артиллерии, включая американские М777. У Новгородского уничтожены два склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ.
Гость
2 августа 2023, 22:20
Ну че, кто на завод?
Гость
3 августа 2023, 06:57
а там то че делать,бронь их не работает,платят копейки,дворником пойду,зарплата стабильная.
Гость
2 августа 2023, 22:18
"Да меня это не касается,у меня бронь" но но....
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:16
Бронь стала формальностью . Медкомиссию отменят за ненадобностью .Максимальный возраст мобилизованных продлят до 70 лет .
Гость
2 августа 2023, 22:22
И уголовную ответственность за уклонение не забываем, вплоть до расстрела.
Гость
2 августа 2023, 22:50
Крымнаш боком лезет.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:05
А пенсия же когда😂
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:15
скоро 2я волна мобилки. факт
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:33
Ешка-- а не е1, и че рванеш за бугор
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:10
2 августа 2023, 22:33
Ешка-- а не е1, и че рванеш за бугор
Идите все …., не зачем...я служаший...3 раза ьыл уже в новом регионе...я Люблю свою Родину
Гость
3 августа 2023, 02:58
Но ведь всу разгромлены и бегут, поставки оружия прекратились. Казалось бы, остается только дойти до Киева прогулочным шагом...
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:14
НАДО ИДТИ ЧЕЖ
Гость
2 августа 2023, 22:20
Иди, иди. Я тебе помашу на прощание))
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:22
Гость
2 августа 2023, 22:20
Иди, иди. Я тебе помашу на прощание))
ты тоже пойдешь🤗🤭✌👌☝
Гость
2 августа 2023, 22:27
2 августа 2023, 22:22
ты тоже пойдешь🤗🤭✌👌☝
А вот тут вам облом-с, месье 🙃
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:11
про что речь, господа?
Гость
2 августа 2023, 22:51
Про мишустина , но Мишустин это не рыба ни мясо, надувание пузырей из ничего , может какой премьер или серый кардинал из него и получится, уж не знаю, но никак не президент, это должна быть личность , а не пиджак в кресле
Гость
2 августа 2023, 23:16
Гость
2 августа 2023, 22:51
Про мишустина , но Мишустин это не рыба ни мясо, надувание пузырей из ничего , может какой премьер или серый кардинал из него и получится, уж не знаю, но никак не президент, это должна быть личность , а не пиджак в кресле
Это будущий хрущев
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 12:09
Гость
2 августа 2023, 22:51
Про мишустина , но Мишустин это не рыба ни мясо, надувание пузырей из ничего , может какой премьер или серый кардинал из него и получится, уж не знаю, но никак не президент, это должна быть личность , а не пиджак в кресле
лишь бы не чекист)))
Гость