Странная ситуация с танкером.
Вроде пишут что попадание в машинный отсек, что прибыли водолазы доя подводного ремонта, что повреждения незначительны.
А почему тогда на фото - рубка в состоянии будто туда граната залетела?
Гость
6 августа 2023, 07:32
Что минусим? Правда глаза колет?
Гость
6 августа 2023, 09:27
в сети есть аудиоразговор капитана с берегом,он говорит ,что сами они до берега не смогут дойти и просит буксир.
Гость
6 августа 2023, 13:18
Гость
6 августа 2023, 09:27
в сети есть аудиоразговор капитана с берегом,он говорит ,что сами они до берега не смогут дойти и просит буксир.
Китай давно обозначил свою позицию - суверенитет и территориальная целостность Украины, недопустимость применения ядерного оружия
а никто силой окраинские территории и не забирает. Проведены референдумы, всё по закону.
Гость
6 августа 2023, 01:07
Смотрел сегодня честную и порядочную украинского блогера Оксану Панченко, которая обличает унюхавшегося клоуна, который в женской одежде танцует на каблуках и его банду. Дак вот на Украине было предприятие Черноморское морское пароходство, сопоставимое с Газпромом. ЧМП приносило 10% всего дохода Советского Союза! И вот это предприятие за несколько лет было разворовано и обанкрочено властями независимой Украины, как и сотни других предприятий. Украина это нежиспособное образование, которое может создавать только проблемы другим. Сколько туда не вваливай, все равно все разворуют и будут вечно всем недовольны. Трубы вокруг Украины выстроили вокруг ,что бы с Украиной не связываться, дак Украинцы северные потоки взорвали, что бы зимой без русского газа не замёрзнуть! Что бы проблем не было, единственный выход это быть Украинским федеральным округом в составе России. Иначе независимая Украина будет постоянно создавать проблемы, когда их кормить просто так не будут. А туда хоть сколько вваливай местные клоуны все украдут.
Гость
6 августа 2023, 02:20
не смеши, ботва! Во-первых ее зовут ДИАНА. а не оксана.
А во-вторых, если панченко "честная блохэрша", тогда я -испанский летчик. жаль, бдительный модератор не пропустил про эту "честную", на кой клейма негде ставить
Гость
6 августа 2023, 02:25
+ Она только упоротых ципсошников не устраивает, которым правда глаза колет)
Гость
6 августа 2023, 06:07
Понятно что так и было .
Гость
6 августа 2023, 01:04
Оказывается асимметричный ответ выглядит так: если проход закрывает большой-большой корабль, то можно по нему долбанут не очень большой ракетой или совсем маленьким беспилотным надводным аппаратом. И силы вроде как уравновешиваются. Добро пожаловать в новую реальность.
Самое интересное, что даже если один из десяти беспилотников таки сумеет нанести серьёзные повреждения, то ремонт будет многократно дороже стоимости этих беспилотников. Так что там с зерновой сделкой?
Гость
6 августа 2023, 01:55
Чё со сделкой? Ясно-понятно, сами себя перехитрили. Выстрел в ногу.
Гость
6 августа 2023, 02:08
нам врагов не надо. мы сами себе враги. так и со сделкой. Все, за что берется Васильич Лулумба, превращается в тыкву
Гость
6 августа 2023, 13:16
А украинцы сейчас наловчились дроны в каждом втором гараже собирать. Это вам не афганцы и не чечены.
так что нас ждут веселые деньки.
Гость
6 августа 2023, 00:56
Техника в оптикой моя. Слава героям, подбили же.
Гость
6 августа 2023, 00:50
Даёшь пару ядерных тактических по киева и портам одессы
Гость
6 августа 2023, 07:16
+100
Гость
6 августа 2023, 09:17
Ты смертник?
Гость
6 августа 2023, 09:52
Мало. Даёшь по всем базам НАТО в Европе и потопление американских авианосцев.
Гость
6 августа 2023, 00:31
Как надоел этот дурдом
Гость
6 августа 2023, 00:31
Больше полувека прожил и никогда не думал, что увижу Россию в таком печальном и тупиковом состоянии. Это надо умудриться, конечно, было сделать. Талантливые люди в кремле нынче.
Гость
6 августа 2023, 02:09
если бы только в кремле... полстраны они охмурили, эти ксёндзы
Гость
6 августа 2023, 09:19
Шизофрения не разбирает, кто талантливый, а кто нет
Гость
6 августа 2023, 13:09
Гость
6 августа 2023, 02:09
если бы только в кремле... полстраны они охмурили, эти ксёндзы
Это мне напоминает другую страну и другие события, почти сто лет тому назад. закончилось всё печально...
Гость
6 августа 2023, 00:29
Хватит курить уже ☝🏻
Гость
6 августа 2023, 00:25
«Учиняют драки с ножами и на людей бросаются». Все чаще заведения в России отказывают в обслуживании тем, кто вернулся с украинского фронта. Это связано с тем, что такие люди после употребленного алкоголя иногда перестают себе контролировать и начинают конфликтовать с другими посетителями. Таких случаев становится все больше по всей стране, часто эти конфликты заканчиваются поножовщиной.
Гость
6 августа 2023, 01:12
Гость, Это ты все на уромарофонах по тв смотришь? Там такого бреда много. Как то попалось видео на ютьюб, дак там явно и ведущие и гости и всякие псевдоэксперты явно психически нездоровые люди.
Гость
6 августа 2023, 02:10
Гость
6 августа 2023, 01:12
Гость, Это ты все на уромарофонах по тв смотришь? Там такого бреда много. Как то попалось видео на ютьюб, дак там явно и ведущие и гости и всякие псевдоэксперты явно психически нездоровые люди.
"60 минут" что ли? Так там только в психушке и идет набор. Конкурируют за контингент с Бобрихой и Скабеихой.
Гость
6 августа 2023, 02:11
ну так если половину из них зэки, чему тут удивляться?
Гость
6 августа 2023, 00:18
На меня хочет напасть сосед. Я когда-то жил в его квартире квартирантом. Поэтому я нападу на него первым и заберу его квартиру себе. Мой страх дает мне право делать что угодно! И моя склонность к вранью.
Гость
6 августа 2023, 00:21
Забирай
Гость
6 августа 2023, 00:50
Но я не предполагал, что сосед будет против и может дать мне в бубен.
Гость
6 августа 2023, 10:43
Гость
6 августа 2023, 00:50
Но я не предполагал, что сосед будет против и может дать мне в бубен.
так он тебе и пенделя дать может.
Гость
6 августа 2023, 00:14
"в субботу Украина объявила о военной угрозе для судоходства в Черном море. По данным "Госгидрографии", она действует в отношении "акватории внутреннего и внешнего рейдов портов Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Тамань"."
Гость
6 августа 2023, 02:12
Но мы опрометчиво к объявлению не прислушались. И вот вам результат!
Гость
6 августа 2023, 02:13
Красиво. Интересно, когда до северных портов начнет долетать? После рейда вагнеров на территорию НАТО?
Гость
6 августа 2023, 02:22
Гость
6 августа 2023, 02:13
Красиво. Интересно, когда до северных портов начнет долетать? После рейда вагнеров на территорию НАТО?
до питера быстрее долетит. москву уже достали же
Гость
6 августа 2023, 00:04
Что сегодня происходит на экранах АСУ «Вираж-Планшет» украинских операторов?
Гость
6 августа 2023, 00:10
Завтра узнаем из сводок ВСУ.
Гость
6 августа 2023, 02:11
Мы не знаем что ето такое, если бы мы знали что ето такое, а то мы не знаем, что ето такое. Вот.
Гость
6 августа 2023, 07:19
Гость
6 августа 2023, 00:10
Завтра узнаем из сводок ВСУ.
Там ежедневно 22 тома по 600-800 страниц формата А0 со списком 10 кеглем текущих дневных перамог.
Гость
6 августа 2023, 00:03
Когда великий геополитик и многоходовочник запретит доллар и устроит россиянам достойную жизнь? Чего он ждет? Аль не могёт?
Гость
6 августа 2023, 01:46
доллар сам скоро загнётся!
Гость
6 августа 2023, 02:10
Гость
6 августа 2023, 01:46
доллар сам скоро загнётся!
30 лет это уже слышу
Гость
6 августа 2023, 07:17
Гость
6 августа 2023, 02:10
30 лет это уже слышу
Тебя даже внешний долг США не смущает и цирк с его "увеличением" после вялых прений в конгрессе?)))
Гость
6 августа 2023, 00:03
Хокелы на серьёзных щщах пишут, что в Одессе российская ракета попала, внимание(!), в склад с фейерверком! Чем они и объясняют длительную детонацию какого-то объекта
Гость
6 августа 2023, 00:20
Ты о чём вообще?
Гость
6 августа 2023, 00:34
откуда ХОКЕЛЫ,а это африканское племя знают,что произошло в Одессе,не смешите людей.
откуда ХОКЕЛЫ,а это африканское племя знают,что произошло в Одессе,не смешите людей.
оно уже там.
Гость
6 августа 2023, 00:02
Нонэйм батарейки и очки изготавливаются на тех же заводах, где дюрасэл и рэйбан, но стоят в 5-10 раз дешевле. Зачем же их включили в списки импорта? А потому что бренды хорошо занесли кое-кому.
Гость
6 августа 2023, 00:26
Видимо всё-таки на разных. Потому что нонэйм батарейки взрываются просто лёжа на столе. А про Дюрасэл и Энерджайзер я такого не слышал.
Гость
6 августа 2023, 00:39
Гость
6 августа 2023, 00:26
Видимо всё-таки на разных. Потому что нонэйм батарейки взрываются просто лёжа на столе. А про Дюрасэл и Энерджайзер я такого не слышал.
Ты лжешь!
Гость
5 августа 2023, 23:56
По какому каналу посмотреть футбол в Лондоне? ОРТ показывает или Россия-1?
Гость
6 августа 2023, 00:52
ага, щасс, покажут. Догонят и еще раз покажут))
Только Украина через впн. Но матч уже закончен. разве что завтра в записи. А матч классный. 2 : 2. Созвездье
Гость
6 августа 2023, 01:18
Гость, В ВК можно все смотреть без проблем хоть футбол, хоть формулу 1.
Гость
6 августа 2023, 02:06
Гость
6 августа 2023, 01:18
Гость, В ВК можно все смотреть без проблем хоть футбол, хоть формулу 1.
н и как, посмотрел?
Гость
5 августа 2023, 23:20
Украина это просто нежиснеспособное получившееся в результате нелепых случайностей образование. Территории которые в настоящий момент входят в состав Украины принадлежали, Речи посполитой, Крымскому ханству, Румынии, Австровенгрии и Российской империи. Вся эта территория была присоеденена Российской империей и впоследствии Советским Союзом. Все идёт к тому, что скоро вся эта территория будет Украинским федеральным округом в составе России. Может в знак доброй воли Закарпатье передадут Венгрии.
Ты лучше в своё окно посмотри, мамкин имперец.
Помойки, грязь, разруха и деградация.
Гость
5 августа 2023, 23:15
Я вот не понимаю, прокурор просил 20 лешке, а судья дал 19. Надо присмотреться к судье, какой-то он либерал походу
Гость
5 августа 2023, 23:19
Какому походу?
Гость
5 августа 2023, 23:38
Гость
5 августа 2023, 23:19
Какому походу?
Этого слова нет в переводчике на мову? Ничем не могу помочь
Гость
5 августа 2023, 23:53
Гость
5 августа 2023, 23:38
Этого слова нет в переводчике на мову? Ничем не могу помочь
Этого слова нет в русском языке в том контексте, в котором ты его используешь. Или ты нерусский?
Гость
5 августа 2023, 23:15
А в Лондоне в футбол играют. 1:1. Все звёзды. Тренеры - Арсен Венгер и Роберто ди Матео
Гость
5 августа 2023, 23:46
Уже 2 : 1. Срна забил из команды Зинченка.
Гость
6 августа 2023, 01:44
Матч закончился со счетом 2:2.
Гость
6 августа 2023, 01:45
Все нормальные люди наслаждаются футболом на выходных, нам одним неймётся и недоступны простые человеческие радости.
Гость
5 августа 2023, 23:14
В киеве начали бронировать места на шасси транспортного самолета
Гость
5 августа 2023, 23:28
А в Москве все начали резко отказываться от аренды офисов в Москва-сити.
Гость
5 августа 2023, 23:31
Гость
5 августа 2023, 23:28
А в Москве все начали резко отказываться от аренды офисов в Москва-сити.
Ну и что? Там в марте 22 полно компаний сьехало оттуда например ibm. Там полупустые площади и до дронов были
Гость
5 августа 2023, 23:36
Гость
5 августа 2023, 23:31
Ну и что? Там в марте 22 полно компаний сьехало оттуда например ibm. Там полупустые площади и до дронов были
С дронами стали съезжать быстрее.
Гость
5 августа 2023, 23:14
Воздушная тревога объявлена на большей части территории бывшей и будущей Украинской ССР (так называемой «Украины»). Репарации полетели.
Гость
5 августа 2023, 23:18
Наркоман чтоле?
Гость
6 августа 2023, 00:12
воздушная тревога в Украине чаще есть, чем ее нет. Всем давно пофиг, все привыкли. Магазины работают, дети в песочнице играют - прилетит так прилетит. А вы еще нет, но тоже привыкнете. Все не так страшно. Тоже жизнь, но другая чем до "то что нельзя произносить"
Гость
6 августа 2023, 00:19
Гость
6 августа 2023, 00:12
воздушная тревога в Украине чаще есть, чем ее нет. Всем давно пофиг, все привыкли. Магазины работают, дети в песочнице играют - прилетит так прилетит. А вы еще нет, но тоже привыкнете. Все не так страшно. Тоже жизнь, но другая чем до "то что нельзя произносить"
Ещё бы не привыкли, по детям то в отличие от Луганска и Донецка наши не работают
Сигнал воздушной тревоги прозвучал в шести регионах Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
Об опасности с воздуха предупредили жителей Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областей. Сирены прозвучали в этих регионах в 5:49 мск.
Кроме того, жители подконтрольных Киеву территорий Запорожской и Херсонской областей сообщили о взрывах. Отмечается, что в Херсоне прозвучало три хлопка, в настоящее время в городе частично исчез свет.
Гость
5 августа 2023, 23:08
Воздушную тревогу объявили во всех регионах Украины утром в субботу, следует из данных сервиса по оповещению населения министерства цифровой трансформации страны.
Сигналы воздушной тревоги начали звучать в украинских регионах около 9:30. Сообщается о взрывах на территории Сумской области.
Гость
5 августа 2023, 23:11
Почему об объявлении тревоги в Украине сообщают российские СМИ?
Им-то откуда знать?
Гость
5 августа 2023, 23:13
Власти украинской столицы объявили воздушную тревогу в городе, сирены также звучат на территории 11 областей страны, о чем свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения.
В частности, они работают в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях. Первые сообщения о тревоге поступили в 18:10 по московскому времени.
Гость
5 августа 2023, 23:05
ну без параллельных очков-то никак
Гость
5 августа 2023, 23:04
Спасибо Путину за наше счастливое будущее!
Гость
5 августа 2023, 23:13
Братан, сейчас еще унитазы с Украины подвезут, совсем охренеешь!
Это такая белая штука, похожая на трон! Вообще огонь! Даже лучше, чем асфальт, которого уснём в городе нет, поверь мне !
что, опять ждать? ждуны, вы уж определитесь когда.😃😃😃
Гость
5 августа 2023, 22:59
В Саудовской Аравии начался саммит по условиям сдачи Украины западными Хозяевами нынешнего киевского режима. Конечно называется этот саммит по другому, но по факту решается об условиях сдачи Украины. В свое время после аналогичного саммита по Афганистану, в Катаре Американцы кинули своих вассалов в Афганистане. Украина слишком дорого обходится Американцам, при том что отдачи реальной нет. Контрнаступление провалено, потраченно 54 миллиарда долларов, а результатов ноль!
Достижения
Свой среди своих