перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в 32 тысячи

13 августа 2023, 11:00
Гость
Гость
31 октября 2023, 12:45
Социализм - это плохо, вон, как китайцы живут... Капитализм - вот где светлое будущее.
Гость
14 августа 2023, 14:25
Не могу это читать. Это просто выдумка. Если человек держал торговые точки с сетью, то уж явно после банкротства не пойдет простым продавцом. Так как уровень знаний и навыков позволяет быть как минимум управляющим. Люди привыкли ныть. Почему муж не устроиться на нормальную работу? Нет знаний и навыков- вперед иди изучай! Повышай свою квалификацию. А то сами бездари и хотят жить как богатые. Когда уже до всех лодырей дойдет, что хочешь хорошую зп.. повышай свою квалификацию, будь специалистом с большой буквы. Все зависит только от тебя!
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 10:15
Тоже поди продавцов своих гнобила и з\п 10-15 т.р... Другие о 32 т. мечтать только могут! С высоты больнее падать! Попробуй теперь как основная масса народа выживает! Ну вот не жалко, от слова СОВСЕМ!!
Гость
14 августа 2023, 08:23
откуда 32 000 , е1 регулярно пишет что средняя зп 70 000р
Гость
14 августа 2023, 06:42
Пенсионеры - 10 000 р.в мес Зато Сечин огребает 6 млн. в час
Гость
14 августа 2023, 00:16
По чреслам на фото не видно Что дела плохи.
Гость
13 августа 2023, 22:56
Так продавцы в ее бывшей сети наверное так же выживали на нищенскую зарплату, как она сейчас?
Гость
13 августа 2023, 22:23
Сказки на ночь
Гость
13 августа 2023, 22:09
а на пенсию в 17 тыс. как живут?
Джузеппо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 21:22
а сколько она платила своим продавцам , ревизии днём делали ? и т. д. профукала всё, значит тяму нет, жадность замучила - больше, больше, точек пока не пукнула
Гость
13 августа 2023, 21:04
Ей 47, в 17 открыла бизнес??? Можно жить скормнее, а не ныть! Не нравиться, ищи другую профессию и где зп выше Или она надеется на помощь меценато?- да никто ей не поможет, деньги большие копят, а не раскидыыаютя ими
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 20:14
Прирожденная продавщица полезла в бизнес, итог закономерен.
Гость
13 августа 2023, 20:08
И че???
Гость
13 августа 2023, 19:36
Бесят такие люди, жалуются что мало зарабатывают, при этом не стремятся к повышению, ответственности боятся.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2023, 20:37
да вродь не жалуется
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 18:14
а выглядит женщина прекрасно, лет на тридцать.. Ну и.. когда-то кредиты будут выплачены и всё наладится.. Или они с мужем возьмут новые
Гость
13 августа 2023, 22:57
Это Фотошоп. Ну и полнота никогда не молодила )(
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 07:05
Сейчас на фотках женщины выглядят намного лучше, чем в жизни 😁 Чудеса современных технологий.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 17:48
Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен.!!!!!!
Гость
13 августа 2023, 17:53
Ну дай наводку где твою сказку на видео увидеть,а то я русский и верю только в факты,а не твои сочинения!)))))
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 17:43
Насочиняли. Те, кто были челноками давно внуков воспитывают, а не сыновей. Бред
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 17:38
Не повезло с голувушкой и особенно с супругом.
Гость
13 августа 2023, 17:42
Твоей жене тоже не повезло с супругом
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 07:08
С супругом что не так? Потому что не пашет на разорившуюся бизнесвумен?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 07:46
14 августа 2023, 07:08
С супругом что не так? Потому что не пашет на разорившуюся бизнесвумен?
Потому что живёт с ней вообще!))))
Гость
13 августа 2023, 16:39
Зачем эта статья?
Гость
13 августа 2023, 16:01
А мужа устроить на адекватную работу никак? 21 тысяча для мужчины- это же только на еду и коммунальные! Можно на север вахтой его отправить: и кредиты быстрее закрыть, и содержать мужа в этот период не надо
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 07:10
Может ей самой надо на вахту отправиться, муж причем?
Гость
13 августа 2023, 15:35
Интересуетесь, как прогорела. Помочь хотите что ли?
Гость
13 августа 2023, 15:08
Е1, пишите чаще про нищенские зарплаты в нашей стране..
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2023, 20:39
нищенские зарплаты в России у тех, кто читать не умеет, поэтому не учится, только в смарт втыкает. и да, таких сейчас много.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 15:06
Афёра потерпела фиаско....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 15:05
Из предпринимателя с миллионными по тем временам доходами нижегородка хе-хе....В 90е даже бичи были миллионерами...
Гость
13 августа 2023, 14:56
Может поменьше есть..не помешает и экономия..
Гость
13 августа 2023, 14:40
бизнес вумен-перепродажа. бум знать.
Гость
13 августа 2023, 14:34
Такое большое тело привыкло много кушать.
Гость
13 августа 2023, 14:32
Странная тетя
Гость
13 августа 2023, 14:32
Выживает на 32 000. Кто- то на 13 000 рублей живет.
Гость
13 августа 2023, 14:31
Зачем нам ее проблемы?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2023, 14:16
Бизнес всегда = риск. Чем больше знаешь/умеешь, тем меньше риск. Если пролетела, значит, мало знала. Всё закономерно, фигли... "выплачиваю долги, которые мне от мамы по наследству перешли" Значит, в наследство досталась и квартира.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 20:04
Тоже задался вопросом: почему не отказалась от наследства , если это одни долги ? Что-то тётка не договаривает .
Гость
13 августа 2023, 14:07
Зачем тут сопли терпил ?
Гость
13 августа 2023, 14:04
Е1 хватит истории выдумывать то.
Гость
13 августа 2023, 14:00
Что за муж который получает 20000?
Гость
13 августа 2023, 13:57
Я её понимаю,но с таким интенсивным графиком и нагрузкой это бесперспективно. Здоровье не купишь,денег не заработаешь,время потратишь на работадателя,а не на семью. Одно дело,когда молодая была и на себя работала. У нас уборщицами выгоднее работать. Две уборки в день. Утро,вечер и целый день свободен. В среднем получается 40-50 тыр,это Спб
Гость
13 августа 2023, 13:53
Зачем тебе такой муж?
Гость
13 августа 2023, 13:48
Сказка ложь, да в ней намек©
Гость
13 августа 2023, 13:19
Всякое в жизни бывает... Знаю людей, которые поднялись более- менее к 90-м, а потом пришли молодые, которым нужно все и сразу неважно какими путями. И бывшие успешные остались " на нулях".А уже возраст и т. д. Вопрос в другом- почему муж- то на 21 тысяче сидит, подработку можно найти, и машину починить, и тут подработать. Многие в возрасте крутятся, несмотря на болячки , потому- что ставят перед собой цели.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 07:15
Причем тут муж? Она же плачется что ей мало? Пусть сама едет куда нибудь вахтой, ищет подработки, а не сидит ровно на кассе.
Гость
13 августа 2023, 13:14
Чота какая то сомнительно фантастическая история придуманная на ходу.......
Гость
13 августа 2023, 13:11
О чем вообще статья??? Человек зарабатывал баснословные прибыли и при этом видимо совсем не думал о будущем, жил на широкую ногу, тратил здесь и сейчас. Не ложил в банк на депозит, не покупал акции, облигации и т.д. А сейчас живет на 32к. значит все так и должно было быть. Значит раньше была не настоящая жизнь, не её. А сейчас все встало на свои места.
Гость
13 августа 2023, 18:00
Так очевидно е,слушал наших либералов и не доверял свои деньги нашим институтам)
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 13:07
Сочинение на тему..... От фантазеров е1.
Гость
13 августа 2023, 12:35
Тема не раскрыта. Что случилось с 37 магазинами? Или это киоски по деревням Нижегородской области. Что за бред вообще. Видимо , банкротится тётя и это все для судьи написано?
Гость
13 августа 2023, 12:35
Вот ярчайший пример, что надо не только уметь зарабатывать деньги, но и уметь их тратить покупая нужное и отсекая всё не нужное. При ее бизнесе почему она не смогла купить квартиру? Машины? Дачи?
Гость
13 августа 2023, 13:33
Ей надо поучиться у наших чиновников
Гость
13 августа 2023, 16:29
Гость
13 августа 2023, 13:33
Ей надо поучиться у наших чиновников
Ну хотя бы у них...
Гость
13 августа 2023, 23:00
Квартиры, машины, дачи - это плохие инвестиции ))
Гость
13 августа 2023, 12:25
Плохая сказка
Гость
13 августа 2023, 12:24
работаю в Екатеринбурге 35 тыс зарплата!где они берут среднюю з.п 70
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2023, 20:42
кто на что учился кто-то, в отличие от тебя, учился профессии, а не в смарт втыкал, теперь норм зарабатывает
fotdog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 23:07
У меня 100+ вот средняя 70 и получается.
Гость
13 августа 2023, 12:22
Все, кто берет кредиты и кредитные карты должны в банки дверь ногой открывать и кричать как тетка в зеленом : тут все мое!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 12:11
"Живу в долг" Многие на 32 000 рублей не только живут, но ещё и откладывают! И даже родным помогают! 🔥
Гость
13 августа 2023, 14:45
Аникс, а Вы я смотрю оптимист и не унываете !)) а вообще то все это грустно
Гость
13 августа 2023, 15:34
В Москве на 32? Шутка удалась! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 18:44
Гость
13 августа 2023, 15:34
В Москве на 32? Шутка удалась! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да в любом городе. А муж где здоровье потерял, стесняюсь спросить? За 21тысячу работать, это кем надо быть..
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 11:56
Да так полстраны живет
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 11:55
Странная семейка
Гость
13 августа 2023, 11:53
Сама в магните работаю уже три года, на приемке. Была бухгалтером Центробанка, а в 48 сократили и никуда в этом возрасте не берут. Приемка мне нравится, общение, экспедиторы адекватные, на 8 марта от них цветы. От администрации ни разу не было. Тортики сама списала в по истечению срока годности, девочки поели на 8 марта.
Гость