перейти к публикации
63 комментария к публикации

Нужно собрать 52 миллиона. 10-летний участник «Голоса» поет за копейки, чтобы спасти друга от смерти

28 августа 2023, 17:00
Гость
Гость
29 августа 2023, 10:24
Ну тут как: если в Израиле есть технологии и способы лечения, которые в России отсутствуют - но они теоретически могут помочь - почему не попробовать? Да, там зарабатывают деньги. Но у себя то они своих детей зато лечат по страховке- бесплатно! Зато капитану одной яхты в Сочи квартирку купили за счет госкорпорации - то есть это мы в итоге оплатим тарифами госмонополии - за 30 миллионов рублей. И ничего. Не екает ни у кого.
Гость
29 августа 2023, 09:55
такой бред ....читать мнение врача о зарабатывании денег. лично были в Израиле. лично оперировались. они всегда честно говорят если шансов нет, никто там на горе не зарабатывает
Гость
29 августа 2023, 07:55
пукентий довел медицину до такого состояния чтобы излечиться нужно ехать в недружественные страны и собирать какие то фантастические деньг на это.
Гость
29 августа 2023, 07:49
У нас мэр в воздух деньги выкинул , преступник (
Гость
29 августа 2023, 00:04
Может не нападать на соседей а деньги на лечение детям? Не думали?
Гость
29 августа 2023, 07:54
Нет
Гость
28 августа 2023, 23:26
отчего у детей такие страшные смертельные болезни, у меня диагноз мдс, не лечат, я понимаю что и нет лечения и оно бесполезно.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 22:17
стошнило чёт
Гость
28 августа 2023, 20:47
цена 1 "высокоточно1" ракеты
Гость
28 августа 2023, 20:43
Объясните ему кто-нибудь, что это бесполезно.
Гость
28 августа 2023, 20:43
Трогательно очень. Молодец пацан с правильными мыслями в голове. Удачи тебе в помощи другу.
Гость
28 августа 2023, 20:32
Если гонорар за сьемки фильма отдаст на лечение "друга" - то правильная статья, иначе - тупой пиар юного певца ртом.
Гость
28 августа 2023, 23:49
Это тупой пиар. Никакие гонорары никто отдавать не будет.
Гость
28 августа 2023, 20:30
Израиль, Германия, Бельгия - лидеры в лечении лейкозов на европейском континенте, Россия - антилидер
Гость
28 августа 2023, 20:28
Взяли какого-то левого онколога, который сам говорит, что ничего не понимает в данной области, но вот в Израиле деньги вымогают, а вот в Москве им как-то просто сами родственники приносят... Онкология в РФ как отставала на 50 лет, так и отстаёт, не надо мне тут сказок про "можем умеем"
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 23:43
А Вы можете припомнить хоть один случай описанный на е1, который лечили в Израиле, и который закончился бы хорошо? Я нет...
Гость
29 августа 2023, 00:05
28 августа 2023, 23:43
А Вы можете припомнить хоть один случай описанный на е1, который лечили в Израиле, и который закончился бы хорошо? Я нет...
е1 - это да, медицинский альманах
Гость
28 августа 2023, 20:06
Не подаю попрошайкам принципиально.
Гость
28 августа 2023, 19:45
Дворец в Геленджике продать, сколько детей можно вылечить, а если ещё и яхты, владельца того же дворца, то ещё больше детей можно спасти.
Гость
28 августа 2023, 23:39
Как ты собрался "лечить" безнадежных? И почему решил что частную собственность можно любому желающему "продавать"? Ты коммунист?!
Гость
28 августа 2023, 19:38
В администрации президента рф во время подготовки к выборам, которые должны состояться в 2024 году, решили, что не будут регистрировать кандидатов моложе 50 лет, чтобы Путин не выглядел старым дедом - Meduza. “В политическом блоке администрации президента рф, которым руководит Сергей Кириенко, определились со” спарринг-партнерами“, которые будут” конкурировать” с Путиным на президентских выборах 2024 года", – говорится в материале. По словам двух источников СМИ, близких к Кремлю, одним из главных критериев их отбора стал возраст. Среди зарегистрированных кандидатов не должно быть политиков моложе 50 лет. По оценке чиновников АП, наличие таких кандидатов в бюллетене может заставить россиян задуматься над тем, что 70-летний Путин – “уже не тот человек, который приходил к власти с твердой рукой”.
Гость
28 августа 2023, 20:34
лидер с трясущимися ногами
Гость
28 августа 2023, 23:48
Медуза? Ахахах! Вы езе с новой газеты накуритесь всяких новостей и "инсайдов". У этих ваших клованов даже дымный Кузя типа радиоактивный из за утечек в реакторе, хотя всб жизнь был дизельным))) Там еще покруче чем Арестович драп курят)))
Гость
28 августа 2023, 18:38
Тот момент когда ты уверен что именно этому загнивающий запад и завидует 😂
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 18:34
Безнадёга. ru
Гость
28 августа 2023, 17:57
Надо продать экран с вайнера. Пару секций.
Незуко Камадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 18:49
А не лучше ли яхты, виллы, прочее приобретённое чиновниками незаконно продать?
Гость
28 августа 2023, 20:10
28 августа 2023, 18:49
А не лучше ли яхты, виллы, прочее приобретённое чиновниками незаконно продать?
Тогда получится что ты коммунист. А так нельзя. Либералы не одобрят.
Гость
28 августа 2023, 17:57
Все добрые и умные люди живут в Израиле?😐🔥
Гость
28 августа 2023, 20:13
Угу. очень добро и умно отжали у палестинцев их землю и регулярно расстреливают и бомбят и их и соседей. А еще они славятся честностью бескорыстием добротой ага.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2023, 20:24
Да, но мы не такие уж добрые. Не злите нас, а то наведем проклятье. На путина навели уже кстати.
Гость
28 августа 2023, 20:30
Да, но мы не такие уж добрые. Не злите нас, а то наведем проклятье. На путина навели уже кстати.
на которого из них?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2023, 17:49
Женька за процент насобирает
Гость
28 августа 2023, 17:48
Вот когда общество последние 106 лет идет куда-то своим особым путем - лечиться, одеваться, питаться и кататься приходится на результатах стран, идущих обычным человечексим путем.
Гость
28 августа 2023, 20:12
"Человекческий путь" это как в ЕС или США когда начисто грабят лет по 400 все до чего дотянулись и выпиливают всех несогласных и тех кто мешает типа индейцев в Америке или Тасманцев, например?
Гость
28 августа 2023, 20:47
Гость
28 августа 2023, 20:12
"Человекческий путь" это как в ЕС или США когда начисто грабят лет по 400 все до чего дотянулись и выпиливают всех несогласных и тех кто мешает типа индейцев в Америке или Тасманцев, например?
В голове совсем пусто?
Гость
28 августа 2023, 17:32
На сво миллиарды ежедневно находятся, на лечение детей - нет
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2023, 17:27
А в это время у путина яхты с золотыми унитазами.
Незуко Камадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 18:52
И не только у него. Если всё это добро чиновнишеское напродовать, то и на лечение детям, и на всё остальное денег хватит и даже навалом останется
Гость
28 августа 2023, 20:11
Сам видел или ктото типа ФБК набросил?
Гость
28 августа 2023, 21:45
Гость
28 августа 2023, 20:11
Сам видел или ктото типа ФБК набросил?
ой фбк врет, ужас, а опроверженияможно?
Гость
28 августа 2023, 17:19
А у нас день города на 150 Лямов закатывают! А вот детей мы лечим собирая смсками! Чиновников на 50 процентов сократить и можно вылечить всех детей в стране!
Гость
28 августа 2023, 17:29
Способов много!
Гость
28 августа 2023, 17:45
Если помогать каждому нуждающемуся, то не будет ни дней города, ни дорог, ни больниц и т.д.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 17:51
достаточно было бы собирать чиновникам на ЗМ смсками, а из зарплаты на здравоохранение пустить
Гость
28 августа 2023, 17:15
Пусть на СВО лучше идёт - больше заработает
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 17:14
"подарить товарищу шанс на исцеление" Врачи лечат, "исцеляют"-шарлатаны
Гость
28 августа 2023, 23:41
У шарлатанов и цены как раз в десятках миллионов.
Гость
28 августа 2023, 17:09
А недавно сами же в новостях писали, что в РФ нехватка лекарств для онкобольных .... зелёнкой лечат у нас не хуже чем в Израиле???
Гость
28 августа 2023, 17:09
Интересная логика у Шароева, оценку НЕДОСТУПНОМУ В РОССИИ методу лечения он не дает, просто рассуждает от противного. Сумма конечно впечатляющая, но в три раза меньше за 1 укол Золгенсмы.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 17:05
Обальдеть...10 квартир захотел.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 17:04
К симе и алтушке стучись в калитку.
Гость
28 августа 2023, 19:47
Можно еще к козявкину из угмк тоже денег дофига из недр Земли матушки
Гость
28 августа 2023, 20:07
Гость
28 августа 2023, 19:47
Можно еще к козявкину из угмк тоже денег дофига из недр Земли матушки
Сечин богаче. Погуглите про его зарплатку не говоря о других доходах.
Гость
28 августа 2023, 20:46
Гость