перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Нормальная зарядка и перископ вместо камеры: Apple показала новый айфон

13 сентября 2023, 00:54
Гость
Гость
13 сентября 2023, 10:08
Дед верни доллар по 35 нужно техникой закупится!
Гость
13 сентября 2023, 09:36
Тогда же, когда отечественный телефон с экосистемой появится.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 08:51
УСТАНОВИЛ IOS17 RC … USB-C НЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!! ОПЯТЬ APPLE ВСЕХ КИНУЛА 😂
Гость
13 сентября 2023, 08:34
Скоро чип в мозг можно воткнуть будет от апл, по уху щёлкнул и нога сама тапок надела👍😁
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 12:38
Давно такое уже применяется в ВС: по уху дал и нога обулась, туловище оделось по форме и вытянулось, рука честь отдала. Так же этим жестом повышаются интеллектуальные способности, быстродействие и четкость выполнения приказов.
Гость
13 сентября 2023, 07:56
Лучше бы на андроид перешли, а так пусть только недалёкие покупают
Гость
13 сентября 2023, 09:20
С чего ради тебе решать кому на что переходить? Ты кто? Иди и юзай новый российский телефон. Говорят он огонь!
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 07:45
Когда в России у людей закончится культ из техники Apple? Когда уже будут отказвать в кредите на айфон с формулировкой - мозгов нет?
Гость
13 сентября 2023, 07:59
А вас жаба душит, потому что только вам с такой формулировкой отказали?
Гость
13 сентября 2023, 09:09
Мозгов нет у тебя. Почему кто-то должен себе отказывать в высокотехнологичном гаджете? А то, что они стоит состояние, скажи спасибо знаешь кому.
Гость
13 сентября 2023, 09:29
А когда в США встанут в очереди на премьере продаж российского смартфона?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 07:30
кто проплатил эту рекламу?
Комментатор новостей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 08:56
А вы посмотрите на количество просмотров этой статьи. Думаете на просмотрах Е1 не заработает, показывая баннеры?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2023, 08:30
13 сентября 2023, 08:56
А вы посмотрите на количество просмотров этой статьи. Думаете на просмотрах Е1 не заработает, показывая баннеры?
если бы у меня всплывала бы реклама на этом сайте, я бы сюда не заходил
Гость
13 сентября 2023, 06:59
жалом поводи вокруг и пойми наконец, на все что ты смотришь сделано и придумано на западе, даже если это китайское, все равно это с запада. они вывели производство и делают это в китае.ты как жить то собираешься с этими болт унами и вор ами или ты так далеко не способен думать.
Гость
13 сентября 2023, 06:54
Нормальная зарядка,да это дно.лайтнинг вот нормальная зарядка
Гость
13 сентября 2023, 04:19
фЬми
Гость
13 сентября 2023, 04:06
Подскажите, а у новых Apple Watch будет функции «остановите время, я передохну», “вернуться в определенный день», «назад в будущее»? Если нет, тогда я пас ))
Гость
13 сентября 2023, 02:32
Штука баксов, значит должны за сотку продавать, но нет,местные барыги накрутят от 50 до 100%
Гость
13 сентября 2023, 02:12
"Но и теперь компания нашла, как заработать на мелочах." Капитализация компании Apple составлила $3,029 трлн. Капитализация российских акций выросла более чем на четверть с начала года. Рыночная капитализация акций на Московской бирже к концу июня составила 49,1 трлн руб. (или $491 млрд.) Зарабатывающая на "мелочах" Apple всего лищь в 6,5 раз больше стоит, чем ВСЕ акции фондового рынка (Сбер, Втб, Газпром и т.п.) РФ!!! В 6,5 раз одна лишь компания США стоит дороже, чем ВЕСЬ фондовый рынок РФ - это, определенно УСПЕХ!
Гость
13 сентября 2023, 02:18
Вопрос: кто в этом мире мелочь?
Гость
13 сентября 2023, 03:56
Как скучно, товарищи и хоспода, нет ни плюса, ни минуса((( Я впал в чудовищное хирение. Shame on you!
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 07:41
Акции АПЛ недавно упали из-за Китая
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 01:55
В РФ если что и будет так китайский контрафук.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 01:54
Лучше бы лекарство от рака изобрели чем это гамно для понторезов.
Гость
13 сентября 2023, 09:18
Это ты о ком пишешь? О высокотехнологичной компании, которая в свое время перевернула рынок IT? Ты ничего не перепутал? Иди поучись и подумай, кто должен лекарства изобретать.
Гость
13 сентября 2023, 01:34
Дел по горло, читать некогда
Гость
13 сентября 2023, 01:29
Потому будут ныть, что у них никакие приложения не ставятся, так как Apple поддерживает санкции. И это в случае, если Apple не решит вообще превратить все их смартфоны в России в кирпичи, а вывезти их в страны ЕС не получится из-за запрета.
Гость
13 сентября 2023, 01:24
Покупка техники Apple - это автоматически провал теста на интеллект.
Гость
13 сентября 2023, 05:55
Гость, а покупка китайщины на андройде?там флагманы нифига не дешевле яблока,вот где диагноз
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Ты просто не можешь себе это позволить, вот и бомбишься. Пукан побереги.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 01:24
управление жестом часами это тема.... этого очень не хватает, когда кто-то звонит, а руки заняты... за это, конечно, респект... но не переходить же на эпл ради этого )
Гость
13 сентября 2023, 11:37
у меня на телефоне жестами перелистываются видео, делаются скриншоты. Телефону уже 3 года
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 12:28
Есть же нос, я кончиком носа управляю, если руки заняты
Гость
13 сентября 2023, 01:23
А у нас дефицит топлива и теперь россия не страна-бензоколонка😜
Гость
13 сентября 2023, 01:19
Цены будут неподъемные, от 100к за базовый 15 128 Гб и от 200 за прошку
Гость
13 сентября 2023, 01:21
На это и расчет. Буратины ведутся на ценник: чем больше, тем они думают круче. Если бы они стоили 10-15 тысяч рублей уже давно бы поняли, что это не лучшая покупка. Фактически покупают бренд, а не телефон, 50% цены которого составляют расходы на рекламу.
Гость
13 сентября 2023, 02:32
Гость
13 сентября 2023, 01:21
На это и расчет. Буратины ведутся на ценник: чем больше, тем они думают круче. Если бы они стоили 10-15 тысяч рублей уже давно бы поняли, что это не лучшая покупка. Фактически покупают бренд, а не телефон, 50% цены которого составляют расходы на рекламу.
Вы такой умный, поэтому такой бедный?
Гость
13 сентября 2023, 03:25
Гость
13 сентября 2023, 01:21
На это и расчет. Буратины ведутся на ценник: чем больше, тем они думают круче. Если бы они стоили 10-15 тысяч рублей уже давно бы поняли, что это не лучшая покупка. Фактически покупают бренд, а не телефон, 50% цены которого составляют расходы на рекламу.
Ха-ха, буратины думают, что можно купить андроид задешево, и он будет таким же, как айфон🤣
Гость
13 сентября 2023, 01:17
Надо запретить ввоз в Россию техники Apple.
Гость
13 сентября 2023, 03:17