«Абсолютно не принято демонстрировать напускное богатство»: айтишник рассказал, как переехал в столицу Канады
22 сентября 2023, 17:00
Гость
24 сентября 2023, 05:57
Да, М-да...Россия из года в год, из века в век, остаётся дырой, Урюпинском в цивилизованном мире...)
Гость
23 сентября 2023, 12:20
Счастливчик
Гость
23 сентября 2023, 02:28
В канаде легализовали марихуану это отвратительно.
Водка и селедка наш режим.
Гость
22 сентября 2023, 23:04
суть то в чем, что россияне как и прочие народы нужны там только как специалисты. Человек спец и нашел себя там, а все остальные либо не специалисты либо лодыри. дворники русские там нафиг не нужны .Так что невежи учитесь и образовывайтесь как говорил товарищ Ленин и по своим умениям ищите где лучше жить будите
Гость
22 сентября 2023, 22:10
Зимой пойду на лыжах в финку .надоело тут все .
Гость
23 сентября 2023, 10:51
Финны совецких перебежчиков выдают обратно. Лучше в Норвегию.
Канада... Канада... А, северная мексика, так бы и сказали сразу.
Гость
22 сентября 2023, 20:01
Президент США Джо Байден намерен расширить сотрудничество в области безопасности со странами Центральной Азии, среди которых члены российского военного блока ОДКБ. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров США, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, опубликованном на сайте Белого дома.
В документе говорится, что лидеры намерены укреплять сотрудничество в сфере безопасности, чтобы поддерживать суверенитет и независимость Центральной Азии (Что скажете, бездари?)
Вот именно не известно. Потому что у них там выборы, могут и не выбрать, в отличие от нашего памфилошоу
именно мы сейчас смотрим как сего соперника сейчас пытаются посадить в тюрьму по надуманному поводу. какие честные демократические выборы!!! Ну либкрахам вроде тебя не онять там же трава зеленее,демократия демократичнее. А я без ваших постав пойду за Путина голосовать
родственники живут в торонто. достаточно спросить, в каком районе живёт человек и сразу всё понятно о его доходах. как говорится, это канадский вариант дифференциации по "цвету штанов".
Гость
22 сентября 2023, 20:34
Совсем как у нас в Екатеринбурге. Приличный человек у вокзала не живет )))))
Гость
23 сентября 2023, 08:50
У нас тоже скажи что ты с химмаша или сортировки, все, на тебе штамп! Так что, не надо тут про Канаду "страсти" малевать.
Зачем ешкина медиа сеть, у них спрашивает, а затем здесь выкладывает?
Гость
23 сентября 2023, 08:52
Человек про себя рассказал и показал. А "тип" - "типок" - это ты, и зачем ты тут пишешь свои пустые комментарии, тоже мне не понятно! Оставь их себе, они не несут смысловой нагрузки, никто и не заметит твоё отсутствие.
Гость
22 сентября 2023, 19:36
Пытаются нам внушить, что там хорошо! Не обольщайтесь! Мы всегда будем для них чужие.
Гость
23 сентября 2023, 08:50
Вы и тут чужие. Наша страна хоть кому поможет, только не своим пенсионерам, инвалидам итп
Гость
23 сентября 2023, 12:13
Гость
23 сентября 2023, 08:50
Вы и тут чужие. Наша страна хоть кому поможет, только не своим пенсионерам, инвалидам итп
+++++
Гость
22 сентября 2023, 19:19
А еще у них не принято орать на подчиненного , тем более, визжать! А у нас могут, работала на госслужбе, очень все жестко
Это ты себя так успокаиваешь. Вместо того, чтобы поработать над собой и перестать орать на ближнего!!!
дак это задайте отдельно взятому человеку. Наорали на нее один раз ,все все теперь в России орут. Вы с себя начните.. что с вами не так? Но нет опять Путин виноват)
Гость, у скрепышей каждое утро одинаковое лицо.Опухшее,после обильных возлияний накануне.
Гость
22 сентября 2023, 18:36
Этот айтишник не правильный. Правильный айтишник тоскует, рыдает и поёт: Мне снежок - как не весенний,Дом чужой - не новоселье:Хоть похоже на веселье,Только всё же - не веселье. Над Канадой небо сине,Меж берёз дожди косые...Хоть похоже на Россию,Только всё же - не Россия!
Жаль, что уехал. Скоро ведь призыв. Попал бы под Бахмут. Там красота неописуемая. Кассетные боеприпасы, как фейерверки горят! Химмарсы весело подпрыгивают. Беспилотники дружелюбно жужжат.
Гость
23 сентября 2023, 00:43
Ну он тебе эту возможность подарил, радуйся
Гость
22 сентября 2023, 18:04
Западу нужны молодые, здоровые, энергичные, предприимчивые люди. Такие за 20-25 лет там делают карьеру. Остальные могут убеждать окружающих что на запад ни ногой. Из-за геев . Даже если им будут предлагать за переезд на запад миллионы долларов.
Гость
22 сентября 2023, 18:48
Если бы предлагали хотя бы один, в Росиюшке вообще никого не осталось.
Гость
22 сентября 2023, 18:00
Молодец - белая зависть к таким людям - будет среди адекватных людей и в голове не будет запаха прилепинских портянок
Это то в Канаде адекватные.....насмешили
Количество психических расстройств вроде депрессий и тревожных состояний, обсессивно-компульсивных расстройств и различных видов фобий постоянно растёт. Более того, напрямую к психиатру попасть невозможно: сначала вашими проблемами будет заниматься семейный врач и уже затем, если увидит, что его курс лечения не даёт результата или возникнут подозрения, что поставленный им вам диагноз не совсем "аналогичен заболеванию"- выпишет направление на консультацию к психиатру. После чего вы попадаете в "лист ожидания" и "ждите ответа- ваш звонок очень важен для нас". Кстати, после "ковидного" 2020 г. канадские психиатры стали оказывать консультации не только по видеосвязи, но и просто по телефону. Даже по их словам, эффективность этих действий "какбэ не очень".
Это то в Канаде адекватные.....насмешили
Количество психических расстройств вроде депрессий и тревожных состояний, обсессивно-компульсивных расстройств и различных видов фобий постоянно растёт. Более того, напрямую к психиатру попасть невозможно: сначала вашими проблемами будет заниматься семейный врач и уже затем, если увидит, что его курс лечения не даёт результата или возникнут подозрения, что поставленный им вам диагноз не совсем "аналогичен заболеванию"- выпишет направление на консультацию к психиатру. После чего вы попадаете в "лист ожидания" и "ждите ответа- ваш звонок очень важен для нас". Кстати, после "ковидного" 2020 г. канадские психиатры стали оказывать консультации не только по видеосвязи, но и просто по телефону. Даже по их словам, эффективность этих действий "какбэ не очень".
Тебе какая забота тут в каждой ветке стонать начинаешь?
Это то в Канаде адекватные.....насмешили
Количество психических расстройств вроде депрессий и тревожных состояний, обсессивно-компульсивных расстройств и различных видов фобий постоянно растёт. Более того, напрямую к психиатру попасть невозможно: сначала вашими проблемами будет заниматься семейный врач и уже затем, если увидит, что его курс лечения не даёт результата или возникнут подозрения, что поставленный им вам диагноз не совсем "аналогичен заболеванию"- выпишет направление на консультацию к психиатру. После чего вы попадаете в "лист ожидания" и "ждите ответа- ваш звонок очень важен для нас". Кстати, после "ковидного" 2020 г. канадские психиатры стали оказывать консультации не только по видеосвязи, но и просто по телефону. Даже по их словам, эффективность этих действий "какбэ не очень".
У нас вообще такой статистики не ведётся. И от этого вы решили что у нас в России психических расстройств нет? Не позорьтесь))))
Знакомые уехали еще в 90х. Живут себе спокойно, счастливы. Может что то и не устраивает, но обратно в Россию точно не хотят, так же как и те кто уехал в Германию.
Знакомые уехали еще в 90х. Живут себе спокойно, счастливы. Может что то и не устраивает, но обратно в Россию точно не хотят, так же как и те кто уехал в Германию.
каждому как говорят свое, уехали и уехали) только не надо так писать в статье однобоко
я тоже только из-за дома с картинки полез читать. а вот фиг.
Гость
22 сентября 2023, 17:20
Как же без богатства ? Наворованное ведь ляжку жжет ! Что , и часы за 5 миллионов , надеть нельзя ? Неправильная страна . Не скрепная . А как тогда различать барина и холопа ? Кому делать КУ ?
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Вот именно, у нас все "народные" депутаты, известны не своими инициативами, а своими яхтами, часами, вилла и.
Гость
22 сентября 2023, 17:19
На редкость правдивая история, а не эти все типа: гречку не купить, по березкам тоскую, родителей не навестить и т.п. и т.д.
Гость
22 сентября 2023, 17:24
Какие нафиг березки . Там такой же лес , как у нас . Только патриоты , говорили что , они не пахнут . Мордой бы их , в эти березки ткнуть , чтоб понюхали и не врали .
Дак,я так же желаю удачи уехавшим, только потом они начинают через год стонать о высоких налогах, о постоянной работе.. да же не отдохнуть,т.к. по счетам платить надо... о проблемах здравоохранения.... пластиковой еды... и много чего. Но все равно удачи!
Дак,я так же желаю удачи уехавшим, только потом они начинают через год стонать о высоких налогах, о постоянной работе.. да же не отдохнуть,т.к. по счетам платить надо... о проблемах здравоохранения.... пластиковой еды... и много чего. Но все равно удачи!
Не, не начинают. Пиши дальше проплаченные комменты
monro, и то верно.Я человек интеллигентный и культурный,и с такими,как вы,в одном поле не сяду.
ну конечно каждый как ты, с циркулем в руке, мнит себя богом
потом этот циркуль дорого обходиться всей Европе ,как показала история
Гость
22 сентября 2023, 17:09
А что такое "напускное богатство"?
Гость
22 сентября 2023, 17:29
последний айфон в ипотеку
Гость
22 сентября 2023, 17:31
Гость, тот же вопрос
Гость
22 сентября 2023, 18:48
казаться и производить впечатление статусом выше, чем есть на самом деле(долги, ипотеки, кредиты и т.д).
Гость
22 сентября 2023, 17:06
еще один свалил из места 404. порадуемся за него.
Гость
22 сентября 2023, 17:10
Он с бывшей Украины штоле свалил? Пусть расскажет про пузырь недвижимости в Канаде, правда ли у них бошки странные как Южном Парке, как ему политика Трюдо по отношению к коронавирусу? 😎
Гость
22 сентября 2023, 17:22
Гость
22 сентября 2023, 17:10
Он с бывшей Украины штоле свалил? Пусть расскажет про пузырь недвижимости в Канаде, правда ли у них бошки странные как Южном Парке, как ему политика Трюдо по отношению к коронавирусу? 😎
Пускай на украине делают что хотят оставте эту страну. Занимайтесь своей страной. Внимательно слушайте солнцеликого, он там на словах конечно с нищетой борется уже третье десятилетие.
Гость
22 сентября 2023, 17:29
Гость
22 сентября 2023, 17:22
Пускай на украине делают что хотят оставте эту страну. Занимайтесь своей страной. Внимательно слушайте солнцеликого, он там на словах конечно с нищетой борется уже третье десятилетие.
Он вчера сказал что , зарплаты надо подымать . Почему то я ему верю . Ну не может же он постоянно врать .
Достижения
Первая десятка