перейти к публикации
134 комментария к публикации

«У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС

9 октября 2023, 17:43
Гость
Гость
10 октября 2023, 13:39
Придётся и нам радоваться и писать весёлые комментарии при повторении у вас Норд Оста. Как говорится : долг платежом красен
Гость
10 октября 2023, 07:32
А не эвреи ли отжали в своё время пол Иерусалима и огромную кучу земли вокруг
Гость
9 октября 2023, 21:57
Террористы берут в плен чтобы их товарищей обменяли, что тут не понятно.
Гость
9 октября 2023, 21:16
Сколько украинских детей вывезли в Россию и не хотят возвращать родителям?
Гость
10 октября 2023, 11:55
Чушь не пори про детей 😠😠😠
274665012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:02
Гость
10 октября 2023, 11:55
Чушь не пори про детей 😠😠😠
Не чушь ! Ордер на арест уже выписан !
Гость
9 октября 2023, 20:39
"Эпоха разговоров с этими дикарями завершена". Ну что ж, замечательно, мы ещё услышим как в ООН также скажут и про старших братьев этого хамаса, да ещё и из Совбеза погонят.
Гость
9 октября 2023, 19:45
Пусть разбираются сами, главное чтоб оружие у нас покупали регулярно
Гость
9 октября 2023, 19:30
виталина, оставайся там, Россия не резиновая! Защищай свою новую родину, а мы обойдёмся без тебя!
Гость
9 октября 2023, 19:17
а что там делают россияне? пусть там и сидят теперь
Гость
9 октября 2023, 19:25
А что ты делаешь на Урале? Хотя твое законное место - Торжок??
280453706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 19:11
Слишком много ботов, которые поддерживают террористов и террор.
Гость
9 октября 2023, 19:17
СВО к тому располагает.
Гость
9 октября 2023, 19:21
Согласен, слишком много ботов в русском чате , поддерживающих ципсошников и их террортическое гос-во, оккупировавшее Палестину.
Гость
9 октября 2023, 19:22
Верно. Еще заметил: ты среди них №1
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 19:06
Палкину, уже дари автомат?
Гость
9 октября 2023, 19:36
"дари?" Ну так подари! Чо тянешь то?
Гость
9 октября 2023, 20:57
Он же русский с субботы уже!
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 21:36
Гость
9 октября 2023, 20:57
Он же русский с субботы уже!
Пр шил обратно?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 19:04
Кашерные принялись тереть неудобные комментарии
Гость
9 октября 2023, 19:01
Польша отобрала у посольства РФ земельный участок и базу отдыха и передала своим военным. ФОТО
Гость
9 октября 2023, 19:00
Инструкторы ЧВК "Вагнер" были вовлечены в подготовку ХАМАС для атаки на Израиль, - Центр нацсопротивления
Гость
9 октября 2023, 19:09
Молодцы, что сказать.Так держать!
Гость
9 октября 2023, 19:30
Правдоподобно. За спланированным терроризмом ХАМАСа торчат уши чьей- то военной организации.
Гость
9 октября 2023, 19:32
Гость
9 октября 2023, 19:09
Молодцы, что сказать.Так держать!
Это хорошо конечно. Верь, скоро до держатся. Последние ЧВК сгинут. Они очень любят апосля выпивки - гранатами кидаться в самолетах (хи-хи)
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:58
Пейсы обстреливают мирняк. Прое такую вспышку и уже через несколько часов обнаружили объекты, используемые хамасом? В такое чудо, даже соседи не поверят, если им по интернету показать
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 18:55
какая независимость? они сами продали землю Израилю! сейчас говорят что это их земля. Прикольно
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 18:53
как минимум знаю одного россиянина который похоже в плену. Человек работал на фестивале около газы. В списках погибших его нет
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:35
Что скажет венедиктов? Евреи заслужили?
Гость
9 октября 2023, 18:40
Они очень долго выпрашивали. Убивая в год свыше 5000 палестинцев и это еще без учета массы заключенных в тюрьмах израиля.
Гость
9 октября 2023, 19:42
Гость
9 октября 2023, 18:40
Они очень долго выпрашивали. Убивая в год свыше 5000 палестинцев и это еще без учета массы заключенных в тюрьмах израиля.
Свыше 5000. Т.е . 5 000 000.
Гость
10 октября 2023, 02:05
А что скажет соловьев- шапиро?
Гость
9 октября 2023, 18:35
Сидите там, зачем куда то ехать 🤣там тепло, святые земли.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:34
У хамаса есть все основания проводить СВО на своей территории
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 18:59
Митрофан Простаков, они ее продали Израилю, причем давно
Гость
10 октября 2023, 02:03
Я что то не понял , добивать раненых, измываться над трупами, садить детей в клетки - вы приравниваете к проводить СВО?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:32
Одувана то хоть додумались в плен не брать? Он им там всю организацию изнутри загубит
Гость
9 октября 2023, 18:27
Глюкоза вернулась в Россию, просидев двое суток в исраэлевской бомбине-сорри. Где Пугалкина застряла?
Гость
9 октября 2023, 19:12
Забудь про пугачиху.Эта еврейка уже давно вышла в тираж.
Гость
9 октября 2023, 19:13
Не упоминай её всуе, а то приснится ненароком с рогами.
Гость
10 октября 2023, 11:52
бабушка пугалкина в латвии или литве. гостит😁
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 18:26
Первый зампред комитета Совета Федерации России по международным делам Владимир Джабаров высказал мнение, что Израиль вряд ли простит поставки оружия палестинской группировке ХАМАС со стороны Украины!😎
Гость
9 октября 2023, 18:45
Бред .
Гость
9 октября 2023, 19:51
Израильтян после Хамаса запугать боевыми комарами невозможно.
274665012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:09
Раз только с Украины ? А так же прямые поставки от стран НАТО ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:25
Я был в Израиле, Иордании, и нетуристическом Египте....
Гость
9 октября 2023, 19:35
А я был в Улан Баторе, на Колыме и в Киргизии.. И чо? Чо выступашь то? Своими курчавыми?
Гость
9 октября 2023, 19:47
Козырный Джокер, как попадали в нетур Египет??
Гость
10 октября 2023, 11:50
Гость
9 октября 2023, 19:47
Козырный Джокер, как попадали в нетур Египет??
в заложники видимо.жанить хотели 😂😂😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:24
Пугачёва разве еврейка?
Гость
9 октября 2023, 18:28
Не матёрая, через отца.
Гость
9 октября 2023, 20:08
нет конечно, как и алкин это люди мира, где икра сегодня и теплый туалет там и дом.
Гость
10 октября 2023, 01:59
Гость
9 октября 2023, 20:08
нет конечно, как и алкин это люди мира, где икра сегодня и теплый туалет там и дом.
соловей купил виллы на озере комо конечно же чтобы страдать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:23
Какие ещё россияне? Граждане ГИ как Пугачёва....Вы же навсегда свалили....
Гость
10 октября 2023, 02:04
Это она тебя лично сказала?
Гость
9 октября 2023, 18:23
Посмотрел видео. Вообще всё красиво и довольно весело. Курчавые все. Курчаво жили. Так пусть теперь курчаво и повоюют!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:15
чья бы корова мычала
Гость
9 октября 2023, 18:26
причем кабанья!
Гость
9 октября 2023, 18:03
Это какой-то сюр. Читать про "террористов", учитывая что вы сами же опубликовали информацию о том, кто кого выгнал из домов... И ООН согласились, что, пожалуй, евреи попутали.
Гость
9 октября 2023, 18:10
По иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Гость
9 октября 2023, 18:13
Гость
9 октября 2023, 18:10
По иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Про то как Россия продавала и продолжает продавать военное оружие врагам Израиля, и от них оружие попадает в Хамас, много всего интересного есть в сети. Тебя ждет множество открытий если хватит IQ чтобы освоить гугл и работу с источниками.
Гость
9 октября 2023, 18:22
Гость
9 октября 2023, 18:13
Про то как Россия продавала и продолжает продавать военное оружие врагам Израиля, и от них оружие попадает в Хамас, много всего интересного есть в сети. Тебя ждет множество открытий если хватит IQ чтобы освоить гугл и работу с источниками.
Россия, Израиль и США - управляются из одного центра.
Гость
9 октября 2023, 18:02
Русскоязычная пресса Израиля сообщила,что израильская гражданка Собчак Ксения подпадает под все критерии призыва и будет призвана в ряды бойцов ЦАХАЛа! Это тебе не Россия и просто так закосить и откупиться от армии не удастся,тем более в военное время!Представляю как Анатольевна с перекошенным от ужаса фейсом идёт с сапёрной лопаткой в атаку!Евреи может быть ещё и гордиться ею будут,преклоняться памятнику мужества еврейской женщины!
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 18:03
Гость, хотел бы это увидеть 👍
Гость
9 октября 2023, 18:14
Кроилово ведёт к попадалову. Народная мудрость.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 18:49
Скорее всего ее мобилизуют в конный полк
Гость
9 октября 2023, 18:00
Почему не осуждают Израильскую военщину? И кто защитит детей-инвалидов и стариков в Палестине?
Гость
9 октября 2023, 18:12
Кто на кого напал? То ли ХАМАС на Израиль, то ли Израиль на ХАМАС. Запамятовали за полтора года.
Гость
9 октября 2023, 18:23
Гость
9 октября 2023, 18:12
Кто на кого напал? То ли ХАМАС на Израиль, то ли Израиль на ХАМАС. Запамятовали за полтора года.
Хамас, хезболла (обе, кстати, в РФ не признаны террористическими организациями), да Иран мс Талибаном - это теперь друзья России. Так что болеем за бородатых бармалеев 😂
Гость
9 октября 2023, 18:29
Рюзке ванька. А чо? Не нравится что ли?
Гость
9 октября 2023, 17:59
Почему людей?
Гость
9 октября 2023, 17:58
"У нас" это типа в Израите таки? А что за люди у "них" в Израиле?!
Гость
9 октября 2023, 18:13
Как многие уже знают, Россией правят из Израиля.
Гость
10 октября 2023, 02:01
Открой русский форбс и узнаешь
274665012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:56
Гость
9 октября 2023, 18:13
Как многие уже знают, Россией правят из Израиля.
Израилем правят дети и внуки выходцев из Российской Империи. Можешь просмотреть, без исключения, весь список бывших премьер-министров.
Гость
9 октября 2023, 17:58
Палестины больше не будет если сша подключится🔥
Гость
9 октября 2023, 18:01
Дай-то Бог!
Гость
9 октября 2023, 19:05
Вассерман рекомендует пугачихе не ехать в США, ибо прогнозирует там ещё большую беду вскорости для космополитов, нежели в исраэле.
Гость
9 октября 2023, 17:54
Так вроде по резолюции ООН Иерусалим общим должен быть.
Гость
9 октября 2023, 17:57
Так и будет, когда снесут мечеть Омара, и мечеть Аль-Акса, ведь им так надо построить на том месте 3-й храм.
Гость
9 октября 2023, 18:10
Гость
9 октября 2023, 17:57
Так и будет, когда снесут мечеть Омара, и мечеть Аль-Акса, ведь им так надо построить на том месте 3-й храм.
Иудеи утверждают, что место, на котором сейчас находится мечеть Аль Акса это место, где ранее находился храм Пророка Сулеймана (царя Соломона) . Согласно верованиям иудеев, Мессия (Машиах) восстановит храм царя Соломона (Пророка Сулеймана) до начала Конца Света. Велика вероятность того, что Даджаль, возпользовавшишь верованиями иудеев и используя свои магические способности внушения людям своей воли, под предлогом восстановления храма царя Соломона возводит сейчас в недрах скалы тайный храм или обитель. Но это лишь один из этапов глобального плана Даджаля. Главная же цель – разрушить мечеть Аль Аксу, священную мечеть для всех мусульман, а затем провозгласить себя Мессией.
Гость
9 октября 2023, 18:24
Гость
9 октября 2023, 18:10
Иудеи утверждают, что место, на котором сейчас находится мечеть Аль Акса это место, где ранее находился храм Пророка Сулеймана (царя Соломона) . Согласно верованиям иудеев, Мессия (Машиах) восстановит храм царя Соломона (Пророка Сулеймана) до начала Конца Света. Велика вероятность того, что Даджаль, возпользовавшишь верованиями иудеев и используя свои магические способности внушения людям своей воли, под предлогом восстановления храма царя Соломона возводит сейчас в недрах скалы тайный храм или обитель. Но это лишь один из этапов глобального плана Даджаля. Главная же цель – разрушить мечеть Аль Аксу, священную мечеть для всех мусульман, а затем провозгласить себя Мессией.
Мессией? В смысле Ульяновым - Лениным? Тот так же очень любил все предсказывать
Гость
9 октября 2023, 17:51
Как я устал уже от этих евреев. Они даже наше СВО затмили. Как в песне, евреи, евреи, кругом одни евреи
Гость
9 октября 2023, 17:53
Обычные евреи не в курсе, что творит их верхушка, которая все организовывает.
Гость
9 октября 2023, 17:59
Гость
9 октября 2023, 17:53
Обычные евреи не в курсе, что творит их верхушка, которая все организовывает.
Свалили в незаконное поселение в страну с апартеидом и такие невиноватники...
Гость
9 октября 2023, 18:58
Евреи что ли напали? Они бы рады и дальше оставаться вне зоны вашего внимания
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 17:48
Ну вот уезжали туда, говорили мол, надёжная страна, безопасная. А теперь?
Гость
9 октября 2023, 17:53
Для того их туда и заманивали, но бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
9 октября 2023, 18:37
Умные евреи никогда не ехали жить на пороховой бочке. Они валили в Канаду и США. В Израиль свалили только ворюги и бандиты, скрывающиеся от суда и всякие скоморохи. Ну и конечно некоторое количество обычных безголовых шлемазлов для пополнения ЦАХАЛ пушечным мяском.
Гость
9 октября 2023, 18:43
Бот №2517, уедут в другую, или не уедут, тебе то какое дело?) ты то здесь.
Гость
9 октября 2023, 17:45
Израиль - это музей, притворяющийся государством. У них ничего своего нет - оружие из США, а пенсии им из России платят.
Гость
9 октября 2023, 17:47
Израиль музей, а ты в нем вахтёр
Гость
9 октября 2023, 18:02
А в музее у Израиля АО. И поэтому: У кошки четыре ноги У неё малый рост Но трогать её не моги За её длинный хвост.
Гость
9 октября 2023, 18:09
Гость
9 октября 2023, 18:02
А в музее у Израиля АО. И поэтому: У кошки четыре ноги У неё малый рост Но трогать её не моги За её длинный хвост.
АО - такой же миф, как глобальное потепление.
Гость