Реально как в анекдоте...
Два мужика разговаривают...
-Хочу в монастырь уйти...
-Так иди...
-Не пускают...
-Почему ?
-Так я в женский хочу...
У этого вот получилось...
Гость
12 октября 2023, 16:48
"потом понял, что это такие же люди, как я сам."
А главный говорит, что нацисты. А тут вон какое интересное заявление. Это же явная дискредитация использования армии! Надо персонажа посадить, а то увидел "таких же, как он сам", ну надо же, посмотрите либерал какой!
Гость
12 октября 2023, 17:36
Люди такие же, но вот мотив действий другой....
Гость
12 октября 2023, 16:30
Прочитал до середины... Зачем?
Гость
12 октября 2023, 18:05
игра на контрастах...
Гость
12 октября 2023, 16:25
Испания предоставит Украине шесть пусковых установок для зенитно-ракетных комплексов Hawk и анонсировала поставки артиллерийских боеприпасов.
Министр обороны Испании Маргарита Роблес заявила, что шесть новых зенитных ракетных установок будут интегрированы в американскую батарею, а с ноября в Испании будет организовано соответствующее обучение для украинских операторов и технического персонала ЗРК HAWK.
Также Испания в будущем поставит в Украину артиллерийские боеприпасы калибра 155 и 105 мм.
Гость
12 октября 2023, 17:34
Куда интегрированы?
Гость
12 октября 2023, 18:28
Гость
12 октября 2023, 17:34
Куда интегрированы?
В американское новейшее оружие,Скабеева все подробно объясняла.
По предварительным данным, Израиль наносит удары по взлетно-посадочным полосам в аэропортах Дамаска и Алеппо, сообщает газета Al Watan.
Всех "в горизонт"!
Чё ответит РФ? -Ничё, нечем.
Портки полны у РФ, чумаданов на всех не хвататет. 😁
Гость
12 октября 2023, 17:01
Сирия, тебя помнят. Аминь! 😂
Гость
12 октября 2023, 17:26
Гость
12 октября 2023, 17:01
Сирия, тебя помнят. Аминь! 😂
Верно!! Аллах Велик!
Гость
12 октября 2023, 17:35
А почему отвечать РФ должна? У Сирии своя армия есть...
Гость
12 октября 2023, 16:21
У них снова ЧП! Сразу пять российских пассажирских самолетов подали сигналы тревоги в полете над территорией России, сообщили ТАСС в авиационных службах.
🔵«Рейсы Череповец — Москва, Самара — Санкт-Петербург, Петрозаводск — Москва выставили код ответчика «Общая тревога», находясь в полете», сказал собеседник агентства. После этого, по его словам, сигналы тревоги подали также рейсы Сабетта — Москва и Петрозаводск — Санкт-Петербург.
Ну конечно лежал,бабло то там суперское реально самое смешное повезло в разведку попал,дронов тогда не было))))Повело.Ой не могу))))))Повезло это не в пехоте особенно в штурмовых отрядах или артухе,а где нить на передовой тоже,но в тыловой службе или геотопик.А разведка и штурмовые,это очень опасно.Но многим это нравится реально!
Гость
12 октября 2023, 16:07
Да, согласен, дураков на свете много.
Гость
12 октября 2023, 16:07
Гость
12 октября 2023, 16:07
Да, согласен, дураков на свете много.
...им и нравится с автоматом ходить, самооценку повышать.
Гость
12 октября 2023, 16:08
у тебя с выговориться проблемы? Меньше 5-ти строк никогда не пишешь...😂
Гость
12 октября 2023, 15:58
Алексею стали сниться сны. В этих снах голос говорил ему что-то вроде: «Встань и иди»...
С этого момента дальше можно не читать, потому что если человек слышит «голоса», то это расстройство личности и его дальнейшая судьба зависит от прогрессирующей болезни и слава богу , если она не причинит вреда окружающим
Гость
12 октября 2023, 19:55
"можно не читать" ничего и никогда, а не только "после" или "до"...
Гость
12 октября 2023, 15:51
Понимаешь, в Донбассе тогда была вольница, всё делали, что хотели. Ты ездишь, где хочешь, у тебя оружие"(с)
Опансон!, вот это откровения ихтанета
Гость
12 октября 2023, 15:50
Пять пассажирских самолетов подали сигналы тревоги в полете над территорией России, сообщили ТАСС в авиационных службах.
"Рейсы Череповец — Москва, Самара — Санкт-Петербург, Петрозаводск — Москва выставили код ответчика "Общая тревога", находясь в полете", сказал собеседник агентства. После этого, по его словам, сигналы тревоги подали также рейсы Сабетта — Москва и Петрозаводск — Санкт-Петербург.
Официальным подтверждением этой информации ТАСС пока не располагает. Ни один из самолетов не изменил курс или высоту полета, все они направляются в аэропорты назначения.
Ой как обделали портки. Це правильно. Ползайте. 😁
Гость
12 октября 2023, 17:34
А пилоты самолетов то в курсе тревог? Али просто летели?
Гость
12 октября 2023, 18:29
Гость
12 октября 2023, 17:34
А пилоты самолетов то в курсе тревог? Али просто летели?
Они МАЙДЕЙ-МАЙДЕЙ-МАЙДЕЙ говорили.
Гость
12 октября 2023, 15:49
Ну вот и "ихиамнеты" повылазили
Гость
12 октября 2023, 15:38
И что какой у бога тариф?
1 восстановленный храм = 10 жизней?
Достижения
Свой среди своих