Сочи, Узбекистан, ОАЭ и не только: куда слетать отдохнуть на ноябрьские праздники, чтобы было быстро и бюджетно
23 октября 2023, 17:00
Гость
24 октября 2023, 10:14
Е1, мы вообще то живем в Екатеринбурге! Вы где находитесь? При чем здесь вылеты из Москвы? Написали бы еще про Армению, оттуда можно слетать в Венецию! Туда-обратно 6000 рублей!
самое безопасное место для отдыха, работы и проживания это Россия, кто пытается это опровергнуть, тот подвергает себя очень высоким рискам и чрезмерным опасностям и трудностям. 😎
Гость
23 октября 2023, 17:38
К друзьям в Корею или в сектор газа еще не советуют?
К северной корее надо готовиться заранее : сделать одну из разрешенных причесок и покраситься в черный цвет , тк другие цвета запрещены . ДЖИНСЫ ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНЫ . И туфли нормальные запрещены .
Мое любимое слово- погнали!👍 Может Машу Распутину встретим!😁
Гость
23 октября 2023, 17:33
только свалятся
Гость
23 октября 2023, 17:26
РЖУ НИМАГУ!!! Голодные советуют сытым в какой ресторан пойти? На семья на 3 дня 400 штук - это бюджетненько??? Для кого???
Гость
23 октября 2023, 17:19
Если рассматривать Ближний Восток, то можно отдохнуть в Палестине, в специальном лагере с большим количеством актививити. Перелет за свой счет, на месте спросить гида Абдулу.
Гость
23 октября 2023, 19:16
😉😉 д уж....
Гость
23 октября 2023, 17:16
Ой а для кого эта статья? Люди что могут на ноябрьские каникулы 300-500 на семью впулить без вас не знают что им делать? Ваши журналисты вообще могут про это писать? Новая рубрика голодные советуют сытым в какой ресторан пойти?
Бюджетно? Забудьте, что это такое. Кому сейчас на отпуск потратить 150 тр легко без напряга для семейного бюджета и без кредита? Думаю, что 5-10% максимум наберется!
Гость
23 октября 2023, 17:18
Если ты грузчиком в Пятёрочке, а жена полы там моет, то конечно тебе только во дворе у себя на Химмаше отдыхать. В городе давно нормальные ЗЧ от 200тыс идут. Просто кто-то привык работать на одном месте и ныть что всё плохо и им все должны.
Гость
23 октября 2023, 17:38
Гость
23 октября 2023, 17:18
Если ты грузчиком в Пятёрочке, а жена полы там моет, то конечно тебе только во дворе у себя на Химмаше отдыхать. В городе давно нормальные ЗЧ от 200тыс идут. Просто кто-то привык работать на одном месте и ныть что всё плохо и им все должны.
Между "грузчиком в пятерочке" и должностью с ЗП от 200тр есть примерно 99% основной массы населения. Но вам нужно было пукнуть ради эффекта, вот вы и пукнули.
Гость
23 октября 2023, 17:52
Гость
23 октября 2023, 17:38
Между "грузчиком в пятерочке" и должностью с ЗП от 200тр есть примерно 99% основной массы населения. Но вам нужно было пукнуть ради эффекта, вот вы и пукнули.
А куда дели чинушей и олигархов? Их что меньше 1 %. получают меньше 100к в месяц реально одни туниянцы, для которых главное на 0,5 к вечеру заработать, они и не поедут отдыхать никуда даже если им дадут денег, они их просто пропьют!
Гость
23 октября 2023, 17:09
В эмираты, но не на праздники, а на пару недель с 1 по 14 ноября.
Гость
23 октября 2023, 17:06
Сандуны на Шарташе , через забор ночью , лейку и канистру с водой с собой👍🔥🔥
Достижения
Первая сотка