перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новые законы с 1 ноября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

1 ноября 2023, 08:00
Гость
Гость
1 ноября 2023, 20:35
Особенно смотришь на доп оплаты и видно богатейшее государство переживает зп граждан когда после запятой идут 44 копейки. Вауу , вы серьезно? . Не могли округлить до рубля .. добавив 54 копейки.
Гость
1 ноября 2023, 13:57
порабы нашим слугам понять, что хозяева что то подозреват !
Гость
1 ноября 2023, 13:54
клоунада про добавки пенсии продолжается ктеры теже самые , создается впечетление что наши слуги совсем не видят берегов !
Гость
1 ноября 2023, 13:25
В телевизоре «нашаманили» концертов ко Дню народного единства Певец ртом Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, заполонит собой эфир федеральных каналов на целый день. С утра он выступит на «России 1» с «Песнями русского мира», якобы по многочисленным просьбам зрителей. Верится в это с трудом. Ну да ладно. Днем Дронов будет петь о том, что он русский на «НТВ». Финальную эстафету мракобесия перехватит «Первый канал», где SHAMAN будет снова заявлять о своей «русскости», но подольше — в рамках сольного концерта. Марафон выступлений исполнителя вызывает вопрос: а у нас день русского единства или все же всех народов, проживающих на территории РФ?
Гость
2 ноября 2023, 18:05
А , что Вас не устраивает??? Он поёт хорошо и песни у него хорошие. У нас День Единства и причём тут национальность? Для западных прихвостней мы тут в России все русские.
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 12:47
Навязывание это когда вам условия диктуют, например не дают кредит без страховки
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 12:09
Темпы развития в реальном секторе российской экономики на лицо...и впечатляют... и это они еще нам замороженные резервы не вернули
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2023, 12:08
возможность подать на банкротство из-за долга в 250$ – это определённо гoйдa!
Гость
1 ноября 2023, 09:39
Ничего не понял из прочитанного.
Гость
1 ноября 2023, 10:47
Это не для средних умов
Гость
1 ноября 2023, 09:23
На северном полюсе когда уже разрешат строится???
Гость
1 ноября 2023, 09:22
В цирке без изменений👍😂
Гость
1 ноября 2023, 09:12
Они серьезно думают что штраф в 40 тыс. отпугнет тех кто навязывает услуг на пол ляма минимум с каждого авто ?
Гость
1 ноября 2023, 09:10
"" Новая программа льготной ипотеки — «Арктическая ипотека» — вступает в действие с 1 ноября. Согласно ее условиям, на покупку жилья в арктической зоне можно взять кредит по ставке 2% годовых."" 😂😂 От это " новость" ! Вот уж за что низкий поклон " благодетелям" , уже бегу покупать холупу в тундре !
Гость
1 ноября 2023, 09:05
Штрафы за навязывание услуг. Тогда штрафуйте военкомат за навязывание их услуг по перелетам в близлежащие страны и пункты вакцинации тоже
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все трясешься?
Гость
1 ноября 2023, 12:17
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все трясешься?
В моем понимании трясутся больше те, кто под гнетом кредитов и ипотек идёт склоня голову в другую страну, думая что ситуация патовая.
Гость
1 ноября 2023, 12:17
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все трясешься?
Я свою жизнь в деньгах не оцениваю. Тем более в скукоженном рубле
Гость
1 ноября 2023, 08:57
Новости про пенсии - тухлые. Ничего тут не поменялось, уже лет пять как выплачивается повышенная после 80 лет, и индексируется работающим, которые уволились три месяца назад. В чем тут новость- то?!
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 08:43
Если звонят с предложением банковских, стоматологических и пр. услуг это навязывание? Достаточно будет после предупреждения о записи разговора, обраться с заявлением в полицию?
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 08:46
Это предложение
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 10:05
1 ноября 2023, 08:46
Это предложение
Но я не просил их звонить мне по 3-4 раза в день
Гость
1 ноября 2023, 13:42
👍 да
Гость
1 ноября 2023, 08:37
очередная показуха, от которой нет пользы, у нас что доживают до 80и???
Гость
1 ноября 2023, 09:03
1 из 10
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 08:25
Школьники на осенних канакулах отдыхают дольше,чем в зимние🫣
Гость
1 ноября 2023, 08:24
А разве этот призыв не является навязыванием? Когда уже отстанут с этим - если между ног есть что-то, то стал обязан как только родился. Я против этой службы! Пусть идут те, кто сам этого хочет!
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Ты че не мужик?
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Не хочешь служить, иди рожай значит 😁
Гость
1 ноября 2023, 12:59
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Не хочешь служить, иди рожай значит 😁
Если руководствоваться этой логикой - дак многие женщины не рожают, им что служить идти?
Гость
1 ноября 2023, 08:16
Правильно! Должен же кто-то устанавливать в Украине ненецкий мир! Ненецкий должен стать государственным языком, наравне с украинским!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 08:15
Дорогая редакция, куда нажаловаться за навязывание рекламы про шины?
Гость
1 ноября 2023, 08:11
«Арктическая ипотека»... Кто крайний в очереди? Я за вами!
Гость
1 ноября 2023, 08:33
...за оленем с чукчей занимала эта девушка...
Гость
1 ноября 2023, 12:23
Ипотека на юрту посреди льдины пользуется бешенной популярностью очередь не занимать☝🏻
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 08:09
"Также вдвое сократится срок, после которого можно снова подавать на банкротство — он будет составлять 5 лет (сейчас 10)." это диверсия! берут долги потом не отдают, живут не по средствам, доставляют проблемы уважаемым людям😎 и так каждые 5 лет теперь можно делать... а продолжительность жизни в России повышается!
Гость
1 ноября 2023, 08:16
Можно вообще убрать срок. Хоть на следующий день пусть снова банкротятся, но с одним условием. Предыдущий долг должен быть выплачен полностью. А так поощряют мошенников.
Гость
1 ноября 2023, 08:08
Указ президента это как туалетная бумага в доме каждого россиянина)))))))))) И что указ? выплат можете ждать дальше, которых не дождетесь))))))))))))))))
Гость
1 ноября 2023, 10:45
Монитором подтираешься?
Гость