Столица автоматически переносится в Большие Караси, строится международный аэропорт " Нью Караси", дирижабли начинают курсировать из других столиц мира!😁
Какой кошмар!Бедные люди.Такое заведение в центре поселения и рядом с храмом!!!
Гость
1 ноября 2023, 16:35
Озверевшие без дозы и стопки, без денег и телефонов на второй день перемахнут через ворота, висящие на соплах и пойдут чесать огороды и хозяйства жителей села. Директора центра послушаешь так прям образцовое заведение намечается, сам президент позавидует. Только все красиво на бумаге, но забыли про овраги (русский авось, безалаберность, экономия на все и любовь к халявным деньгам)
Гость
1 ноября 2023, 16:08
Нечего страшного, пусть лечат. Лучше пусть там это будет, чем рядом со мной. В черноисточинске вообще 2 дурдома. Там дурачки свободно гуляют и по лесу и по деревне.
Гость
1 ноября 2023, 15:41
да, стигматизация - но сами наркоманы и зависимые для этого сделали всё и репутацию себе наработали, так чего сейчас на людей обижаться что они не хотят в своем мирном селе таких соседей?
Гость
1 ноября 2023, 16:04
а с чего их не стигматизировать? Наркомания не болезнь, а намеренное употребление препаратов. Это не шиза, депрессия, сма, рак и прочее, которое появляется не по желанию человека. Наркоту и алкашку каждый тянет в рот по своему желанию.
Конец спокойной жизни жителей деревни. Родственники зависимых платят, чтобы несколько месяцев пожить нормально, организаторы центра зарабатывают, а мучиться будут посторонние люди
Гость
1 ноября 2023, 15:05
какая прелесть - заключено соглашение, но с кем не знаю.
Гость
1 ноября 2023, 14:42
Эгоисты! Надо помогать людям! Посмотрел бы я как вы запели, если бы это были ваши дети
Ну так помогите, поселите их у себя и реабилитируйте
Гость
1 ноября 2023, 15:24
Так помоги сельчанам, забери наркотов к себе
Гость
1 ноября 2023, 14:38
Нафиг надо под боком стаю нарколыг спидозных и мутный фонд.
Гость
1 ноября 2023, 14:31
Как есть дак Караси перепутали.
С жителями не тех Карасей советовались.
Гость
1 ноября 2023, 13:46
Везите их подальше от цивилизации. Слишком много соблазнов у них здесь будет. Надо в глухую тайгу. Физический труд, молитвы, моральное очищение. Здесь сорвутся сто пудов. И еще запомните, кто хоть раз познал кайф всю жизнь будет готов сорваться в ЛЮБОЙ! момент.
Врут, что никто воровать и прочее не будет. У нас на даче в соседней деревне такой центр работает. Так вот. Воруют, еще как. Особенно зимой, когда дачники разъезжаются и никого нет. Ладно еще когда только воруют...
Гость
1 ноября 2023, 14:40
Это случайно не в Камышево недалеко от Логиново ЦВО Свобода?
ору с них ...
5 жителей и то старушки пришли , коим делать нечего от пенсии - а гонору то столько как будто 1000-головый митинг
Гость
1 ноября 2023, 15:08
о, вот и "создатель" рехаба нарисовался.
вышли митинговать 10% населения, молодцы.
А нариков бывших не бывает, даже те, кто слез, и вернулся в жизнь боятся сорваться. Соседушка уже больше 25 лет не употребляет ничего, даже квас с кефиром не рискует.
о, вот и "создатель" рехаба нарисовался.
вышли митинговать 10% населения, молодцы.
А нариков бывших не бывает, даже те, кто слез, и вернулся в жизнь боятся сорваться. Соседушка уже больше 25 лет не употребляет ничего, даже квас с кефиром не рискует.
ну так не я на местных тяну, а ты старушек практически хайпожерками обозвал. Что тебе дает принижение мнения местных? Так наркоманов и алкашей никто не любит, ну кроме вот таких создателей рехабов, которые на них бабло рубят.
Гость
1 ноября 2023, 13:23
Стройте свои реабилитационные центры в лесу, вдали от деревень, как строят летние лагеря для школьников. А к нормальным людям не лезьте.
Гость
1 ноября 2023, 13:21
Жители в прошлом веке живут, думая что "пациенты" будут слоняться по их деревне
Гость
1 ноября 2023, 14:33
Эт ты, походу, заблудился. А они не первый день на свете живут.
Достижения
Свой среди своих