А про туры в окопы когда будут эти девушки писать?
Гость
5 ноября 2023, 17:33
А когда реальные новости будут ????????
Настоящие новости это то что от вас пытаются скрыть
Гость
5 ноября 2023, 17:24
давайте наши пенсионеры за Абрам овича радоваться будут
Гость
5 ноября 2023, 16:52
"Юг Фукуока идеально подойдет для неспешного пляжного отдыха". Устала? Отчего?
Гость
5 ноября 2023, 16:52
Ирина Шутько ниче такая, пусть еще выкладывает фото в купальнике
Гость
5 ноября 2023, 15:35
Я бы с Шутько не пошуточному бы зашутил
Гость
5 ноября 2023, 15:34
Таксист будет теперь всем рассказывать что они обедали и обе дали
Гость
5 ноября 2023, 14:58
Прямые есть были ещё 2 года назад.
Да и лететь через Казахстан пседво прямым с нашими жадными туроператорами так себе. Ценник завышен минимум на 100%. За 95к можно на двоих улететь через Астану
Гость
5 ноября 2023, 13:48
На Е1 нет журналистов
Гость
5 ноября 2023, 13:37
называется- мечта дурака сбылась.
Гость
5 ноября 2023, 12:54
Самое крутое место там канатная дорога!!! вы что товарищи корреспонденты до туда не доехали??
Гость
5 ноября 2023, 21:19
Она была закрыта. Говорю как турист, не корреспондент. Что-то сломалось и ждут запчасть из Швейцарии
Гость
5 ноября 2023, 22:23
Гость
5 ноября 2023, 21:19
Она была закрыта. Говорю как турист, не корреспондент. Что-то сломалось и ждут запчасть из Швейцарии
Она не закрыта, она на техническом обслуживании, запустят 20 декабря. Говорю, как житель Фукуока;)
Гость
5 ноября 2023, 12:42
Русские очень хорошо относятся к другим русским. Это видно по комментариям полным радости и гордости за соотечественницу.
Комментарии коллективного запада пропитаны ненавистью, завистью, презрением и издевательствами. Потому что они нас не любят и не уважают.
Гость
5 ноября 2023, 12:55
Откуда Шутько с окончанием на "О" - СТАЛА вдруг русской??????
Гость
5 ноября 2023, 13:39
Гость
5 ноября 2023, 12:55
Откуда Шутько с окончанием на "О" - СТАЛА вдруг русской??????
А если бы была Шутькова комментарии были бы другие?
Гость
5 ноября 2023, 17:11
Гость
5 ноября 2023, 13:39
А если бы была Шутькова комментарии были бы другие?
Ну хотя б один раз редакция портала выдала правду в эфир.
Гость
5 ноября 2023, 12:38
И все бы хорошо и радостно, только 6 лет назад такой тур стоил 50 тысяч на двоих с прямым вылетом из екб ))) не поленилась поискала документы об оплате ))) на завтраках
Статья Ирины Шутько неплохая, но сразу видно что она мало где была за границей.
Особо зашибись вышла Ирина Шутько, позируя на фламинго :))
Гость
5 ноября 2023, 17:10
А у тебя что соревнования какие то или конкурс по количеству посещении заграницы?
Гость
16 февраля 2024, 12:51
это не она на фламинго
Гость
5 ноября 2023, 12:26
А как она стала миллионершой я так и не понял
Гость
5 ноября 2023, 21:18
100 долларов - 2.440.000 донгов. Вот и миллионер!) и вы так можете!)
Гость
5 ноября 2023, 12:26
Екатеринбург - город контрастов. Одна статья - о том, как люди экономят, пытаясь выжить и тут же другая - о том, как не бюджетно отдохнуть в Азии 🤔
Гость
5 ноября 2023, 12:45
Вся Россия такая. Одни на 25-летних троллейбусах давятся, другие на иномарках на работу ездят. Одни платят за проезд, другим платят за то что их на машине возят и развлекают.
«Теперь же самолеты на остров Фукуок отправляются сразу из трех городов страны: Москвы, Новосибирска и Екатеринбурга.»
«Прямых рейсов из России до Вьетнама пока нет.» - у кого бред?
Достижения
Свой среди своих