Ну это ни в какие ворота уже не лезет! Как бы мы жили то без Соловьева? Это же кумир страны!
Гость
14 ноября 2023, 10:53
Да ни гавари, ничего до конца довести не могут
Гость
14 ноября 2023, 01:19
Тот, кто слепил новость про подозреваемых, держал фиги во всех карманах. Второе. Кто пропустил такой откровенный стеб в СМИ?ещё каких-то диверсантов и врагов ищут... а сами такие мульки отпускают на всю страну...поражаюсь.
Гость
14 ноября 2023, 01:14
Слово "жилплощадь" мной трактуется как койко-место в общежитии. Логично соотносится с суммой вознаграждения.
Гость
14 ноября 2023, 01:11
Эти нехорошие люди раскололись через полтора года. Крепкие орешки однако.
Гость
14 ноября 2023, 01:09
Владимира Рудольфовича никто не слушает и не смотрит, поздно и эксперты не интересные, реплики предсказуемые. Выгорел профессионально.
Гость
14 ноября 2023, 03:40
Гость, Да просто соловья.
Гость
14 ноября 2023, 00:24
Цену себе набивать! Некому не запретишь... Только это плохая примета... Можно и накликать...
Гость
13 ноября 2023, 23:53
Зачем!? Пачкаться о помёт?
Гость
13 ноября 2023, 23:38
заживём!
Гость
13 ноября 2023, 23:37
Я просто в шоке. Когда я узнала, что на нашего любимого Соловьёва готовили покушение, у меня заболела голова, упало давление, я лежала на диване, не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Я плакала и звонила моей матери, и мы долго обсуждали, что как же как же, что же что же, почему и зачем. Мне стало легче только от рюмки коньяка. Я сейчас не шучу вообще-то. Я была настолько потрясена, что записалась в поликлинику на кардиограмму, я думала, что моё сердце откажет!
Гость
13 ноября 2023, 23:40
Прекрасная фантазия. Начни писать книги, станешь великой писательницей. Забавно получается.
Гость
13 ноября 2023, 23:42
Гость
13 ноября 2023, 23:40
Прекрасная фантазия. Начни писать книги, станешь великой писательницей. Забавно получается.
Блин. Ну как так опять меня раскусили? Да ещё так быстро. Идите спать!
Гость
13 ноября 2023, 23:43
Гость
13 ноября 2023, 23:42
Блин. Ну как так опять меня раскусили? Да ещё так быстро. Идите спать!
Такую великую писательницу за версту видно.
Гость
13 ноября 2023, 23:28
А кто-нибудь сбор на соловья запустил? Закинул бы сотню-полторы скукожившихся. За будущее России без свиста, так сказать 🤣
Гость
13 ноября 2023, 23:26
⚡️В среду ЕС должен объявить 12-й пакет санкций против рф.
Под ограничения, среди прочего, попадут поставки алмазов из РФ.
Гость
13 ноября 2023, 23:55
Здорово тебе по ушам проехались, не болят?
Гость
14 ноября 2023, 00:18
Гость
13 ноября 2023, 23:55
Здорово тебе по ушам проехались, не болят?
а кто проехался,про алмазы вчера сам Песков говорил.
Гость
13 ноября 2023, 23:26
Пора перестать ориентировать девочек на высшее образование, а то упускается детородная функция, - представитель Совета Федерации Павлова
Перспективы у рф понятны - одни в армию, другие рожать
Гость
14 ноября 2023, 08:16
веселая ферма❤️
Гость
16 ноября 2023, 12:40
Гость
14 ноября 2023, 08:16
веселая ферма❤️
Скотный двор
Гость
13 ноября 2023, 23:21
Оценив сложившуюся ситуацию, командование группировки "Днепр" решило перебросить войска на более выгодные позиции к востоку от Днепра, сообщает Минобороны России.
После перегруппировки "Днепр" высвободит часть сил, которые будут задействованы для наступления на других направлениях, отметили в министерстве.
Гость
13 ноября 2023, 23:52
Статью читал?
Гость
14 ноября 2023, 01:45
Скажи просто по русски: тикают
Гость
14 ноября 2023, 08:13
когда в уравнении слогаемые меняются местами это перегруппировка слогаемых привет😳
За один вертолёт обещают полмиллиона долларов, или без малого 50 миллионов рублей. За Соловьёва - один миллион. Арифметика для начальной школы показывает, что вертолёт можно обменять на почти полсотни Соловьёвых. 😂
Странно, ведь Соловьев один крутится как 50 вертолётов.
это называется "неэквивалентный обмен"
Гость
13 ноября 2023, 23:48
Во что превратился городской портал, предоставив свой сайт для скакунов за кружевными трусами, русофобам и т.п.
Гость
13 ноября 2023, 22:24
....рисунки ...все...😎😎😎😎
Гость
13 ноября 2023, 22:22
За убийство одному из фигурантов обещали миллион рублей, украинский паспорт и жилплощадь на Украине.- на Украине деньги называются не рублями, а чуднЫм словом гривны.
Гость
13 ноября 2023, 23:59
Недоработка. Разберёмся 😂
Гость
14 ноября 2023, 08:44
Сейчас за мильон даже ладу весту не купишь...
Гость
13 ноября 2023, 22:12
А я то думаю, почему Соловьев не ругает Екатеринбургских снеговиков...
Оказывается, ему "не до жиру.."
фигуранты планировали закидать служебный автомобиль полиции в другом районе Москвы коктейлями Молотова
То есть, на всякий случай, добавили себе еще одно покушение?
Гость
13 ноября 2023, 22:09
За убийство одному из фигурантов обещали миллион рублей, украинский паспорт и жилплощадь на Украине
И что бы фигурант делал на Украине с миллионом рублей?
Гость
13 ноября 2023, 23:37
Да ничего бы ему не дали, нашли кому верить
Гость
13 ноября 2023, 23:41
Гость
13 ноября 2023, 23:37
Да ничего бы ему не дали, нашли кому верить
может и не дали бы. Но почему обещали то в рублях?
Достижения
Свой среди своих