перейти к публикации
40 комментариев к публикации

А где зима? Почему теплый ноябрь хуже морозов

14 ноября 2023, 10:00
Гость
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Май не был холодным и ещё холоднее. И яблоки завязались отлично. Все цвело вовремя и не дольше, чем нужно. Природа все вытерпит. Родит урожая столько, сколько съесть не сможет все человечество, если бизнесмены и политики не будут наживаться на людях
Гость
14 ноября 2023, 17:24
У нас тоже нынче отличный урожай яблок в саду. Очень вкусные, крупные и ароматные уродились! Природа все сама отрегулирует как ей надо.
Гость
14 ноября 2023, 13:24
Блин фигово, если чеснок с луком замёрзнет, которые я под зиму посадила 😢
Гость
14 ноября 2023, 13:21
Меньше плата за отопление,радуйтесь!
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 13:10
плохо морозы переношу, все нравится, кроме грязи, но это можно пережить
Гость
14 ноября 2023, 12:55
В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе На третье в ночь. С. Есенин
Гость
14 ноября 2023, 15:57
А. С. Пушкин. "Евгений Онегин"
Гость
14 ноября 2023, 12:47
Дождевую резину сегодня с утра поставил 👍🏻
Гость
14 ноября 2023, 12:54
А она у вас ночная или дневная? Ночная утром начинает плохо дорогу держать.
Гость
14 ноября 2023, 12:08
Ещё бы море к нам прорыли, и была бы красота!
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Лаптевых?
Гость
14 ноября 2023, 12:05
Тепло лучше холода.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 11:57
АААрктическое вторжение! 😂
Гость
14 ноября 2023, 11:39
с Африкой сами знаете кто договаривается...
Гость
14 ноября 2023, 11:12
"...затяжная осень приводит к не менее затяжной весне" А потом затяжная весна приведёт к не менее затяжной осени. И так по кругу, да?
Гость
14 ноября 2023, 11:02
из-за воздушной массы, которая пришла в Россию из Северной Африки.-А вот на западе ещё и стёкла машин покрываются жёлтым песком из Африки.
Гость
14 ноября 2023, 11:00
По тому, что настали последние времена! Люди Богу не молятся, скоро-скоро времен года вообще не будет, везде будет постоянная хмарь и мрак. До тех пор, пока Земля не налетит на небесную ось!
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 12:21
это называют шизотипическим расстройством .
Гость
14 ноября 2023, 12:23
А Бог это кто? Байден?
Гость
14 ноября 2023, 12:42
14 ноября 2023, 12:21
это называют шизотипическим расстройством .
Ничего подобного, сегодня даже температура не поднялась, артериальное давление в норме! Информация получена непосредственно из охлажденного до абсолютного 0 эфира.
Гость
14 ноября 2023, 10:57
Ну и отлично что тепло . Всю зиму так бы . Раньше и не такой зимой было . И дождь в декабре шёл .
Гость
14 ноября 2023, 10:36
...на здоровье вексельберга? мало платим за бесплатное тепло?
Гость
14 ноября 2023, 10:28
Транспорт в Москве развивается семимильными шагами. Помимо открытия 14 новых станций метро, в 2023 году в столичном регионе запустили два новых диаметра пригородных поездов: МЦД-3 и МЦД-4. Несмотря на периодически возникающие сбои, железная дорога в Москве и области в целом процветает. Даже Путин оценил наши современные и продвинутые электрички, предложив продлить наземное метро до столиц соседних регионов.
Гость
14 ноября 2023, 10:29
Это прекрасно! Горжусь!
Гость
14 ноября 2023, 12:22
Гость
14 ноября 2023, 10:29
Это прекрасно! Горжусь!
Ну вот и топай до своей московии! Живо!
Гость
14 ноября 2023, 10:24
все замерзнет без снега, весной будет засуха, урожая не будет, консервы кончатся, макарошки кончатся...
Гость
14 ноября 2023, 10:23
Земля выживает людей…,Они её достали…
Гость
14 ноября 2023, 13:04
Это не Земля, а инопланетные захватчики людей выживают. Идет процесс терраформирования. Для этого они жгут попутный газ, непроданный газ, леса по всей планете. С другой стороны, всякими хитростями заставляют людей размножаться словно кролики.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 10:17
О, господи, неужели тут нет этого пулина....
Гость
14 ноября 2023, 14:19
Зато есть вы. Одно другого не слаще.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 10:16
Леонид Холод Надуй нам холод.
Гость
14 ноября 2023, 10:15
Позднее выпадение снега может привести к тому, что озимые перерастут Значит цены снова взлетят, потому что озимые перерасли.
Гость
14 ноября 2023, 10:56
еще с прошлого года зерно не продали. В этом году еще столько же выросло. Не переживайте, цены на муку , которую никто уже не покупают, упали)))
Гость
14 ноября 2023, 11:14
Они в любом случае взлетят. Рыночек всё сам порешает.
Гость
14 ноября 2023, 10:12
Погода вернулась в осень. Снег сошёл, на улице потеплело, землю промочило. А опята ещё ждать?
Гость
14 ноября 2023, 12:22
Жди, всегда жди, постоянно жди
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый