перейти к публикации
159 комментариев к публикации

«Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут». Продюсер, народный артист и звездный юрист — о голой вечеринке

26 декабря 2023, 11:00
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 11:48
То что полиция стала карательным органом уже никого не удивляет.... Но превратить налоговиков в карательный орган это вот уже прорыв ящитаю...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 11:47
Ощутив пресловутый носок у себя достаточно глубоко звезды кинулись извиняться...
Гость
27 декабря 2023, 01:41
Запрет им на всех концертах и запрет на тв
Гость
27 декабря 2023, 00:40
Какой звёздный юрист говорит, что не надо проводить параллели с сво, что пусть бомонд живет так как жил раньше и не они же развязали сво. Вы о чем пишите? Мир изменился, а вам хочется по прежнему скакать полуголыми, ходить гей парадами. Восемь лет убивали людей Донбасса, восемь лет там плакали и сидели в подвалах, ещё восемь лет назад надо было встать на защиту русских людей. А вам хочется, чтоб все было по прежнему. Что в екатеринбурге журналисты пишут, стыдно
Гость
27 декабря 2023, 07:31
Бомонд это не касается, как будто они не в России живут и не имеют российского гражданства. Народ значит простой касается а этих не касается
Гость
27 декабря 2023, 00:03
Настя дочь или жена повара? Хорошо, что Клавы на вечеринке не было, то стал уже ее забывать
Гость
26 декабря 2023, 21:45
Что за СМИ у нас! Сколько можно обмусоливать одну и ту же новость! Надоело!!! И мне это абсолютно не интересно!
Гость
26 декабря 2023, 20:32
Зачем вытащили это на первые полосы, ну ходят они там в носках так тьфу на них, на пляжу то-же всякие бывают, хотя это уже публичное место.
Гость
26 декабря 2023, 20:31
Доигралась Настенька. Да и гости ее слишком зазнались, чтобы подвох учуять в подобном "мероприятии". Веселого им нового года!
Гость
26 декабря 2023, 20:30
Российская верхушка от безнаказанности и вседозволенности встала на путь Древнего Рима и готова разложиться и дойти до самого дна!Это как правило запредельная половая извращённость,человеческие жертвоприношения,поедание человеческой плоти и прочие"прелести"сатанинских кровавых ритуалов!Пресыщенная нелюдь даже не замечает как превращается в ужасного монстра и становится смертельно опасна для своих сограждан!
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Ваще смешно. Седой заварил бучу, а теперь все подстраиваться должны?
Гость
26 декабря 2023, 17:01
Ивлеева враг народа! Она ведет неподобающий христианке образ жизни! Она разлагает общество в преддверии выборов Президента и явно срывает патриотический настрой воинов СВО!😠
Гость
26 декабря 2023, 17:23
Ну да. Она же себе из бюджета зарплату второй раз за год поняла. И дефицит яиц устроила. И цены на продукты и бензин подняла. Все она. Убрать ее и сразу все в стране наладится.
Гость
26 декабря 2023, 18:50
Гость
26 декабря 2023, 17:23
Ну да. Она же себе из бюджета зарплату второй раз за год поняла. И дефицит яиц устроила. И цены на продукты и бензин подняла. Все она. Убрать ее и сразу все в стране наладится.
Да не она подняла цены..., но могла бы поскромнее себя вести и не вытворять это богохульство на фоне социальных проблем! Значит она не уважает большинства людей, которых интересуют цены на яйца и бензин...она просто паразит без стыда и совести!😠
Гость
26 декабря 2023, 21:42
Гость
26 декабря 2023, 18:50
Да не она подняла цены..., но могла бы поскромнее себя вести и не вытворять это богохульство на фоне социальных проблем! Значит она не уважает большинства людей, которых интересуют цены на яйца и бензин...она просто паразит без стыда и совести!😠
А то что мэр за год два раза себе зп поднял почему у вас не вызывает такого же потока праведного гнева?.. Вы не считаете, что он тоже мог бы себя поскромнее вести? А депутаты , которые в прошлом году с кубы да доминиканы выкладывали видосы или дети чиновников тусующиеся в дубае? После прошлого года, они конечно сократили видео в своих инстграмах, но от того меньше то не стали тусоваться . В дубае еденедельно проходят крупные вечеринки с россиянами. Там и топ манагеры госкорпораций и дети депутатов.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 16:37
Сидишь дома голый, ешь доширак, налоговую и СК заинтересуется, почему ты еще ешь, на какие. Типа того?
Гость
26 декабря 2023, 16:26
Вот разве я, как простой гражданин имею какое то влияние на решение начинать сво и отправлять туда наших мужчин?.. Нет, конечно. Так какие ко мне могут быть претензии по этому поводу? Где логика? Если у вас есть претензии, то направляйте их тем, кто принимает эти решения. А то логики в этом столько же, как если бы вас на улице вор обокрал, а вы пришли домой и наорали на своих детей.
Гость
26 декабря 2023, 16:12
Такие вечеринки имеют место быть, но они не должны быть выставлены на всеобщее обозрение. Не нужно трясти своим нижним бельем и низкой нравственностью на весь свет. Скоро блогеры начнут выгладывать свои постельные утехи в режиме он-лайн
Гость
26 декабря 2023, 15:57
Ну хоть чувак от Екб достойно наш город представил) До этой новости вообще был не в курсе что у нас такая богема живет )))
Гость
26 декабря 2023, 14:44
Удивительная срана. Проверяют только отклонившихся от курса партии. А кто в партии лярды тырит в квартиры - свои люди с наградами и орденами.
Гость
26 декабря 2023, 14:12
Вот надоели уже с этой сво, сами сети плетете , шамана поете и пишите сейчас из окопа ?!
Гость
26 декабря 2023, 14:11
Самая неприятная, косноязычная, непривлекательная была ведущая этой программы и вдруг, такой взлет. Не перестаю удивляться
Гость
26 декабря 2023, 14:01
бить по карману надо и жеско щелковые будут.
Гость
26 декабря 2023, 13:59
Почему эти клоуны не на СВО? Как наши парни.
Гость
26 декабря 2023, 13:54
на этих ящериц убрать с экранов и телевизионных каналах.
Гость
26 декабря 2023, 13:20
Отобрать все народные награды и пусть дальше телесами своими трясут.
Гость
26 декабря 2023, 13:17
Ужас, власти должны запретить артистам, которые посещают подобные мероприятия участвовать в передачах на федеральных каналах. Позорники фиговы, а не звёзды. Унизили себя такой бестолковой выходкой
Гость
26 декабря 2023, 16:20
Унизил всю страну дед, своей бестолковой выходкой
Гость
26 декабря 2023, 19:30
13-17 согласна с вами.
Гость
26 декабря 2023, 13:11
Здравые отзывы отклоняют. Деградация выгодна!?
Гость
26 декабря 2023, 13:05
Она дочь повара или жена?
Гость
26 декабря 2023, 13:03
тошнит уже от них
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 12:55
Содомиты
Гость
26 декабря 2023, 12:44
Ничего им не будет.
Гость
26 декабря 2023, 12:41
Можно подумать это единственная тусовка, все клубы и сауны работают🤷‍♀️
Гость
26 декабря 2023, 16:22
В приличный ресторан за сутки минимум запись.
Гость
26 декабря 2023, 12:40
Интересное выражение - моральный эксперимент. Под это можно всё подвести, что не противоречит ук.
Гость
26 декабря 2023, 12:38
Отвлекают внимание скрепного народа от повышения цен.
Гость
27 декабря 2023, 07:27
Зачем?
Гость
26 декабря 2023, 12:36
ну скоро будет как в совке: Дин Рид, Эрнст Буш, чилийцы с гитарами... вот и все мелодии и ритмы зарубежной эстрады... аналоги, соответствующие найдутся. из наших: "издалека долго течет река Волга", "ты запомни, сынок, золотые слова, хлеб всему голова", "знаете, каким он парнем был" ... остальное несвоевременно .
Гость
26 декабря 2023, 12:30
зато скока народу из второго эшелона эстрады "гневно осудили" . тоже пиар.
Гость
26 декабря 2023, 12:29
Они сейчас разрешат только балерин с гимнастками, как при совке.
TDK2180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:29
Поп-короля спрашивают ,а чё-за ниточка белая у вас из уха болтается ? А это наверное носок распустился в ж.
Гость
26 декабря 2023, 12:28
"Древнерусская тоска" (с*)
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 12:52
Гость, классик описывал тут вечеринку так: "Один Илья пугает девок Скача в одном носке И я гляжу на это дело В древнерусской тоске"
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:26
Горжанкин, не более чем коньюктурщик, да и остальные люди-флюгеры....
Гость
26 декабря 2023, 12:26
Одни в окопе мёрзнут, в атаку идут, смерть рядом. Другие трусы бриллиантами украсив беснуются. Позиция Пескова тоже вызывает гнев - обнимашки с Филей. Противно. Россию грязью обливают… неужели в Новогодних программах этих увидим!?!? Телевизор тогда - на помойку!
Гость
26 декабря 2023, 12:44
на этого скрепыша озарение снизошло чтили?
Гость
26 декабря 2023, 16:19
Так Ивлеева что ли людей в окопы отправила? К ней то почему у вас претензии, а не к тем кто отправил?
Гость
26 декабря 2023, 12:25
Теперь я понимаю почему в совке все поголовно и люто бухали. Когда альтернатива или под статью, или рот-фронт, то ничего другого не остается.
Гость
26 декабря 2023, 12:25
Это вообще испанский стыд….
281619725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:18
Отыгрались на самом простом парне.Там 50-60 летние гарцевали,а тут молодой.Опыта мало,да и денег!!Но пришёл не голый!!!И в отличии от прочих для"близира" не натянул немного прозрачной сеточки на тело!!!
Гость
26 декабря 2023, 12:26
Совершенно верно. Наказали опять самого нищего. А весь этот зоопарк , только деньги на этом срубил. А молодого научили эти , кинули ему тысяч двести и носок . Вот он и пошел. А главное им это пиар и гонорары повышенные на новый гож , а парню 15 суток. Их , как учителей всего этого надо посадить!
281619725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 13:25
Гость
26 декабря 2023, 12:26
Совершенно верно. Наказали опять самого нищего. А весь этот зоопарк , только деньги на этом срубил. А молодого научили эти , кинули ему тысяч двести и носок . Вот он и пошел. А главное им это пиар и гонорары повышенные на новый гож , а парню 15 суток. Их , как учителей всего этого надо посадить!
👍
Гость
26 декабря 2023, 12:04
Красотка в терминологии и понимании е2, но с предельно пониженной социальной ответственностью.
Гость
26 декабря 2023, 12:03
Вся нечесть, вурдалаки и кикиморы собрались в одном месте))))))))))))))))))))
52903988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:58
Самое главное лишить этих извращенцев получать бабки.не несите им!!!
Гость
26 декабря 2023, 11:57
Кто вообще все эти люди? Им до нас никакого дела нет, почему мы должны про их тупые выходки (чуть не написалось выкидыши) читать?
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:55
Самое главное лишить этих извращенцев получать бабки. Так и происходит уже. Филя уже лишился 5 миллионов после звонка из АП в крупную компанию, которая хотела видеть Филю на корпоративе. Так что не помогло Филе общение с Песковым. 😅
Гость
26 декабря 2023, 12:04
Я думаю их вырежут из «голубых огоньков» на ТВ. И скоро их всех предадут забвению. Поедут навсегда развлекать релокантов.😅
Гость
26 декабря 2023, 14:24
Гость
26 декабря 2023, 12:04
Я думаю их вырежут из «голубых огоньков» на ТВ. И скоро их всех предадут забвению. Поедут навсегда развлекать релокантов.😅
Никто никого не вырежет. Лояльных нынешней власти и так уже не много осталось.
Гость
26 декабря 2023, 16:12
Скоро один шаман вам останется. Все по стопам одной западноевропейской страны почти столетней давности.
Гость
26 декабря 2023, 11:53
Пора уже эту вакханалию прекращать. Вся страна борется, что бы сохранить Россию, а бедеразы балдеют, да ещё и афишируют всяко. Сколько терпеть то можно эту 3 - е сортную пошлятину???
Гость
26 декабря 2023, 12:25
это ты- вся страна? может кто и борется, но явно не все. единства в обществе нет, его запретами и ругательствами не создашь.
Гость
26 декабря 2023, 13:05
Ого какой борцун. С кем борешься? Хочешь все ящики с водкой осушить в КиБ, а им конца и края нет?)
Гость
26 декабря 2023, 13:49
Гость
26 декабря 2023, 12:25
это ты- вся страна? может кто и борется, но явно не все. единства в обществе нет, его запретами и ругательствами не создашь.
На выборах убедишься, что единство есть! Путина выберут подавляющим большинством!
Гость
26 декабря 2023, 11:51
Нам дела нет до них, мы не подозреваем об их существовании, пусть хоть наизнанку вывернутся.
Гость
26 декабря 2023, 11:50
лет пятнадцать надо . за гос измену за подрыв и за марльное разложение молдежи и подрыв нраственых ценностей. не чего на неё смотреть
Гость