перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых

28 декабря 2023, 20:48
Гость
Гость
29 декабря 2023, 14:50
будут знать где работают и на кого
Гость
29 декабря 2023, 14:43
а между тем 29/12/2023 14:42... пробки 9/10 ШИКАРНО !
Гость
29 декабря 2023, 13:36
А почему их судят? Они же задержали пьяницу. В России что-то с головой...
Гость
29 декабря 2023, 12:31
прокурора в Ивдель на лесоповал, ДПС ГИБДД наградить за отличную службу,потому как не испугались
Гость
29 декабря 2023, 11:40
уркурор
Гость
29 декабря 2023, 10:43
вот так власть себя позорит этого военногопрокуроришку на сво рядовым перед гайцами извеница премировать тогда и люди по другому будут на закон смотреть а не смеяться над ним
Гость
29 декабря 2023, 09:47
А если был бы сам прокурор..?
Гость
29 декабря 2023, 09:06
защитникам полицаев - они ни белые и не пушистые, а точно такие же как и тот тип который их закрыл.. годами культивировали эту систему.. справедливо уехали считаю.
Гость
29 декабря 2023, 09:05
Страна гнилая насквозь.
Гость
29 декабря 2023, 09:04
ох как нравится! вас сожрет система, которую вы создали сами.. и это пре крас но
Гость
29 декабря 2023, 08:53
Всегда интересно когда псы гавкают и грызутся...
Гость
29 декабря 2023, 08:34
Какая страна. Такие и законы. Позор России
Гость
22 апреля 2025, 15:24
А Россия-то при чём? Позор там, где гейпарады проводят!
Гость
29 декабря 2023, 08:32
А прокурора уволили??? Почему не пишите, какие последствия за пьяную езду для прокурора??
Гость
29 декабря 2023, 08:30
пугава власти оно такое.
Гость
29 декабря 2023, 08:18
Богатиков ....
Гость
29 декабря 2023, 08:00
Чубайса отпустили молча. Круговая порука.
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 10:21
И кудрина.
Гость
29 декабря 2023, 07:50
Прокурятину на передрвую!
Гость
29 декабря 2023, 07:50
это не первый случай
Гость
29 декабря 2023, 07:40
Сгнило все сверху давно уже .
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 06:49
Да уж. Представители низшей касты посмели "не так" оформить" преступника высшей касты. У нас ведь кастовая система общества.
Гость
29 декабря 2023, 06:21
Оборзели гайцы! Ко мне вчера по пустякам докопались: не пристегнут....без документов...пьяный...с превышением скорости...на встречной полосе...задним ходом...
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 05:42
Законы для холопов придуманы🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 07:42
Бери шире .
Гость
29 декабря 2023, 04:58
России нужен такой Глава государства, при котором перед законом будут все равны
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 02:23
Лишили прав на 1,5года и 30тыс штраф всего лишь, и это за пьяную езду...? А вообще-то в таком состоянии человек представлял опасность для жизни других граждан...
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 02:13
Вот так вот.....знай своё место!!)))😁😁😁
Гость
29 декабря 2023, 01:27
На выборах покажите что не поддерживаете власть, при которой правовой беспредел
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2023, 01:27
Как обычно на Еодине, материал подан однобоко. Зачем-то написали, какие они хорошие отцы, какая у них ипотека и прочую не относящуюся к делу муть. А основное - что именно им инкриминировали, не пишут. Правильно, а зачем? Главное сформировать у аудитории негатив по отношению к судебной системе, прокуратуре и власти в целом. Миссия ведь такая у редакции, да?
Гость
29 декабря 2023, 01:23
Всегда прав тот у кого больше прав, так что ничего удивительного.
Гость
29 декабря 2023, 00:59
Работайте, братья...
Гость
29 декабря 2023, 00:58
Да как так то...
Гость
29 декабря 2023, 00:53
Жаль мужиков. Они просто выполняли свою работу.
Гость
29 декабря 2023, 00:47
Я просто не верю. Что такое возможно!!!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 00:14
воооооооооооооооооооот такая борода у этой "новости"
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2023, 23:51
покажите это Путину или Бастрыкину! 😠
Гость
29 декабря 2023, 00:04
Ну и чё скажут нужно подумать и ещё раз обсудить ситуацию!!
Гость
28 декабря 2023, 23:41
Как бы сказал Владимир Волфович: -это Россия! А так то печально конечно, сломали жизнь двум пацанам нормальным,честным, при этом уволили ли этого зама прокурора, скорее нет...
Гость
29 декабря 2023, 15:14
Потом ты пойдёшь к этакому прокурору правду искать!!!
Гость
28 декабря 2023, 23:12
Рыбы сгнила с головы
Гость
28 декабря 2023, 23:11
Редакция уже под градусом, старые новости вытаскивать, это выгорание, информационный голод?
Гость
28 декабря 2023, 23:02
По факту в тот момент когда они поняли что это сотрудник военной прокуратуры, просто прокуратуры, судья, или еще какое либо чудо то должны были вызвать фсб, и передать им это тело для продолжения банкета, к сожалению у нас есть закон о неприкосновенности, нельзя трогать судей, прокуроров, депутатов гос думы и СВЯЩЕННИКОВ
Гость
29 декабря 2023, 00:58
Так этот же не прокурор, а всего лишь помощник
Гость
28 декабря 2023, 22:56
По телевизору говорят,что у нас всё хорошо. Просто отлично
Гость
28 декабря 2023, 22:54
А потом говорим - нехватка людей в полиции, плохо службу несут, бездельничают, честных в полиции мало. Да потому что опасно сейчас нести службу в полиции - то начальство прессует, то службу из-за нехватки сотрудников несешь за пятерых, то, как эти ребята, остановили кого не надо. Вызвали бы дежурного поокурора - где гарантия, что дело бы не замяли, а этот помощник через час снова сел бы за руль. Не, ребята, обжалуйте. Товарищ Бастрыкин, почему Вы неподключились? А сбил бы этот помощник кого-нибудь через час, то скащали бы, видели, но не приняли мер. А это новая статья - халатность.
Гость
29 декабря 2023, 03:41
Бастрыкина надо возбудить, он на таких не возбуждается
Гость
28 декабря 2023, 22:52
Так им и надо. Они же ради пьяной "палки" готовы на что угодно. И такие превышения у них в норме вещей, и всё шито - крыто, поэтому и действуют по уже отработанному сценарию, который в этот раз дал сбой.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 22:48
а если бы был путин за рулем?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2023, 01:20
Они бы стояли и честь отдавали.
Гость
28 декабря 2023, 22:42
Честные люди сейчас страдают. Как это печально. Это раньше честь и совесть были в почете , сейчас наглость , безответственность.
Гость
28 декабря 2023, 22:37
помощника прокурора на мыло. судья корманыи
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 22:31
А как нужно задерживать помощников военных прокуроров?
Гость
28 декабря 2023, 22:47
9мм в затылок, вероятно
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 22:30
судью на мыло
Гость
28 декабря 2023, 22:26
ужасная история. и весь ужас в том, что стадо молчит и каждый надеется, что вот он то точно свободная и независимая личность у которой есть "права")
257607161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:43
С баррикад перед администрацией "голосишь", нестадо? Иль по привычке с дивана борешься?
Гость
28 декабря 2023, 22:24
Скорее всего этого помощника прокурора без огласки втихушку снимут с должности, или отправят нести службу в Тьмутаракань... типа Гари Свердловской области поближе к лагерям. Конечно, если только у него нет очень мохнатой лапы
Гость
28 декабря 2023, 22:30
Преданную собаку со двора не выгоняют, хоть всех соседей она сожри!
Гость
28 декабря 2023, 23:10
Гость
28 декабря 2023, 22:30
Преданную собаку со двора не выгоняют, хоть всех соседей она сожри!
Гость, таких преданных толстых бабищ в должности пом. прокурора, которые сами за руль не садятся, всегда хватит
Гость
28 декабря 2023, 22:23
И что зама не уволили. А потом удивляются что никто не хочет голосовать. Такие вот замы и подрывают доверие к власти. С такими замками надо как можно жёстче поступать, показательно за такие полставы
Гость
28 декабря 2023, 22:50
так нечего подрывать, с самого Курска и Беслана
32755008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2023, 22:09
Если бы на месте помощника прокурора был обычный человек, то приговор такой же бы был?
Гость