перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Мам, а что, папу реально могут посадить?» Как семьи гаишников, задержавших пьяного помощника военного прокурора, ждали приговора

29 декабря 2023, 09:00
Гость
Гость
15 января 2025, 23:29
Вот такое вот "правосудие"
Гость
9 января 2024, 17:07
Зама в тюрьму... парней оправдать!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 14:35
Закон - он не для всех закон. Что характерно комментариев официальных лиц не последовало.
Гость
30 декабря 2023, 09:30
Продажные судьи!!! Бывшее начальство этих ребят просто преступники!!! За таких парней надо горой стоять и не судить, а награждать! Кого и уволить надо с позором так это помощника прокурора, тем более военного! На фронт отправить, пусть там попробует пьяным в атаку пойти...
Гость
29 декабря 2023, 20:30
Перед законом должны быть все равны и точка!
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 18:39
Власть сеет ненависть к себе,такими делами. С малых лет дети этих гаишиков будут ненавидеть эту власть! И таких - миллионы.
Гость
29 декабря 2023, 18:37
Оказывается в России законы не для всех одинаковы. Поэтому и доверия у народа к власти-НЕТ.
Гость
29 декабря 2023, 17:01
В стране коррупция, а коррупция идёт от самых главных в стране, которые связаны между собой и поддержку оказывают друг, другу, прикрывают!
Гость
29 декабря 2023, 16:07
Увольнять таких военнослужащих прокуратуры надо по плохой статье, нарушение закона как-никак!
Гость
29 декабря 2023, 15:53
А что они хотели? Звёздочку новую и пять окладов? Теперь улицы мести там им и место
geltikov71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 15:47
В нашей стране сейчас если ты судья депутат или прокурорский то тебе можно все и нет не какой управы сплошная вседозволенность
Гость
29 декабря 2023, 15:07
на людей приближенных к власти никакие законы не распространяются
Гость
29 декабря 2023, 14:49
Помощника военного прокурора должны были уволить!
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 14:32
ВЦИОМ: 80 процентов россиян доверяют Путину, 77,1 процента одобряют его работу😢😢😢😢😢 Видно да😠
Гость
29 декабря 2023, 14:19
У нас куча всяких льгот пробивают ведомства! Поэтому прямой закон искривляется , можно заблудиться, истина вымывается , через наших депутатов любой кривой закон присклизает
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2023, 14:14
Ха ха ха,ну и страна!!!)))))
Гость
29 декабря 2023, 13:45
вот прекрасный показатель, что сбесившийся принтер напечатал такой закон, у нас все законы против народа, против справедливости, и вам всем нравится так жить???
Гость
29 декабря 2023, 13:43
Красавы! Хоть пнули его фаберже? Он же чья то жена, зачем ему, только пить мешают.
Гость
29 декабря 2023, 13:41
Виноваты своей порядочностью.
Гость
29 декабря 2023, 13:38
Ребята гордость страны.
Гость
29 декабря 2023, 13:24
Прокурорских оправдать, гаишников под суд.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 13:14
Прокуроры,судьи,генералы,депутаты---белая кость нашего общества. Раньше то хоть как то они боялись огласки своих деяний. А сейчас они просто бессмертные и закон им не писан. Их боятся трогать все!! Иначе уедешь на зону по сфабрикованному делу и статье.
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 13:13
Одно слово - военный
Гость
29 декабря 2023, 13:10
Скажите, а должность "заместитель помощника военного прокурора" это не дискредитация армии?
Гость
29 декабря 2023, 13:05
Правосудие продано! (И & П ))
Гость
29 декабря 2023, 12:56
Менять надо сам закон. По Конституции все равны перед законом. А тут прям неприкасаемые. Наоборот, если прокурор сел пьяным за руль - это отягчающее обстоятельство. Не может человек, надзирающий за исполнением закона, сам его преступать. Таких нужно увольнять и судить как раз за превышение полномочий.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 14:34
👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 12:48
Странно, что в комментариях под данной новостью нету истинного патриота maximus2476, хотелось бы узнать его мнение, по его словам живём в свободной стране, великой стране , хех
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2023, 12:43
Увы, только так доходит, что представляет из себя система, на которую работают. Им очень чётко дали понять, сделали предупреждение, что сюда они пришли не для того, чтобы предотвращать правонарушения или добиваться справедливости, а чтобы заполнять бумаги и делать красивую отчётность.
Гость
29 декабря 2023, 12:34
Всем прокурорам давно пора привилегии урезать, как и другим нахлебникам. Судью на мыло!!! Наказание его ещё ждёт впереди. Надо менять законы и вообще Много чего
Гость
29 декабря 2023, 12:27
Да здравствует наш суд...самый гуманный суд в мире!!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!💩💩💩💩💩
Гость
29 декабря 2023, 12:24
Путина выберут, он порядок наведет, коррупцию поборет
Гость
29 декабря 2023, 12:19
Карма прокурора настигнет.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 12:08
Сначала нужно с ЛГБТ* (*экстремистское движение) расправиться, а потом уже можно будет браться за коррупцию.. когда-нибудь..
Гость
29 декабря 2023, 12:06
Днище
Гость
29 декабря 2023, 12:01
До отменять неприкосновенность судей и прокуроров. А то борзеть начинают.
КАРЛ у КЛАРЫ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 11:51
У меня двое знакомых сотрудников уволились, -дин участковый , другой из полка ДПС, т.к не возможно работать,: доносы, козни, подсиживания и т.д. ,
Cheba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 11:45
Возбудите бастрыкина ! Он единственный, кто может что то и влияет хоть как то
Гость
29 декабря 2023, 16:33
А кто расследовал дело? Следственный комитет и расследовал
Гость
29 декабря 2023, 11:45
И в этом случае Президент нужен? Безобразие полнейшее ...
Гость
29 декабря 2023, 11:38
я в шоке от ситуации - сотрудники задержали пьяного за рулём - их наградить нужно , а им суд - ппц
Гость
29 декабря 2023, 11:30
Вот видите разницу между простыми водителями и теми, которые занимают определенные должности, так закон един для всех или только для простолюдин?! Одним, тем кто считает себя, типа выше закона можно садится за руль пьяными, можно давить пешеходов и устраивать дтп со смертями, и им мол ничего негрозит, вот пример с бывшими сотрудниками ДПС, которые вроде сделали все правильно, но их осудили, стоит ли работать в органах МВД теперь! А когда ловят простого водителя сразу за решетку, даже если он просто подошёл к машине и не сел в неё! Конечно против вождения в пьяном виде, кто бы то ни был, но закон должен быть един, и тут сотрудники поступили правильно, значит в МВД в полиции седят люди с очень плохим прошлым или которые были замешаны в каких-то не хороших делах, рыба гниёт с головы, полиция должна стоять на страже закона и никто не должен остать безнаказанным даже этот прокурор, какую бы должность он не занимал!
Гость
29 декабря 2023, 23:53
Гость, в этом городке Северодвинске хорошо ребята из гаи работают , на совесть , родственники там живут !
Гость
29 декабря 2023, 11:28
Даже представить страшно если бы прокурора остановили.... а тут только ДАЖЕ НЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРОКУРОРА а помошник заместителя прокурора!
Гость
29 декабря 2023, 23:51
Гость, прям пуп земли )) я даже не знала что такие бывают , то ли секретарь , то ли уборщица )
У.Г.В.А.Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 11:21
Ключивая фраза. "Вот мой статус"
Гость
29 декабря 2023, 13:15
Вот мой фигус )
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 11:20
"В тот день проходила акция «Трезвый водитель»" Нет уж увольте, после написанного, я в таких акциях участвовать не буду!
Гость
29 декабря 2023, 11:19
В России всегда прав тот, к кого больше прав! Беззаконие, как всегда на высоте!
Гость
29 декабря 2023, 11:11
И вот опять самый главный вопрос не подняли, а в комментариях этого, опять же, не заметили. 1 машину эту в этот день уже останавливали другие сотрудники и все было норм. 2 именно обвиняемым сотрудникам отправили ориентировку, что на этом авто выедет пьяный человек. 3 сообщили откуда он будет выезжать. 4 начальство прокурора вышло, сняло видео задержания, ничего не сказало и ушло, даже начальству гайцов не позвонило. 5 начальство гайцов, после установления личности водителя так же не почесалось что либо сделать. 6 на следующий день все это вылилось в заявление, далее увольнение, дело, кароч понеслось. Имхо, все это очень странно выглядит, как будто этих сотрудников специально подводили под статью, при чем и военные, и собственное начальство. Не удивлюсь если окажется, что эти двое сотрудников были честными и принципиальными и ранее насолили друзьям либо своего начальства, либо местных "князьков".
Гость
29 декабря 2023, 13:13
Подстава очевидная... 💩
Гость
29 декабря 2023, 11:05
Бастрыкин, ау!
Гость
29 декабря 2023, 11:04
гайцов оправдать. прокурорских посадить
Гость
29 декабря 2023, 10:57
Вот такая власть у нас! Стыд вам и позор!! А парни молодцы! Здоровья! Почет и уважение 🫡
Гость
29 декабря 2023, 10:51
Вот это ДА.... Законы значит не для всех?????? Если около прокурора значит всё можно???? Ничего себе 😳 нормально. А судья тоже в близких отношениях с прокурором??? Или своих не бросаем????
Гость
29 декабря 2023, 23:49
Гость, все там близко , и судьи и прокуроры , а гибдд видимо грязь из под ногтей , даже заступиться не смогли за своих ребят , команду фас дали
Гость
29 декабря 2023, 10:51
Почему водитель директора ежедневно сливает бензин из автомобиля и продаёт, а платит потребитель, ведь расходы на бензин и дизтопливо заложены в тарифы.
Гость